Фисташка - CryptoTalk.Org Jump to content

Фисташка

Members
  • Content Count

    874
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Фисташка

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я давно знал, что они точно будт помогать развитию криптовалюты, потому что это и в их интересах тоже. Так что молодцы они, так держать. Я пойду на этот фильм одним из первых.
  2. Это хорошие новости конечно, но как они столько запретов совмещают? Непонятно вообще, как они относятся к крипте, если постоянно мнение меняют. Но ждем 2022 года все равно.
  3. Банкам необходимо подстраиваться под то, что происхожит на экономическом мировом рынке, так что не удивительно, что они начинают потихонбку работать с блокчейном.
  4. Я думаю, что надо сразу же как минимум такие каналы блокировать, а как маскимум просто сажать людей, которые занимаются обманом, причем в таких вот размерах.
  5. Вы подсказали самые наверно действенные способы, больше наверно и нет таких, чтобы повезло заработать с одного раза несколько тысяч, как иногда с аирдропами бывает.
  6. Ну просто люди начинают думать, что после такого заявления монета очень сильно взлетит, но они сами же искусственно поднимают курс. Мне такое максимально не нравится.
  7. Мой первый аирдроп мне принес около 500 рублей, но я тогда очень запутался, плюс еще чтобы их продать, нужно было регистрироваться на бирже с КУСом, так что они так и валяются.
  8. Я не думаю, что нужен специальный, но допустим если вы пользуетесь ТрастВаллетом, то для аирдропов можно использовать Блокчейн. Ну это я так, в качестве примера просто.
  9. Чушь какая-то, как вообще может быть такое, что монетка, которая изначально была создана для того, чтобы ее создатель просто смог купить автомобиль и держится только лишь благодаря Маску лучшей инвестицией?
  10. Я думаю, что это очень крутая идея. На форуме конечно уже есть куча инвормации об этом, но если каждый будет делиться своими способами изучения теории будет еще круче.
  11. Там наверно просто какой-то конкурс проходил или новый проект, я вообще не читаю письма от бирж, но вообще не похоже на скам или что-то подобное.
  12. Сейчас я очень серьезно отношусь к криптовалюте, нежели раньше, потому что она для меня стала способом заработка, ну и конечно же еще позволяет мне развиваться.
  13. Насчет треьтего не знаю, а вот про остальные два вам сказали. Я думаю, что для того, чтобы точно разобраться во всем, нужно ознакомиться с правилами форума сначала.
  14. Да видимо и не дойдет. Я вообще не слышал и не видел, что у нас кто-то такими вот проектами занимается. Жалко конечно, но может быть мы тоже на уровень выдем скоро...
  15. Очень жду уже выхода, потому что обсуждают это давно, тем более сейчас самое время для того, чтобы им закупиться. Самый ожидаемый проект года наверно.
×
×
  • Create New...