Alica - CryptoTalk.Org Jump to content

Alica

Members
  • Content Count

    384
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Alica

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тоже совсем недавно заинтересовалась стейкингом, и на первый взгляд это беспроигрышный вариант заработать. Вот только это не совсем так, ведь за время пока монета там лежит, она может упасть в цене.
  2. Затея конечно прикольная, возможно приведет к популяризации криптовалют. Но не думаю, что такие банкоматы будут пользоваться большим спросом по назначению.
  3. Может быть да, они заставляют людей уйти в криптовалюту. Но думаю, время, когда начнется контроль криптовалютных операций, тоже не за горами.
  4. Думаю, что если брать среди всего населения, процент интересующихся криптой будет небольшой. Поэтому нам еще есть куда стремиться в популяризации крипты.
  5. Думаю, на криптовалюты повлияют не сами выборы, а отношение к ним человека, который находится на посту главы государства. Если будет поддержка, развитие пойдет куда быстрее.
  6. Даже не знаю, что можно посоветовать в случае взлома. Вряд ли есть какая-то возможность вернуть украденное. Стоит просто вести себя гораздо осторожнее.
  7. Очень хорошая тема, важно понимать. что у криптовалют тоже есть какие-то минусы по сравнению с фиатом. А то посидев на форуме, складывается впечатление, что крипта - это решение всех проблем)
  8. Думаю, такой поворот событий вполне возможен. Криптоталк предпринимает достаточно много для популяризации, и глядя на повышение активности, это неплохо работает.
  9. Вполне возможно, что ему добавят какой-то новый функционал, и монета немного поднимется. Мне кажется, ему просто так не дадут пропасть.
  10. Мне кажется, ещё довольно важный пункт - это вывод средств с биржи. Очень важно чтобы эта процедура была простой и с минимальной комиссией.
  11. Я думаю, в новичах такая большая активность, потому что на форуме просто много новичков) Им пока сложно разобраться с темами в других разделах.
  12. Да, все очень даже не плохо, не жалуюсь. Единственное что хотелось бы чтобы было видно, писал ты в этой теме или нет, когда она уже открыта.
  13. Конечно же есть время, когда купить ту или иную монету выгоднее. Допустим, сейчас это как раз актуально. Но такие моменты не подгадаешь, тут скорее как повезёт.
  14. Не думаю, что это касается способа заработка. Не так много людей работают в нескольких сферах одновременно. Большинство ведь выбирает одну профессию и в ней развивается.
  15. Согласна, очень важно вести подвижный образ жизни. Плюс еще работа очень вредна для зрения, поэтому нужно давать глазам отдохнуть и делать гимнастику.
×
×
  • Create New...