Первый заработок в криптомире. - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

On 3/27/2021 at 11:45 AM, areliere said:

Впервые я заработал деньги на инвестициях в биткоин, получилось заработать не очень много, около 20% за месяц, но для меня это был первый опыт.

Если сравнивать с другими инструментами тогда это очень и очень много, если считать что вклад в банк 10% годовых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок еще был у меня в том году на раздачи токенов йода от биржи йобит, я не мог поверить что я получал каждый день до 1000 рублей на полном пассиве после чего с головой в криптовалюту поник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой выплатой был AirDrop от Yobit'a где за пару кликов и подключение соц.сети можно было получить 400 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым заработком стала небольшая сумма, около 1500 рублей мне повезло и я в каком то аирдропе смог получить эти деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой заработок был на аирдропе, который вообще не подавал таких возможностей, но получилось около 7 тысяч, больше таких крутых мне не попадалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 15:37, Drobstrel said:

Первый заработок был с аирдропа в dlrs  вышло тогда неплохо и сразу вывел на карту после чего понял что на этом можно немного увеличить свою з.п.

Я вот тоже помню этот аирдроп. Наверно, это один из самых лучих аирдропов за последнее время вообще везде, так что жаль, что я не приянла участие в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был очень небольой, но очень приятно было, все же наверно понимают это увство, когда смогли заработать первую тысячу или 500 рублей здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал я тогда с дропа и в тот же день узнал про то что есть краны и начал лутать понемногу монетки и продал их чуть позже когда они подорожали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,был конечно рад,куда же еще.Полторы тысячи рублей с этого форума,долго копил(пару недель) и продал и получил неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработала первые свои деньги еще в сентябре прошлого года. Участвовала в баунти кампании по совету своего друга, после нее начала активно интересоваться криптовалютой, но мое развитие в этой сфере не очень огромное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинала я зарабатывать на токенах talk. По началу я зарабатывала довольно неплохо, мне даже очень нравилось, так как это занимала очень мало времени да и прибыль была не плохая, а теперь он скатился и все уже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Первая выплата точно не вспомню, но это точно было на бирже Йобит в рублёвой паре. Реакция была как на любые другие получаемые деньги. Я ведь не выиграла миллион в лотерею что бы реакция какая то бурная была. А первый доход я снова инвестировала в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый заработок был на токене майнекс биржи Йобит, я тогда впервые пришла на биржу криптовалют и по совету купила этот токен, тогда выручила с сделки 30% от суммы покупки и была невероятно рада) Даже поверить не могла что это реально деньги которые я смогу забрать себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 21:16, GregoryPork said:

Тогда что то вы долго развиваетесь, на самом деле, если вы целый год уже в крипте, но по прежнему сидите на форуме, и получаете тут сущие копейки 

Так на форум же не нужно уделять много времени, можно зайти пару раз на неделю и выйти, а в остальное время заниматься уже чем то более прибыльным

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая выпадает ?? А как вообще считать  это мне , потому что я не работал за какую-то зарплату я трейдил и иногда терял , а  иногда получал прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 21:16, GregoryPork said:

Тогда что то вы долго развиваетесь, на самом деле, если вы целый год уже в крипте, но по прежнему сидите на форуме, и получаете тут сущие копейки 

Заработок на форуме может быть как дополнительным, вдруг человеку нравится делиться своими мыслями с другими, так же он тоже узнаёт что-то новое, когда читает разные топики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге я давно зарабатывал, а на крипту перешел с сентября прошлого года. Торговал по сигналам Stormgain, которые предварительно обкатал на демо. То есть примерно  с февраля я на демке. К сентябрю уже стало ясно, что сигналы дают прибыль, и я закинул несколько тысяч баксов на счет. Но сразу скажу, что с теми сигналами я долго работал, корректировал их по своему. Ну в итоге по паре тысяч баксов за сентябрь и октябрь. В ноябре глухо, плюс на минус - вышел ноль. А в декабре влез в тренд, и на нем поимел 12 тыс. $.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с криптой я месяц. И пока что сижу только на форуме и получаю оплату с постов. Так же закидываю всё в инвестбокс. Вывел уже 30$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые заработки были токенами с баунти кампаний. На этом форуме также порадовали по началу перспективы Талка. Теперь остается надежда на него. Первые заработки были совсем неьбольшими, но если посчитать среднюю сумму заработанную на криптовалютах за год, то это ощутимая прибавка к семейному бюджету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз я начал зарабатывать на Yobit, не было не каких эмоций при выводе и не переживал даже, так как друг когда работал, когда он меня ещё учил, я уже полностью начал доверять бирже, что не кинут. первый заработок был в 2015 году вроде, на протяжении двух лет я холдил биткоин. Потом чутка вывел, так как нужны были. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз сколько я заработал на криптовалюте это было 60к рублей. я заработал с раздач+играл в Dice. вот так и заработал. в итоге всё проиграл(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если 6-10 баксов в криптовалюте считается то это мой первый заработок) а так после этого я поперло)  второй мой заработок был в 15к рублей с токена талк с данного форума который и больше всего познокомил меня с криптовалютой )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый  заработок  на   криптовалюте  был  именно  на сайте  фрибиткоин.

Там  минималка  раньше  была  где то   25000  сатош  7  лет назад.

РАдости  сильно  большой не было, так как биток  тогда  стоил  дешево..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая выплата была на кране окекса. Когда за 40 дней накопилось целых 10000 сатош я был просто в восторге. Это ж 5 баксов на халяву. Сейчас надеюсь дроп завтрашний тоже удивит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Первая выплата была на кране окекса. Когда за 40 дней накопилось целых 10000 сатош я был просто в восторге. Это ж 5 баксов на халяву. Сейчас надеюсь дроп завтрашний тоже удивит.

Завтрашний дроп , как я понимаю , только даст новые условия , а раздача монет будет позже , надеюсь что условия будут связаны с Talk.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...