s7ren - CryptoTalk.Org Jump to content

s7ren

Members
  • Content Count

    716
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

534 Excellent

About s7ren

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Автор разложил все как надо, спасибо за статью. У знаменитостей тоже есть свои монеты к примеру Buzcoin который провалился очень сильно , хотя у нее огромное количество фанатов, которые могли держать на плаву монету.
  2. Объясню вкратце, ждете пока после вас ответят другой человек либо ждете 20 часов и можете снова написать ту же самую тему , но аккуратнее могут дать предупреждение.
  3. Повезло тебе, поздравляю тебя. Я сам не участвовал в этом , но 10 тысяч сатош это неплохой такой бонус от форума. В следующий раз постараюсь залететь на розыгрыш , посмотрим выиграю или нет.
  4. Я помню только то ,что раньше больше платили , хотя курс биткоина был ниже. А так же тот кто создал талк , он очень ответственно подошел ко всему и подсчитал все доходы.
  5. Мне кажется , что шанс найти кошелек с эфиром слишком мал 0.00001% того ,что вы что-то найдете. Либо же сделайте проще продавайте свои программы , так больше заработаете.
  6. У меня имеется так называемый баланс на всякий случай. Давно его стал копить, если бы прогорел , у меня остались деньги на новые вложения и их примерно 60% от основных вложений.
  7. Если ты умеешь и понимаешь куда вкладываешься , то риски не слишком высокие. Главное правильно вкладывать деньги в стейкинг , то риск будет почти нулевым.
  8. На форуме я заметил попадается очень много повторяющихся тем. Некоторые темы бесполезные , легче найти в интернете ответ на вопрос , а не создавать из этого тему и ждать ответа от других.
  9. Автор рассказывает о обычном трейдинге , покупаешь дешево , немного ждешь и продаешь подороже. Я так же зарабатывал с бирж, но не с вебмани.
  10. Скорее всего это какой то баг, у меня так приходило пару раз , но когда решил продать продал не 240 а всего 20. Различные баги бывают, не стоит обращать внимание на это сильное.
  11. Рынок бывает таким не стабильным, все зависит от китов. Таких как Илон Маск ,так же обстановка в мире. Китай с запретами , все очень сильно сказывается на курс биткоина.
  12. Все зависит от самой партнерки , а так же от количества твоих рефералов. Чем их больше ,тем твой доход будет значительно большим.
  13. Авторы по трейдингу очень интересные персоны. Так как у них можно многому поучится , это точно не прям молодые люди , а уже в возрасте. Книги которые прочитал: Искусство трейдинга, Вам слово, Трейдинг без дураков.
  14. Есть много методов добычи Биткоина , с помощью солнечных панелей так же да вулкан тоже экологичный источник. Так же добыча на ГЭС , в принципе тоже экологичный способ добычи криптовалюты.
  15. Хорошо звучит Биткоинер , как серьезный человек ,который занимается делами. Но я бы называл их просто акционерами или майнерами . Так как , они ими и являются , они не только в биткоин вкладывают , но и в другие монеты.
×
×
  • Create New...