sle - CryptoTalk.Org Jump to content

sle

Members
  • Content Count

    1023
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

914 Excellent

2 Followers

About sle

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами. Недавно президент РФ размышлял о том, что криптовалютой в теории можно будет оплачивать какие-либо товары, однако сейчас это будет не очень удобно. Это показывает нам, что правительство интересуется криптовалютами.
  2. Думаю вы правы. Я конечно не так хорошо слежу за IDO, ICO на бирже бинанс, но мне кажется, что практически все токены которые там были, дали хороший икс. Знаю, что последний очень сильно иксанул.
  3. Когда вы храните деньги на кошельке, вам постоянно нужно тратить деньги на топливо. При хранение криптовалюты на бирже, такой проблемы не возникает. Вы в любой момент можете продать и купить нужно вам количество криптовалюты.
  4. Как по мне, то лучше в такое не вкладываться. Во-первых, риски достаточно высоки. Во-вторых, существует большое количество других проектов, которые могут в теории принести вам куда больше прибыли.
  5. Мне кажется, что на это вообще не нужно обращать внимание. Если человек хочет поставить женскую авотарку, то пусть это сделает. Главное - это чтобы он писал хорошие и полезные посты.
  6. Мне нравится криптовалюта тем, что тут ваш доход зависит только от вас. Если вы будете усердно работать, изучать новую информацию и так далее, то рано или поздно вы добьетесь успеха.
  7. Не обязательно. Возможно они создали какую-то популярную тему и благодаря этому их закрепленный комент набрал большое количество лайков. Кстати не исключено то, что они наабузили себе такой рейтинг.
  8. Полностью согласен с мнение автора. Вот у меня почти 900 очков рейтинга на данном форуме, но я часто натыкаюсь на людей с более низким показателем рейтинга, однако они пишут далеко не хуже меня.
  9. Наверное вы действительно правы. Я в криптовалюте не так давно и скорее всего еще не совсем понимаю как работает рынок. Просто в моей голове появилась такая установка: Биток растет - все растет.
  10. Ну аналитики тоже бывают разные. Бывают инфацыгане, им главное заработать на вас как можно больше денег, а есть действительно сильные и авторитетные аналитики к которым можно и прислушаться.
  11. На телефоне для очень сложно что-то писать. Если честно, то я не особо замечаю разницу между своими летними постами и постами которые я пишу сейчас. Мне кажется, что нужно просто посмотреть на них со стороны и тогда я начну понимать что не так.
  12. Я попробовал поучаствовать в нфт сейле. Увы, но у меня не получилось забрать нфт. Сейчас у меня на счету есть две соланы, я не спешу их продавать, думаю, что в скором времени начнется альтсезон, вот тогда и продам их)
  13. Я за то чтобы криптовалюту легализовали, однако я не собираюсь кричать об этом на каждом шагу. Мне кажется, что рано или поздно оно само собой придет к этому. Пока что ситуация меня вполне устраивает.
  14. Копейка она и в Африке копейка. Вот напишешь 20 постов 10 дней подряд и придет тебе в талке 80 рублей, на эти деньги даже покушать можно. Просто я понимаю, что шанс того, что талк просто так выстрелит, стремиться к нулю.
  15. Мне кажется, что для государства главное - обложить эту сферу налогами. Видел новости о том, что в скором времени майниг могут обложить налогами. Думаю, что с криптовалютами в нашей стране все будет хорошо.
×
×
  • Create New...