yazan99ym99 - CryptoTalk.Org Jump to content

yazan99ym99

Members
  • Content Count

    376
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

249 Excellent

1 Follower

About yazan99ym99

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что ж, я согласен с вами, это самые важные советы, но я добавлю к ним один совет: избегайте новых неизвестных криптовалют и выбирайте популярные.
  2. Что ж, в сфере инвестиций вы должны вкладывать деньги там, где процент ниже, потому что это говорит о стабильности символа и вероятность снижения его цены мала.
  3. Что ж, моя первая неудача в мире криптовалют произошла, когда я купил большое количество одной монеты, а затем ее стоимость сильно упала, и это был важный урок для меня, чтобы избежать этой ошибки в будущем.
  4. Что ж, в Telegram или YouTube есть множество каналов, где вы можете бесплатно, легко и понятно получить всю необходимую информацию по любой теме.
  5. Что ж, я не инвестировал в 2020 году, потому что я был на этапе обучения в области инвестиций и криптовалют, но теперь я сделал много инвестиций, которые принесли мне хорошую прибыль, в том числе: инвестирование в LTC.
  6. Что ж, я согласен с вами, мы всегда должны делать перерыв в игре в кости, а затем начинать заново, также мы всегда должны помнить, что в игре в кости есть вероятность потерять все деньги.
  7. Что ж, я полагаю, это зависит от вашего опыта в каждой области, и я лично предпочитаю инвестировать, потому что у меня большой опыт в этой области, помимо того факта, что это намного безопаснее.
  8. Что ж, я полностью согласен с вами, это самые важные советы, которые следует применять новичкам, чтобы не потерять свои деньги, помимо попытки учиться и не лениться.
  9. Что ж, я всегда задавал себе такой вопрос, я думаю, что Сатоши Накамото все еще владеет основной частью биткойнов, но это всего лишь предположение, и я не уверен в этом.
  10. Что ж, это отличный опыт, в общем, вы можете получить некоторую прибыль от азартных игр, если будете придерживаться определенной стратегии, но мы всегда должны думать о возможности проиграть все, поэтому лично я избегаю такой прибыли.
  11. Что ж, я думаю, что цена цифровой валюты зависит в основном от объема спроса, чем больше спрос на конкретную валюту, тем выше ее цена.
  12. Я думаю, что это отличная идея, но лично я сейчас не думаю о чем-либо подобном, я все еще хочу узнать о криптовалюте больше, чем получать прибыль.
  13. Что ж, на этом форуме много единомышленников, вам просто нужно убедить их в своей идее, которая должна быть убедительной и сильной.
  14. Это действительно проблема, но, возможно, у меня есть решение, попробуйте переместить один том на другой, я думаю, этого достаточно, чтобы получить доступ ко всей информации на вашем сломанном телефоне, мне не нужно это исправлять.
  15. Что ж, я согласен с вами, в мире криптовалют очень много мошенничества, но я лично стараюсь их избегать, не вводя ссылки из неизвестного источника.
×
×
  • Create New...