NasRussian - CryptoTalk.Org Jump to content

NasRussian

Members
  • Content Count

    494
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

228 Excellent

About NasRussian

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну нфт не представляют никакой ценности, однако их перепродают из возможного (именно возможного, не обязательно существующего) функционала, да и просто на хайпе их цены растут.
  2. В целом неплохой инструмент, думаю можно его потестировать, чтобы решить достоин ли он для постоянного использования.
  3. Сейчас очень много знакомых реализуют такую задумку, и в целом на этом можно заработать при хорошем анализе и везении.
  4. ДЛРС мсг это колонка которая осталась с времен аирдропа DLRS на йобите, где было условие в 100 полезных постов. Но ее почему то так и не убрали.
  5. Тоже не замечал. Это хорошо, но жаль только нет полностью темной темы чтобы ночью глаза не слезились.
  6. Согласен. Шансы у них минимальны, так что не думаю что они смогут проверить все транкзации, которых несколько вероятно миллиардов.
  7. Сейчас же очень много паков стреляет, особенно если они лоу капа и связаны с крипто нфт играми.
  8. Лучше набрать баланс побольше, а то на маленьких суммах прибыль почти не ощущается, там пару долларов со сделки или центы.
  9. Момент был не самым лучшим, т.к там потом боковик был, но если бы холдили до августа, то зафиксировали бы прибыль.
  10. Ну выбрать токен по названию это прям не описать, высшая степень хомячества. Даже новички выбирают монету по хоть какому то функционалу и возможностям.
  11. Происходит небольшая паника на рынке. Если биткоин просидает, то хомяки начинают сливать и его, и еще альты, думая что крипте конец и т.д.
  12. Ну еще на других биржах есть стейкинги, отлично подходят новичкам, так как шанс скама почти нулевой, в отличии от разных фармилок.
  13. Привет. Все правильно, но я бы еще указал флет, или же боковик. То же частые явления на рынке, которые стоит учитывать трейдерам.
  14. У меня в телеграме сборник новостных каналов из сферы нфт, дефи, трейдинга, и просто мировых новостей. Очень удобно, зайдя в телегу можно мониторить почти весь крипторынок.
  15. Я уже зарабатываю. Это по началу сложно, не получается, есть такое. Я сам изначально пару раз забрасывал но после все равно возвращался.
×
×
  • Create New...