Dzen2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dzen2

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About Dzen2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Новые криптовалюты не покупаю. Слежу за топовыми, такими как биткоин, эфир и догекоин. На данный момент не покупаю, потому что испытываю некоторые материальные трудности. Надеюсь успею закупиться до взлета битка.
  2. Мой хороший друг рассказал мне об этом форуме и бирже, правда долгое время он держал это не то чтобы в тайне, но и повода узнать у меня не было. Но благодаря ему сейчас я могу получать не лишнюю копеечку.
  3. Я редко ставлю оценки, по той причине, что забываю. Но оцениваю в основном посты, в которых человек действительно хочет донести свою мысль, которая направит на верный путь или что-нибудь информативное.
  4. Есть знакомый товарищ, который довольно продолжительное время сидит на йобите и на форуме. Сделал большую сумму денег и не планирует останавливаться. Без абузов не обошлось, но что это за абузы он умалчивает.
  5. Я полностью поддерживаю автора. Сейчас идеальный момент чтобы закупиться и потом уйти в неплохой плюс. Главное не бояться того, что монета может упасть еще ниже, ведь за каждым длительным падением, следует еще более длительный взлет.
  6. Спасибо большое за предупреждение. Я новичок и к таким закидонам ни морально, ни умственно не готов, но благодаря таким не равнодушным людям мои карманы еще не пусты.
  7. Насколько я знаю, курс могут менять люди, которые имеют большую часть битка. Не стоит забывать и о Илоне Маске, который своими высказываниями, то роняет, то поднимает биток.
  8. Честно говоря, не знал о такой функции, но большое спасибо автору. Потому что у меня много людей на этом форуме за чьими ответами мне действительно интересно следить. И автор этой статьи в том числе.
  9. К сожалению в 2020 году я изучал в большей мере лишь теорию и до вложений руки не дошли. Интересно почитать, во что вложились люди и привело ли их это к успеху.
  10. Я думаю, что полностью доверять их прогнозам не стоит. Но делать свои выводы, опираясь на их слова, отличная идея. Сам так делаю. Читаю телеграмм каналы различных трейдоров.
  11. Способов много. Можно майнить, трейдить, инвестировать, заниматься стейкингом. Лично я сторонник инвестирования, потому что это не требует много времени и доход зависит от вложений, удобно вкладывать немного и не беспокоиться о потере этих денег.
  12. На данный момент намайнить 10 битков нереально. Такое было возможно на старте создания этой валюты. Майнинг зависим от фермы. У знакомого ферма за 1 миллион, отбил ее за 2 года, насколько я знаю.
  13. Конкретно в криптоиндустрии я не сталкивался со скамом. В жизни были моменты, когда меня хотели заскамить, но к счастью все обошлось. Один раз меня спас друг, который сам попался на такой схеме.
  14. Я думаю достаточно написать на ютубе и тебе вылезет десятки видео, но не стоит забывать, что нужно опираться на свое мнение. Потому что все ошибаются и лучше было бы, если ошибку совершишь не ты, а человек из видео и расскажет как ее избежать.
  15. Я бы посоветовал начинать с какой-нибудь крупной валюты, потому что ее стоимость более-менее стабильна и не стоит забывать, что из-за нехватки опыта ты можешь потерять свой баланс, но без опыта никуда.
×
×
  • Create New...