Mozaika - CryptoTalk.Org Jump to content

Mozaika

Members
  • Content Count

    330
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

192 Excellent

About Mozaika

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На бирже йобит верификация не нужна,, спокойно выводите деньги на банковскую карту.
  2. Нужно постоянно мониторить рынки, быть в курсе всех финансовых крипто новостей, чтобы вовремя узнать о пампе и успеть влететь в монету.
  3. Очень хороший канал - Enjoy Maloy, я много почерпнул у него, и сейчас продолжаю смотреть.
  4. Конечно, в скором будущем люди будут покупать за криптовалюту практически любой товар.
  5. Это хорошо , что столько новых и интересных тем . Поднятие оплаты многих пользователей вернуло, и, соответственно, много регистрируется новичков. И, конечно же, больше новых тем, больше интересной информации.
  6. У Биткойна сейчас огромная капитализация, и люди продолжают вкладываться в него, поэтому он уже никогда не уйдет из нашей жизни, и соответственно будет иметь ценность в дальнейшем.
  7. Тут все зависит от человека, пока он не поймет, что в азартные игры выиграть никогда нельзя, не для того работают все казино. Поможет только жесткая дисциплина - НИКОГДА не играть в азартные игры.
  8. Суммы в 10000 грн. заводил и выводил не раз через обменник в Bestchange с крипто кошелька напрямую на карту, и никаких проблем не было.
  9. Да, на данный момент разрешается ставить 50 лайков.
  10. Эту стратегию можно лишь применять в качестве падающего рынка, так как вся крипта падает, а это шанс усредняться на споте по этой стратегии.
  11. Я бы был не против от электронных денег, так как это максимально удобно, тем более неизвестно у кого были фиатные деньги, может быть их наркоман в руках держал, а в электронных деньгах все просто.
  12. Жаль что я в то время не был на бирже, так бы с мог тоже неплохие бабки в начале поднять, но все же буду надеться что сейчас повезет заработать на майнере.
  13. Думаю вам сейчас печально, так как биткоин на пике торговался в районе 68к, к счастью что я успел на 48к зафиксировать все свои монеты, так как побоялся пролива еще в низ. Так и случилось биток доходил до 29к.
  14. Думаю это было какое-то шоу, так как 1 btc очень мало, могли бы потребовать и 100, но все же это звучит смешно.
×
×
  • Create New...