Первый заработок в криптомире. - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

Мой первый заработок криптовалюты был с крана freebitcoin потом я загонял сатоши с крана на EOBOT и брал в аренду мощности которые до этих пор мне манят там крипту. Ну и пошли в след за этим всяческие краны серфинг, хайпы которые скамелись и псевдомайнинги которые тоже поглощали мой доход и только со временем я научился куда не стоит влазит и где на самом деле можно заробатывать. Всем удачи занимайтесь трейдингом это достойный выбор.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 00:23, maxim5577 said:

Я заработал можно сказать на бусте цены можно сказать .Хоть ещё её и не вывел деньги но уже можно сказать заработал

это хорошо реально когда влитаете в буст монеток разных и быстро зарабатываете на на разности ценны, к большому сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 16:58, sellyavi said:

Я подзаработал немного через этот форум, для меня это важное начало, в остальном планирую развиваться именно с той суммы с которой начал свое развитие.

Я пока не особо много заработал денег на этом форуме, стараюсь по-немногу, так же участвую во многих аир дропах. Сейчас собираю свой капитал для дальнейших вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 18:28, Kalara said:

Мой первый заработок в +2 процента произошел за 5 минут, потому что я начинал со скальпинга.

Скальпинг удобен, но он мне не так нравиться, как инвестиции из-за необходимости долго сидеть и по чуть чуть собирать проценты. Но метод хороший 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая выплата было 600 рублей с этого форума, к сожалению это было после того как урезали оплату, поэтому я был рад и не рад.

Ведь я мог заработать около 2100 вместо 600.

Но все равно я благодарен

  • +1 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая выплата была пару лет назад , но это были монеты которые так и не начали торговаться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был просто счастлив, получив свои первые 700 рублей, когда продал какую-то крипту, которую получил, участвуя в баунти. Это давно уже было, но радости мое тогда не было предела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реакция была у меня максимально  позитивная потому что это в общем были первые мои деньги на крипте и ранее я ничего не зарабатывал ,а сумма эта была что-то в районе 50 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все привет, я начал не давно зарабатывать но самый первый было на этом форуме, сумма конечно не большая но я очень доволен)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я много где заработал денег на криптовалюте, и вообще в интернете. Я участвовал во многих аирдропов и баунти, некоторые платили, но мало. Самые лучшие аирдропы это - YODA и DLRS. Заработал около 4000-5000 с этих аирдроп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vfvbv said:

Я очень рад был первым пятиста рублям с форума и думаю, как сделать так, чтоб эта сумма увеличилась в 10 раз, буду стараться.

Ну сейчас не реально заработать на форуме за месяц 5000, для этого надо очень хорошо постараться. Я свою первую тысячу просто вывела лишь для того, чтобы убедиться, что это правда, и тут можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я зарабатывала на этом форуме,по-началу прибыль была неплохая, я зарабатывала на токенах talk,  а потом уже talk  упал и я забросила это дело,сейчас думаю о том,чтобы инвестировать в биткоин, так как что-то уже знаю.

Edited by KosstssM
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Batyr222 said:

Я много участвовал в аирдропах, на биржах что позволили произвести мне первый депозит.

А я лично в криптомире свой путь начал с того, что собирал за копейки сатошики, минималка была высокой, и приходилось заниматься монотонной и нервной работой по несколько месяцев, а только потом уже и торговлю освоил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моим первым заработкам в крипто индустрии является картель в котором я писал и получал за каждое сообщение более 3 рублей и тогда я вывел примерно 5000 рублей и они пришли в биткоине! и тогда я задумался о криптовалюте и начал ее изучать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только узнал о криптомире, то как и многие другие новички побежал и купил криптовалюту на небольшую сумму, толком я тогда не разбирался и не понимал что да как, однако дня через два дня одна монета дала +7-8% и я сразу зафиксировал прибыль. Сейчас я не считаю, что это заработок, это просто удача, что монета подлетела, но тогда я был очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Anakoliy said:

Когда только узнал о криптомире, то как и многие другие новички побежал и купил криптовалюту на небольшую сумму, толком я тогда не разбирался и не понимал что да как, однако дня через два дня одна монета дала +7-8% и я сразу зафиксировал прибыль. Сейчас я не считаю, что это заработок, это просто удача, что монета подлетела, но тогда я был очень рад.

Как раз зачастую наоборот и происходит, у меня первый вклад в монетку улетел в минус 25%, и я только четверть суммы потерял, вместо того, чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, первые деньги я заработал без вложений - различные краны, бонусники, проекты подобные нашему форуму, поэтому реакция была обычной, эти деньги я сразу же вложил в биткоин, эфир, радости как таковой не было, потому что это были копейки, суммы не были шокирующими

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что получилось вывести, это этот форум. В принципе, я знал, сколько можно тут примерно заработать и удивления как такового не было. Плюс ещё до этого были попытки заработать со всяких кранов, с которых я так и не смог получить реальные деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый заработок был плюс минус 3 года назад и тогда я выполнил условия какого-то дропа и по итогу получил примерно 20 бачей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок удалось получить именно на этом форуме. Так как это был для меня дополнительный доход, то 3000 рублей на тот  момент, явились существенной добавкой к зарплате.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой заработок - около 500 рублей, тогда очень долго на кранах собирал и вывел в итоге. Но понял, что это несоизмеримые затраты времени по отношению к заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок я получил с аирдропа, не помню названия, но я его выполнил минут за 10 и через месяц мне с него пришла выплата в размере 300 рублей, и с этого я начал двигаться в этом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок с крипты я получил благодаря одному из дропов, это было достаточно давно, да и сумма не слишком значительная, около 5-6 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым заработком в криптомире были инвестиции в биткоин, получилось заработать около 50 долларов, был очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реакция на первый заработок в любом направлении всегда на вашем уровне. Первый заработок получил с трейда, было не так много просто копейки,; но был рад и даже удивлен. Когда получил первую выплату по дропу в догах тем более был удивлен и рад такому бесплатному подарку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...