zilock - CryptoTalk.Org Jump to content

zilock

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About zilock

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Заработок был, но все вливалось обратно в крипту)) Затем были потери, особенно обидно, когда у меня увели битки с электрума, а разрабы написали, что нужно было следить за твиттером. Мы типа писали, что есть уязвимость и надо обновиться. А сейчас сижу жду туземуна. Пока профит не фиксировал, но жадно в это верю.
  2. А мультфильмы? В Симпсонах же, как обычно там понарассказывали, что такое криптовалюта, как ей пользоваться. И, по-моему, даже аппаратный кошелек Леджер показали)
  3. А сегодня еще запретили простым смертным покупать крипту, должно быть специальное разрешение инвестора еще и ограничение в 600 000 рублей даже с разрешением. Хотя эти новостники могли и перепутать что-то. А еще сказали, что кэш плохой, на нем вирус 🦠 долго держится, призвали отказываться. Плюс готовность выпустить крипторубль, дл работы которого не нужен интернет. В интересное время живем.
  4. Какая прелесть, волшебный кошелек, который приносит дивиденды. Хотя взять тот же битконнект, тоже ж приносил, а потом раз и нет 👎. Но многие успели заработать.
  5. Вон центральный банк России объявил о готовности выпустить цифровой рубль. Всех загонят в онлайн, ой как некоторым трудно будет, что делать с награбленным)
  6. Для среднестатистического человека ничего не изменится, хоть криптовалюта, хоть любая другая. Сделают все как обычно. Вы когда смартфоном или карточкой расчитываетесь, вы же не думаете, а как там все устроено. Прошел платеж и хорошо. Ничего не изменится.
  7. Да там все уже решено, все правила для цифровых активов. Все, что не попадет под эти правила будет запрещено. Правила выкатят скорее всего перед новым годом, как раз под выход криптодоллара. И начнется новая эпоха. Это мое мнение на основе информации в сети.
  8. Весело так повлияла. Постоянный мониторинг телеграм-чатов. Графики) Покупка крипты тоже постоянно. Поиск новой крипты. В общем очень весело стало. Ждем ту зе муна!
  9. Не понял, это плюс торговли криптовалютой? Мне кажется это минус. Это ж хорошо, когда цены предсказуемы, но не так уж они и предсказуемы и далеко не для всех. Торговать криптой вообще, как пальцем в небо, ТА не работает, кто бы что не говорил. Новости уже тоже не работает. В общем сомнительное утверждение про лучшую торговлю криптовалютой.
  10. Прикольно, а то, что криптовалюты анонимны, децентрализованы и супер пупер защищены. Как же их можно вернуть? Может не так все сладко, как нам рассказывают.
  11. Китайское правительство начало раздавать людям цифровые монеты юаней. Можно использовать вместо реальных денег Как мы все знаем «Цифровой юань Китая» набирает обороты, и недавно он только что открылся для реальных испытаний в крупных городах. Недавно правительство Шэньчжэня в очередной раз устроило сюрприз для жителей города. Он объявил, что будет распространять цифровые валюты среди пользователей DCEP на общую сумму более 10 миллионов юаней (46 миллионов бат), согласно данным Sina Finance. В отчете говорится, что призовой фонд финансировался округом Луоху Шэньчжэня. А через систему лотереи деньги будут распределены среди 50 000 получателей. Жители Шэньчжэня могут зарегистрироваться на награду 9 октября. В отчете говорится, что каждый «подарок» или «подарок» оценивается в 200 юаней и может быть потрачен только с 12 по 18 октября во всех 3389 магазинах-участниках в районе Луоху. Шэньчжэнь Однако условие гласит, что пользователи не смогут передавать подарки кому-либо или выводить деньги на свой банковский счет. А любая неиспользованная сумма будет снята сразу после 18 октября. Кампания по бесплатной раздаче цифровых юаней является частью плана продвижения DCEP, пилотного проекта правительства Китая, который был запущен в апреле 2020 года. В настоящее время CEP проходит тестирование в девяти городах Китая. Включая Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Гонконг и Макао. 5 октября заместитель банкира Народного банка Китая Фань Ифэй провел с апреля по август транзакций в цифровых валютах центрального банка на сумму более 1,1 миллиарда юаней (162 миллиона долларов). К 2020 году создано более 113 300 кошельков . Это заставляет многих тайцев сомневаться в том, Тайский проект цифровой валюты Inthanon, будут ли такие бесплатные деньги? Если проект официально запущен Это вопрос, за которым мы должны следить, ждать и видеть
  12. Ой, что-то нездоровый хайп вокруг битка подняли, то пенсии туда несут) то 50 миллионов вкинули. Боюсь 🙀 что может это плохо закончиться. Тем более грядут регуляции.
  13. Так ли они анонимны, нам сказали, что они анонимны, а на самом деле это может быть и не так. Про биткоин тоже много чего говорили, а потом все сделали вид, что не заметили, как отменили тразакцию по запросу.
  14. Это действительно так выглядит, но мне ооочень трудно поверить, что это действительно так. Такое подозрение, что они просто в один момент выкатят регуляции и сразу новую финансовую систему!
  15. Бинанс уже сотрудничает с Украинскими властями, у них и вывод гривны есть. Другое дело, что до 2-х битков без верификации можно гонять. Скоро таких бирж не останется. Уже и обменники популярные требуют KYC
×
×
  • Create New...