Первый заработок в криптомире. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

Первую крипту получал с кранов, аирдропов и баунти. Из этого сформировал небольшой (около 200 долларов) стартовый капитал и начал мало по малу торговать, а дальше уже по накатанной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые 10 заработков я инвестировал, так как суммы были маленькие для меня, а самая первая сумма была 40.000р, зарабатывал на YoBit, трейдился, играл в Dice и др. Был очень доволен и продолжал дальше работать и трудиться, чтобы стать успешным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые реальные заработки были результатом моей работы на этом форуме, после написания сообщений и ожидания в течение нескольких дней я получил почти 30 долларов, очень здорово получать деньги от своей работы в Интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал торговать на Yobit и первые заработанные 100$ это было что-то нечто для меня. Я до последнего момента не мог поверить в происходящее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю что можно назвать зароботком, но первые свои монеты я смог получить с крана, а так же за участие в аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Karash001 said:

Свои первые деньги  я начал зарабатывать , просто на баунти и на аирдропах ,это было самое тяжелое время 

Здравствуй. Почему время было тяжелое? Раньше баунти компании платили действительно очень хорошо, также и аирдропы, тем более если вы закидывали полученное криптовалюту в холд, то могли неплохо заработать через некоторое время, сейчас же всё в разы сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю я как и все почти остальные первый заработок чисто с халявы получил) самый простенький кран, который сыпал немного сатош, не скажу, что я заработал целое состояние на этом)) максимум наверное получилось рублей 300, на биг тейсти хватило))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 18:56, Yung Leo said:

Пока вышло не очень если честно) основная часть моего капитала сейчас просто лежит в долларах, мне так спокойнее, но понимаю, что это не совсем наверное правильно вот так, целую вечность в долларах, пока такие цены были низкие, надо закупаться, я так и сделал, купил парочку лайткоинов, бнб вообще удалось по 220 долларов урвать несколько и взял подешевле еще токенов на перспективу

На самом деле, я продал когда биткоин на хаях (так получилось, что я продал по очень сладкой цене, чуть ли не на самом пике), потом зашёл в некоторые альты по ордерам, что мне позволили пошортить с ними. 

Сейчас я на рынке в основном в лонги не вхожу, а только в шорты.

Удалось закупиться пару дней назад на днище, что позволило за ночь сделать +30-40% к сумме закупа. 

Сейчас в лонг опасно заходить, только если трейдить, но рынок сейчас крайне агрессивен к новичкам, поэтому если опыта в трейде нет, то будет опасно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был первый опыт это минус) но если говорить о заработке это было около 250 рублей, я инвестировал курс вырос и сразу же продал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dayfonder said:

На самом деле, я продал когда биткоин на хаях (так получилось, что я продал по очень сладкой цене, чуть ли не на самом пике), потом зашёл в некоторые альты по ордерам, что мне позволили пошортить с ними. 

Сейчас я на рынке в основном в лонги не вхожу, а только в шорты.

Удалось закупиться пару дней назад на днище, что позволило за ночь сделать +30-40% к сумме закупа. 

Сейчас в лонг опасно заходить, только если трейдить, но рынок сейчас крайне агрессивен к новичкам, поэтому если опыта в трейде нет, то будет опасно. 

Вам повезло на самом деле, очень вовремя вы вышли получается, я то как обычно не успел, потом все упало, вот я так и просидел с битком всю эту волну, плюнул уже и оставил, пусть лежит, пока не трогаю

Лонги я тоже не люблю, да вообще трейдом не балуюсь особо, мне по душе больше инвестирование 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yung Leo said:

Вам повезло на самом деле, очень вовремя вы вышли получается, я то как обычно не успел, потом все упало, вот я так и просидел с битком всю эту волну, плюнул уже и оставил, пусть лежит, пока не трогаю

Лонги я тоже не люблю, да вообще трейдом не балуюсь особо, мне по душе больше инвестирование 

Ну сейчас продавать и нет особого смысла, сейчас наоборот, нужно как раз таки держать в биткоине свои крипто активы, а не в каких-нибудь алткоинах.

Не совсем ситуация на рынке понятна, а доминация биткоина постоянно падает, поэтому с альтами щас непонятно что будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dayfonder said:

Ну сейчас продавать и нет особого смысла, сейчас наоборот, нужно как раз таки держать в биткоине свои крипто активы, а не в каких-нибудь алткоинах.

Не совсем ситуация на рынке понятна, а доминация биткоина постоянно падает, поэтому с альтами щас непонятно что будет. 

Да тоже так думаю, потому и сижу с битком в руках) боюсь даже трогать свои активы, потому что не пойми что происходит рынком, то падение, то подрастает чуть, сегодня опять вон график красный, а  не так давно в крипте, можно сказать это мое первое такое серьезное испытание тут, альты я от греха подальше зафиксировал больше половины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать, что я тогда обалдел, что мне кто-то бесплатно дал деньги, это не сказать ничего) конечно реакция для меня, тогда еще подростка, была шокирывающей, заработал я их в обычной раздаче за пару несложных действий, зарегался, подписался на канал и получил 5 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было довольно давно, но если рассматривать именно деньги заработанные на крипте, то это было на йобите. Я тогда удачно поучаствовал в дропе и потом увеличил его на торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз сколько я заработал, если честно, не помню, но знаю, что потратил эти деньги вообще неправильно, мог потому что вложить в стоящее дело, а не подумал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 15:37, Drobstrel said:

Первый заработок был с аирдропа в dlrs  вышло тогда неплохо и сразу вывел на карту после чего понял что на этом можно немного увеличить свою з.п.

А я вот не успела, к сожалению, потому что зарегистрировалась на йобите уже поле раздачи, купилась на то, что там было написано про 1700 фри долларс, а оказывается уже ловить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги с криптовалюты я заработал когда ещё в 2019 году я решился купить на небольшую сумму биткоина и подождать 3 месяцы, для меня это был эксперимент. И к моему удивлению я смог выйти в неплохой плюс , чему был очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым заработком было участие в аирдроппе, получил я около 50$ и очень быстро потратил данные деньги, а мог бы их во что-то вложить, правда я в тот момент не думал о таком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но независимые государства, инициированные исключительно синтетически, описаны максимально подробно. Прежде всего, постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям. В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что предприниматели в сети интернет обнародованы.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил свои первые монеты из крана, затем я поставил монеты, чтобы достичь минимального вывода, после того, как я достиг минимального вывода, я был так счастлив снимать деньги, что заработал на пустом месте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 15:11, Yung Leo said:

Да тоже так думаю, потому и сижу с битком в руках) боюсь даже трогать свои активы, потому что не пойми что происходит рынком, то падение, то подрастает чуть, сегодня опять вон график красный, а  не так давно в крипте, можно сказать это мое первое такое серьезное испытание тут, альты я от греха подальше зафиксировал больше половины

Правильно поступили с альткоинами, это умный ход. Я бы как раз посоветовал сделать так всем тем, кто хочет сохранить свои средства в нынешний момент.

Да, рост никто не отменяет, это возможно вполне, но вы вот предпочли сохранить свои деньги и не заработать, или потерять в несколько раз свой депозит? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё с точностью я конечно же не помню, но догадываюсь, что все таки свой первый заработок я получил с кранов и игр в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто прыгал по различным кранам и каждый день почти собирал монетки, немного правда, но что-то было, особо тех денег ни на что не хватало, так, исключительно куда-нибудь сходит покушать, но было все равно приятно и необычно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок многим дает урок как поступит дальше если выводят сразу то точно они не долгие а просто перестанут работать криптой в будущем если трейдер начнет дальше работать пройдет 2 этап потерии депозита более чем га 50 процентов если тогда трейдер не уйдет начнет торговать дальше то у него все будет норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый деньги я получил за написание постов на данном форуме. Изначально я думал, что на криптовалюте нельзя заработать, думал что это просто пузырь.  Если честно, то я очень сильно радовался первым деньгам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...