Первый заработок в криптомире. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

Первый заработок был около 1000 рублей, зарабатывал написанием постов, радости были полные штаны, первые деньги как никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dayfonder said:

Можно было конечно взять и дешевле, вы правы, но рисковать особо не стал, в принципе меня и цена в 8к долларов за биткоин вполне устраивает, если честно)) Не о чём не жалею, так сказать.

А чего мало вложили? Как по мне, то довольно очевидно было, что биткоин будет неким убежищем, в такое нелёгкое время как кризис. 

Это правильно, рисковать не надо сильно, да уж конечно 8 долларов это смешная цена, понятное дело

А вложил мало, да потому что не было тогда в запасе особо свободных денег на тот момент, все-таки кризис, сами понимаете, хотел оставить часть денег в рублях на карте, тогда была паника у всех, продукты в магазинах заканчивались и всякое такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yekaterina said:

Я обыскал весь Интернет в поисках сайтов бесплатного заработка, но в итоге оказался здесь, не найдя ни одного, так что оплата с платформы yobit - это мой первый заработок в криптовалюте.

Бесплатный заработок, звучит как-то странно даже) Всё с чего можно заработать, нужно изучать, схему никто не опишет как и что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок в крипте очень приятный ты чувствуешь себя по другому и желание торговать инвестировать растет главное торговать с таким настроем так как все бывает в крипте вот сегодня крипто рынок упал на 50 процентов все продают свои активы думаю что цена упадет до нуля не нужно делать этого а покупать нужно 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я не вывел не получил ни одного рубля с крипты, потому что я только вхожу во всю эту сферу. Пока я имею только брокерские счета в Тинькофф, Сбербанке и Бкс и втб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первом этапе и до знакомства с этим форумом я зарабатывал деньги на кранах, хотя прибыль была очень маленькой, и требовалось много энергии, чтобы получить хорошую сумму, но после знакомства с этим форумом я заработал очень хорошие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что даже не пытаюсь ничего заработать. Думаю, стоит сначала изучить основы, и потом уже вложить немого денег и начать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая выплата была буквально долларов 50. Первые деньги я начал зарабатывать на аирдропах, для вывода использовал йобит. Первая реакция была такова, сначала не поверил то что смог заработать, а потом уже позже пришло осознание того, что я могу связать свою жизнь с криптовалютой и таким заработком, что сейчас и делаю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вошел на этот форум, чтобы получить некоторые знания, а затем начать инвестировать. Моя первая прибыль была от платежей, сделанных форумом. Теперь я думаю об инвестировании, надеясь заработать больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elbek1 said:

Первый заработок в крипте очень приятный ты чувствуешь себя по другому и желание торговать инвестировать растет главное торговать с таким настроем так как все бывает в крипте вот сегодня крипто рынок упал на 50 процентов все продают свои активы думаю что цена упадет до нуля не нужно делать этого а покупать нужно 

Мало кто из тех кто выскочил с убытками сейчас станет покупать они обычно долго сомневаются а когда цена подрастёт процентов на 20 снова полезут чтоб потом опять выскочить с убытком.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yazan99ym99 said:

Я вошел на этот форум, чтобы получить некоторые знания, а затем начать инвестировать. Моя первая прибыль была от платежей, сделанных форумом. Теперь я думаю об инвестировании, надеясь заработать больше денег.

Как я понял, самое главное - поменьше выводить, и побольше уже эти деньги реинвестировать, тогда и зарабатывать получится больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый раз когда я заработал на криптовалюте был , когда я закупился биткоином в 2017 году , благополучно забыл про него а уже в 2019 все продал , и получил неплохой Профит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Первые деньги с крипты получил в хайп проекте, вышел в плюс в своем первом проекте, послушал партнера. Затем был холд, тоже небольшой плюс. Вообщем часть тех денег вывел и купил велик, чтоб видеть, что не зря тратил время, мотивация так сказать.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу рассказывать, что я сделала со своим первым заработком в cryptotalk. Просто нельзя выражаться на форуме. Мягко говоря я вложила в в ту монету, куда бы не стоила  И потеряла достаточное количество биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zaibi20 said:

Свои первые деньги с криптовалюты я получила с написания постов на cryptotalk. Примерно это составляло около 100$. Но вывести я их не смогла, поскольку в тот момент закончился пул на бирже, вывела я их спустя недели две. Я, конечно, была рада, поскольку это мои первые деньги, заработанные с криптовалюты. 

первая крипта у всех такая была я думаю и каждый кто ее получал большой молодец если прям разбирался как и что происходит при ее получении

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, karina133 said:

Первый мой заработок в криптомире - это начисленные сатоши за написание комментариев. Да, очень немного, но это только начало.

Привет!

Хороший пример. А как же DRLS? Вы принимали в нем участие? Я же, свою первую крупную сумму денег получил благодаря раздаче TWT токена от кошелька Trust wallet, мне оказали огромную поддержку друзья.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 17:22, Yung Leo said:

Это правильно, рисковать не надо сильно, да уж конечно 8 долларов это смешная цена, понятное дело

А вложил мало, да потому что не было тогда в запасе особо свободных денег на тот момент, все-таки кризис, сами понимаете, хотел оставить часть денег в рублях на карте, тогда была паника у всех, продукты в магазинах заканчивались и всякое такое

Я как-то услышал о том, что стоит иметь финансовую подушку на чёрный день, после чего и начал её собирать, в последствии с помощью неё я и смог купить себе биткоин. 

Суммарно в этой самой подушке было 10 тысяч долларов, но вкладывать все 10 я не решился, опять же, сами про кризис понимаете, времена не самые лёгкие и деньги нужно было хоть какие-то оставить. 

Советую и вам создать нечто подобное. Понимаю, в России 10 тысяч долларов не каждый позволит, но если сам факт существования подушки будет, то вы будете в преимуществе перед огромным количеством людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые заработки крипты были в далёкие времена, когда с кранов совпало неимоверное количество монет ( в сравнении с сегодняшним днём ) и они сразу тратились. Только чуть позже пришло понимание, как нужно действовать ( накопление ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 11:42, Li86 said:

Я не хочу рассказывать, что я сделала со своим первым заработком в cryptotalk. Просто нельзя выражаться на форуме. Мягко говоря я вложила в в ту монету, куда бы не стоила  И потеряла достаточное количество биткоина.

Ошибаются все, особенно если это только начало пути на криптовалютном рынке. Не нужно переживать и тем более бросать начатое. Большой профит еще впереди и нужно набираться опыта и знаний чтобы получить его.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 10:20, Sergei_Crypto said:

Мой первый раз когда я заработал на криптовалюте был , когда я закупился биткоином в 2017 году , благополучно забыл про него а уже в 2019 все продал , и получил неплохой Профит)

Это ж на какую сумму нужно было закупиться, чтобы забыть, что вы прикупили криптовалюту? Думаю, там было не особо большая сумма, но поздравляю вас с получением профита

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dayfonder said:

Я как-то услышал о том, что стоит иметь финансовую подушку на чёрный день, после чего и начал её собирать, в последствии с помощью неё я и смог купить себе биткоин. 

Суммарно в этой самой подушке было 10 тысяч долларов, но вкладывать все 10 я не решился, опять же, сами про кризис понимаете, времена не самые лёгкие и деньги нужно было хоть какие-то оставить. 

Советую и вам создать нечто подобное. Понимаю, в России 10 тысяч долларов не каждый позволит, но если сам факт существования подушки будет, то вы будете в преимуществе перед огромным количеством людей. 

Да вот как раз после того прошлогоднего случая я и начал всерьез задумываться о создании этой самой подушки, черный день как оказалось может возникнуть в любой самый неожиданный момент, поэтому надо готовым быть, да и просто накопления нужны, ведь на одну пенсию потом в старости не прожить будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Mr.Twister said:

Мой самый первый заработок был у меня не так давно ,а именно месяца два назад . Тогда я получил первые деньги с инвест бокса

А вы уже перевели его в фиат или держите в монете? Потому что так то я тоже профит с бокса имела, но не переводила в фиат. В результате монета рухнула и я осталась с копейками на руках, которые не покрыли мои затраты 😞


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yung Leo said:

Да вот как раз после того прошлогоднего случая я и начал всерьез задумываться о создании этой самой подушки, черный день как оказалось может возникнуть в любой самый неожиданный момент, поэтому надо готовым быть, да и просто накопления нужны, ведь на одну пенсию потом в старости не прожить будет

Если бы вы конечно поторопились, то вы бы смогли и к нынешнему падению рынка собрать подушку, а сейчас бы по таким прекрасным ценам вылавливали криптовалюту. Вы ведь говорите, что решили заняться её созданием ещё с прошлого года, но и как оно?)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 13:14, dayfonder said:

Если бы вы конечно поторопились, то вы бы смогли и к нынешнему падению рынка собрать подушку, а сейчас бы по таким прекрасным ценам вылавливали криптовалюту. Вы ведь говорите, что решили заняться её созданием ещё с прошлого года, но и как оно?)) 

Пока вышло не очень если честно) основная часть моего капитала сейчас просто лежит в долларах, мне так спокойнее, но понимаю, что это не совсем наверное правильно вот так, целую вечность в долларах, пока такие цены были низкие, надо закупаться, я так и сделал, купил парочку лайткоинов, бнб вообще удалось по 220 долларов урвать несколько и взял подешевле еще токенов на перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сатохи получил на кране Фри биткоин, он и щас существует,  только минималку собирать  необычайно долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...