Bumstead - CryptoTalk.Org Jump to content

Bumstead

Banned
  • Content Count

    259
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Bumstead

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

292 profile views
  1. Мне кажется, что вводить запрет на крипту глупо, я думаю, что лучше быть первыми в крипте, чем потом снимать запреты и оставаться позади всех. В России закон как-то не очень хорошо работает, тк до сих пор в определённых магазинов РФ можно оплатить криптой.
  2. Классно, что Российские банки пытаются работать с криптой, надеюсь в скором времени уже смогу оплачивать повседневные покупки криптой, ведь уже много где есть такая возможность.
  3. Идея интересная , но всё же покупать телефон, как средство майнинга такая идея, проще уж карту взять, а то и пару карт, учитывая, как сейчас у компании идут дела, то телефон явно не стал хитом, возможно они опередили время, общество к такому ещё не готово)
  4. Я сам участвовал в пару пирамид, потеряв около 2к трона, на самом деле это было обидно, но зато я больше не рискую и не работаю с пирамидами, ладно хоть на больше не влетал.
  5. Обменникам нужно тщательнее отслеживать ''грязную'' крипту, тк не дай бог их купит человек , потом у него могут быть большие проблемы, допустим, с той же биржой , некоторые биржу уже отслеживают грязную крипту.
  6. Во время короны и кризиса стал гораздо чаще слышать о разводах, начиная с типичных по типу пирамид и авито, заканчивая фейковыми свапами , которые 1 в 1 похожи на реальный сайт. Нужно всегда проверять адресную строку, никому ничего не оплачивать заранее)
  7. Наконец-то, просто недавно слышал много историй, о том, что у людей крали крипту, причём крали знакомые, а суд не признавал крипту, как деньги и имущество, то есть преступники выходили чистыми из воды.
  8. Очень классно, что банки Сша уже собираются использовать блокчейн, посмотрим на их реализацию блокчейна, может если у него всё классно будет, то блокчейн и до России дойдёт.
  9. Для начала посоветую прочитать книжки про блокчейн, если вы хотите зарабатывать, то можете поискать статьи в интернете про трейд и у трейдеров на форуме поспрашивать)
  10. Получается я зависим от крипты, но я это и не скрываю, я рад этому) Крипта даёт возможность зарабатывать неплохие деньги! Люди не скрывайте свою зависимость, гордитесь ей!
  11. Интересный материл, но всё я думаю, что жалеть о том, что было много лет назад и то, чего вы не сделали - глупо. Ставьте ноды сейчас , новых проектов) Считай, те кто ставил ноду от Crust могли получить около 17 монет, в пике это около 100к)
  12. Как способ платежей и оплаты крипта доступна для всех. А вот как финансовый инструмент и способ заработка крипта доступна далеко не каждому, для её изучения нужно свободное время и уметь правильно мыслить, к примеру тот же трейдинг и инвестиции - это показатель ваших аналитический способностей.
  13. Будет классно, надеюсь, что комиссия вернётся на прежний уровень, а то платить по 5-20$ за перевод это уже слишком) Вообще, это может дать повод вырасти эфиру ещё больше и стать куда круче битка.
  14. Я использую трастваллет уже давно и ещё не было никаких проблем с ним, так же могу посоветовать трон валлет для трона и монет трс 20 . Так же слышал много хороших отзывов о Safepal. Вообще, просто купите аппаратный кошелёк, это самый безопасный способ.
  15. Я думаю, что бюджет для создания майнинг фермы сейчас от 300-500 к, тк карты сейчас стоят дорого) Вообще, сейчас не самоё лучшее время для её создания, у меня есть знакомый, который сделал её ещё в 2017 и уже неплохо с неё заработал.
×
×
  • Create New...