Первый заработок в криптомире. - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

22 hours ago, dimitriigor said:

Я получил свои первые монеты из крана, затем я поставил монеты, чтобы достичь минимального вывода, после того, как я достиг минимального вывода, я был так счастлив снимать деньги, что заработал на пустом месте.

Здравствуй. У меня похожая ситуация. Свои первые монетки я получила благодаря крану. но кошелёк давно утерян из-за того, что я разбила телефон, а секретную фразу не записала. Далее был этот форум, здесь я заработала свои первые сатоши и талки, сатоши до сих пор держу в холде, талки давно продала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я свой первые копейки собрал с крана nano , там платили очень мало конечно же но за то мог собрать хоть 1000 раз в день , просто надо смотреть 5 видео после чего капало очень маленькие деньги если не секрет на тот момент это было около 0.001$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед торговлей я начал работать на веб-сайте Coinbot, собирал криптовалюту прямо из крана и выполнял некоторые задачи. Я получил свои первые 0,001 Bitcoin своих денег, а затем начал больше узнавать о криптовалютах. Я был очень счастлив зарабатывать на телефоне, поэтому купил новый телефон у Ate, чтобы начать свой торговый бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DesterX said:

Первая выплата была с первого дропа на 1500 руб,и начал зарабатывать на всяких дропах,а первые деньги просто холдил на бирже

А что за дроп был ? С какого начали ?) Я просто тоже еще в конце 2017 го начинал именно с дропа , увидел на YouTube , delgo  монета  была , заработал на ней 20 баксов своих первых )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. У меня похожая ситуация. Свои первые монетки я получила благодаря крану. но кошелёк давно утерян из-за того, что я разбила телефон, а секретную фразу не записала. Далее был этот форум, здесь я заработала свои первые сатоши и талки, сатоши до сих пор держу в холде, талки давно продала.

Мне жаль, что вы потеряли свои монеты, в следующий раз вам лучше сделать резервную копию ваших закрытых ключей. Но, как видите, возможности в криптовалюте появляются постоянно, вам просто нужно быть готовым ими воспользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я получил первую партию форума, я почувствовал неописуемое счастье и почувствовал, что я чего-то добился, больше спешу на работу, потратил деньги, которые зарабатывал в своей повседневной жизни, и часть моих расходов на университетское образование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 16:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Это  было  в  далеком  2011  году  на  сайте  Фрибиткоин.

Помню  там  была  тогда  минималка  для  вывода 25 000.  Собрал   чуть  больше 30 000  и   вывел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать я начала с этого форума, получая сатоши за написание постов. И пока что деньги не выводила, очень не хочется по такому не выгодному курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый же заработок удалось получить с кранов, игр, аирдропов и тому подобное, по началу вообще двигался только по такой схеме, потом только начал изучать трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 22:20, zaq77 said:

Это  было  в  далеком  2011  году  на  сайте  Фрибиткоин.

Помню  там  была  тогда  минималка  для  вывода 25 000.  Собрал   чуть  больше 30 000  и   вывел.

Фри биткоин? Ему уже столько лет? Сколько же сатошей в то время раздавали? А то ходили слухи что насыпали щедро в каждый карман. Как вы вообще попали на этот сайт, в то время про биткоин особо ничего не было слышно.

Edited by mr_kovalli
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую.   Это   были   краны  по  сбору  разных   криптовалют.

Помню  еще  был такой  сайт,  через   который  можно  было  собирать  сразу  со  многих кранов  одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mr.Twister said:

У меня еще не было моего первого заработка на криптовалюте и могу сказать , что я уже в кураже ,когда получу первую 1000

почему 1000? Можно брать же выше.) Мой совет вам, начните следить за новыми проектами от биржи, это дропы, ICO и IEO, почитайте что к чему и посмотрите предыдущие "акции", на них люди смогли не мало заработать, биржа Yobit славится таким проектами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок с криптовалюты , я получил с крипто крана freebtc. В течение трёх месяцев копил на минимальный вывод. Вывел 3 доллара и начал холдить. В итоге когда вырос биткоин,мои 3 доллара выросли до 18 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги с мира криптовалют я же получил с кранов, когда то в таких кранах была очень минимальная цена для вывода, можно было хорошо поднять на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок на крипте всегда интрегуйщий у человека просто желание работать криптой растет инвестировать в него и будет каждым днем углубляться главное не выводит а только зарабатывать и свои доходы пускать в оборот 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свою первую криптовалюту, получил с крана, а потом перевёл её на тогда очень популярный сайт eobot. Первые нормальные деньги я уже получил с сайта bountyhive.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2021 at 9:22 PM, dimitriigor said:

Я получил свои первые монеты из крана, затем я поставил монеты, чтобы достичь минимального вывода, после того, как я достиг минимального вывода, я был так счастлив снимать деньги, что заработал на пустом месте.

Если вы делали ставки с бесплатными монетами, чтобы достичь минимального порога вывода, это нормально, но убедитесь, что вы держитесь подальше от жадности и начинаете вкладывать свои собственные деньги в конце дня, когда вы становитесь зависимыми от азартных игр и теряете деньги. ...

  • +1 1
  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую свою крипту я получил с аирдропа. Сейчас уже точно не вспомню, что за аирдроп конкретно был, но получил с него я тогда порядка 50 долларов. Учитывая, что я абсолютно не рассчитывал на эти деньги, то моему удивлению и радости не было предела)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 22:00, dayfonder said:

Правильно поступили с альткоинами, это умный ход. Я бы как раз посоветовал сделать так всем тем, кто хочет сохранить свои средства в нынешний момент.

Да, рост никто не отменяет, это возможно вполне, но вы вот предпочли сохранить свои деньги и не заработать, или потерять в несколько раз свой депозит? 

Спасибо, просто не люблю ужасно такие ситуации на рынке, непонятные, когда то падает, то восстановится чуть, а потом снова падает, такие американские горки не для меня, поэтому у меня большая часть в стейблах

Терять в несколько раз депозит я бы е хотел) уже натерялся в свое время, сейчас более осторожно действую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги это что-то около 1500 рублей. Зарабатывал я на постах. Помню как сразу всем хвастался, но это все на кураже было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, joemcgwa said:

Если вы делали ставки с бесплатными монетами, чтобы достичь минимального порога вывода, это нормально, но убедитесь, что вы держитесь подальше от жадности и начинаете вкладывать свои собственные деньги в конце дня, когда вы становитесь зависимыми от азартных игр и теряете деньги. ...

Держаться подальше от жадности невозможно, потому что у азартных игр есть зависимость, как только вы начнете, пути назад не будет. Я просто счастлив, Что теперь я свободен от этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый реально хороший заработок в этой сфере мне, как и многим пользователям, принёс этот форум, я уже довольно давно общаюсь тут на интересующие меня темы, и много какие изменения пережил, теперь уже больше занимаюсь торговлей, но первые деньги которые я вывел были именно от сюда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая прибыль была получена от майнинга, затем я собирал многообещающую монету в течение месяца, и ее цена выросла, принося мне около 100-120 долларов с одной карты в месяц. Я тогда был очень доволен, потому что покупал карты из расчета 30-35 долларов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 19:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Моя первая выплата была где-то 40к сатох в 2019 году, тогда был веб-кошелёк BTC, который давал 1000 сатох за рефа, ну я за 3 дня позвал друзей + подключил буксы и получил 40к сатох, в рублях на тот момент это было что-то около 2000 рублей. 

Реакция была отличная, я понял , что в крипте так  много денег , которые можно забрать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок в мире криптовалют я получил с аирдропа nexybit, получил какие-то токены за приглашение рефералов, потом же успешно продал их на 500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...