Ваш первый аирдроп - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Ваш первый аирдроп

Recommended Posts

Всем привет!

Расскажите о своём первом аирдропе. Сколько заработали? Как долго ждали? Верили в него или нет?

С аирдропами я познакомился совсем недавно. Моим первым был от биржи YoBit на монету DLRS. Рефералов я не приглашал, поэтому заработал лишь 1700 монет (продал их за 2500 в сумме). Я тогда не знал, что бываю скам-аидропы, поэтому даже и мыслей не было от не выплате этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, Мой первый аидроп был это с кошелька  Trust Wallet. Раздавали TWT монету, за приглашение рефералов) Забрал около 350-400 рублей. Будьте осторожны со скам аидропами!!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SergeyFed said:

Всем привет!

Расскажите о своём первом аирдропе. Сколько заработали? Как долго ждали? Верили в него или нет?

С аирдропами я познакомился совсем недавно. Моим первым был от биржи YoBit на монету DLRS. Рефералов я не приглашал, поэтому заработал лишь 1700 монет (продал их за 2500 в сумме). Я тогда не знал, что бываю скам-аидропы, поэтому даже и мыслей не было от не выплате этих монет.

Посмотрев как проходить раздачи на Ю туб подписался на несколько каналов, они в день по 2-4 дропа проходили, думал золотая жила. Как оказалось скамота, монеты то присылают, но они даже на биржи не выходят, пустая трата времени. Из таких дропов стреляют 1 на 20-30 и то копейки. Первый дроп на котором заработал это YODA.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп от кошелька блокчейн,который раздавал монеты xlm,ща регистрацию поимел около 200 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп был совсем недавно. Это была биржа Бинанс, токены TWT. Чтобы их вывести пришлось скачать кошелек Trust Wallet, но я доволен, он оказался очень удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 10к dlrs в самом начале его продаж в тг , положил в инвест бокс и заабыл в итоге сейчас 300к и он ничего не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый эирдроп уже не вспомню, но самый прибыльный был от биржи йобит, который проводился порядка 20 минут. Каждый мог заработать порядка 2-3 тысяч рублей просто получив монету во вкладке Free coins и продав ее, когда начались торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я наверняка и не вспомню, в то время был новичком и участвовал во всем под ряд, но самые профитные были- TWT и DLRS, с обоих аирдропов получил по 10к рублей, конечно TWT пришлось закинуть в холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня первым аирдропом был браузер Brave, тогда он давал аж по 5 баксов за реферала. Не помню точно, сколько заработал, но по итогу этого дропа я купил себе механические часы, о которых давно мечтал, моей радости не было предела. Почаще бы такие щедрости)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, h0rv1n said:

Приветствую, Мой первый аидроп был это с кошелька  Trust Wallet. Раздавали TWT монету, за приглашение рефералов) Забрал около 350-400 рублей. Будьте осторожны со скам аидропами!!

Тоже самое, один из первых, если даже не первый. Сейчас аирдропы не приносят прибыли почти, пока не вижу смысла участвовать, если грубо говоря, то копейки, очень мало годных сейчас. Удачи тебе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп был от какой-то монеты, которую мне не выплатили. ) Потом я только начал участвовать в аирдропах от крупных бирж, например, YoBit и Binance. Где-то суммарно я заработал с аирдропов 5тыс. рублей.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно похожая ситуация и у меня. Я тоже участвовал в аирдропе dlrs и это был мой первый аирдроп. Да и заработал практически ту же сумму. Только потом я опять инвестировал в долларс и он просто взлетел в цене, тем самым увеличил свой баланс в 3 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что в процессе, учавствую много где, но когда выплаты, вот это уже другой вопрос, надеюсь где-нибудь да стрельнет, всё-таки было-бы неплохо, лишние финансы для увеличение банка не помешают, да и всё мы знаем копейка - рубль бережёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня тоже первый аирдроп был DLRS. Узнал о нём в телеграмм канале по дропам. Пригласил 3-х друзей на этот дроп и заработал в итоге с самого дропа и рефералов где-то 5000 рублей. Также друзья заинтересовались криптовалютой и теперь работают. По факту это был мой самый прибыльный аирдроп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню что это был дроп долларс, но я лично в нём не участвовал, просто узнал о нём и всё. Таким образом это первый мой дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно то сказать уже не помню своего первого аирдропа так как его просто на просто уже и не вспомнить, это было года 4 назад наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Моим первым дропом,была раздача монетки YODA, еще в 19-ом году. Я активно гнал рефов,и по итогу получилась у меня весьма неплохая сумма, примерно 17тысяч Рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропами был знаком давно , мой первый аирдроп оказался скамом , и когда меня приглашали в аирдроп длрс , я сомневался , но отношение к аирдропам у меня не поменялось ,  ведь я ничего не теряю , и попробовал , обещали что эти длрс будут стоит от 100 баксов , в принципе так и вышло , но только через 5 дней после начала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый дроп был несколько лет назад кошелёк блокчейн раздавал xlm на тот момент если не ошибаюсь вышло около 300баксов  после этого стал участвовать в дропах чаще но чаще на биржевых 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для многих первым аирдропом стал от Yobit, но я например для начала получил аирдроп от кошелька trust wallet с его TWT токенами которые до сих пор стоят неплохо и даже поднимаются в цене в отличии от dlrs. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп был от кошелька trust wallet. Давали TWT токены. Я тогда нафармил около 800 токенов и сразу продал когда они появились на бирже. По очень низкой цене. Но надо было ждать. Ведь он вырос в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый айрдроп был длрс от йобит и с тех пор я остался здесь на форуме. С раздачи получил порядка 70баксов, не привлекая рефералов

Edited by Minusinsk
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню название монеты, потому что аирдропов в моей жизни было много, но знаю, что получил с этого дропа 1,5$. Радости были полные штаны).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым аиродропом тоже был аиродроп на 1700 DLRS. Только я не забрал их, так как не было возможности написать 100 постов на форуме, о чём я сильно жалею. После этого участвовал в аиродропе на NKR-монетки, только пока они не торгуются, поэтому не знаю, сколько я с этого заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый аирдроп мой был в 2018 году, Dock,ждал распределения недолго, заработал от силы 6$ но все же это первая прибыль, очень крутые ощущения.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...