Тимор - CryptoTalk.Org Jump to content

Тимор

Members
  • Content Count

    531
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

467 Excellent

1 Follower

About Тимор

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно можно, если вы умеете анализировать рынок, вы сможете прогнозировать, но вам нужно набраться большого опыта, потому что криптовалютами манипулируют. И траектория поведения криптовалют может внезапно измениться в любую сторону, даже слухи влияют на поведение криптовалют.
  2. Если честно, я очень рад, что эта криптовалюта начала расти, потому что благодаря этому я смог получить хорошую прибыль. По поводу этой криптовалюты есть много хороших новостей.
  3. Очень хороший пост по поводу советов, я уже слышал об этой теме, в том числе на этом форуме, и думаю, что это правда, чем раньше человек поймет, что попал в ловушку и объединит купленные им токены, тем меньше повреждений он получит,
  4. Доход, который я получаю от криптовалют, очень небольшой, поэтому я не планирую их отмывать, и я никогда не вижу никакой выгоды в их отмывании, глупо платить с них налоги.
  5. Я не вижу для этого сейчас никаких причин. Потому что вряд ли вы сможете компенсировать стоимость входа. Честно говоря, я даже не решился принять участие в этом приключении.
  6. В общем, писать код сейчас очень легко, а вот продвигать проект будет сложно. Вам также необходимо строить планы и цели и придерживаться их, чтобы добиться успеха.
  7. Мы не должны покупать криптовалюты, пока не убедимся, что они активно покупают и продают, отслеживая свои рынки, поэтому лучше вообще не участвовать в таких проектах.
  8. Честно говоря, не знаю. Лично разницы не заметил, рейтинг вроде растет. Когда на форуме было много активных пользователей и им нравилось больше. Может, если увеличат плату за посты, вернутся.
  9. Мне такие игры точно не нужны, я лучше побеждаю медленно, чем играю в кости, и я лучше куда-то вкладываю деньги, чем просто играю в эти игры, так что эти игры определенно не для меня.
  10. Советую познакомиться с биржами Binance, так как это самая популярная биржа в мире. И я хочу порекомендовать биржу Yobit, где ее может использовать любой желающий, главное зарегистрироваться и сделать первую инвестицию.
  11. Это не ошибка. Просто измените фильтр сортировки, и вот как он работает. Вам нужно фильтровать сообщения каждый раз, когда вы заходите в раздел, поэтому не беспокойтесь об этом не об ошибках или неполадках, а о нормальной работе.
  12. Я впервые об этом слышу. Да, потому что похоже, что можно действительно хорошо заработать. И неплохо получить дополнительные деньги. Чтобы легко пополнить баланс.
  13. На самом деле, да, я тоже не думал, что Talk так упадет, да и этого не ожидалось. Разработчики и администраторы отказались от этого.
  14. Фактически все разваливалось. Но это отличная новость для всего криптосообщества. Мы надеемся, что Биткойн продолжает радовать нас своим ростом. Я думаю, что тенденция к росту цен продолжилась.
  15. Что ж, это хороший дизайн, и этот кошелек очень хорош, и он, очевидно, принесет вам хорошую прибыль в будущем, но это не так просто, как иметь фиксированный план и некоторый капитал. Вы должны уметь адаптироваться к любым изменениям, которые случаются на вашем пути.
×
×
  • Create New...