Yori2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yori2

Members
  • Content Count

    487
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

2 Followers

About Yori2

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

721 profile views
  1. Я узнал о криптовалюте где-то в начале 2020 года. Тогда мой друг начал работать с криптой, участвовал в различных airdrop. Меня это довольно сильно заинтересовало и я тоже решил попробовать. Тогда за месяц я заработал 10-15 тысяч рублей. Когда наконец накопил свой капитал, я решил вложиться в какую-то монету. Этой монетой был ETH. Купил я его на все деньги и вышло тогда 3-4 ETH. В итоге я решил, что буду ждать момента, когда цена монеты поднимется до 800 долларов. По итогу продал эфир в конце 2020 года по 1100 долларов и ушёл в огромный плюс благодаря данной инвестиции. Начинал с 0 и заработал огромные деньги
  2. Уделять стоит столько, сколько требуется для закрытия всех планов. Например я уделяю около 3 часов в день криптовалюте. За это время я успеваю выполнить всё ранее задуманное, а также посмотреть новую и полезную мне информацию
  3. Обязательно всем необходимо создавать финансовую подушку. Это одно из важных финансовых правил. Таким образом она поможет тебе в сложной ситуации, когда деньги будут срочно нужны. Создать её довольно легко. Просто откладывать ежемесячно по 10-15 процентов от вашего заработка. И со временем накопить сумму, которая будет равна 3-ём вашим месячным зарплатам.
  4. Это довольно сложно, создавать и поддерживать свою криптовалюту. Тебе понадобится много сил, времени и денег, чтобы создать свою монету. Также необходимо придумать ей функционал, чтобы у неё был спрос. Рассчитывай деньги на рекламу. Проще говоря, это довольно тяжело.
  5. Не знаю что у тебя за ситуация, но лично я выводил спокойно на карту. Могу посоветовать тебе только одно, это обратиться к администрации биржи и пусть они решают этот вопрос. Других способов решения данной проблемы я не вижу. Либо попробуй вывести на электронные кошельки по типу Qiwi или Payeer
  6. Да, такое постоянно ощущаю. Но знаешь что могу сказать, нам эти трудности не зря даются. Я считаю что за ними нас ждёт что-то хорошее и не надо зацикливаться на плохом. Я лично вижу за собой частые ошибки в работе, но я их анализирую и стараюсь больше не допускать. Трудности были и будут всегда, главное как человек с ними справляется.
  7. Скорее нет, чем да. Тут надо проанализировать всю ситуацию. Если ты сразу отложишь деньги в финансовую подушку, а только потом начнешь зарабатывать на трейде, то в принципе можно и бросить основную работу. Но всё равно это довольно большой риск. Может не получиться в трейдинге и ты по факту останешься без денег и без работы
  8. По началу всегда страшно. Да, обидно будет потерять деньги, но эта будет та ошибка, которая даст тебе толчок знаний и ты больше не будешь её совершать. Так что со временем я понял, что терять деньги это не страшно, это приводит к тому, что ты анализируешь свои ошибки и больше стараешься их не совершать. В итоге это вывело меня на новый уровень работы и дохода.
  9. Лучшим способом для обучению трейдингу будут всё-таки курсы и коучи. Они намного быстрее помогут тебе вникнуть в работу трейдера и объяснить всю нужную информацию. Если денег нет, то есть тематические форумы по трейду и обучающие видео. Обучиться можно, главное грамотно искать информацию.
  10. Ну если ты уже попался им на крючок, то вряд-ли у тебя получится вернуть какие-то деньги. Это получается только в крайних случаях и то суммы не полные. Просто научись определять скам проект от нормального. Со временем приходит опыт и отличать их будешь на раз-два.
  11. Довольно интересная тема. Согласен полностью с автором. Стрессоустойчивость - это неотъемлемое качество каждого трейдера. Если этого качества у человека не наблюдается, то скорее всего он потерпит неудачу в трейдинге. Стрессоустойчивость помогает не забросить всё, не расстраиваться тогда, когда например слил половину баланса за день, а продолжать спокойно работать.
  12. Например, представим такую ситуацию. Цена на какую-то криптовалюту упала, например на 10-15 процентов. Ты закупаешь её и холдишь. Ждёшь того момента, пока она не вернётся обратно вверх на эти 10-15 процнетов. В итоге допустим вложив 10к рублей, ты получишь 1000-1500 прибыли. Чем больше сумма инвестиции - тем больше заработок.
  13. Лично я, будучи новичком, инвестировал свои первые деньги в эфир. Я был уверен в его перспективности и росте. Вложился в него в марте 2020 года, а продал где-то в конце. В итоге заработал с этого чуть больше 100.000 рублей чистыми. Это была моя самая рисковая и самая прибыльная инвестиция в прошлом году.
  14. Самому всегда нравились подобные ICO. Всегда хотел в них поучаствовать, но отталкивало то, что надо иметь 1 YO на балансе. Лично для меня это довольно не подъемная сумма денег. Но если бы я смог участвовать в ICO, то рад был бы этим 10-15 процентам.
  15. Лично я покупаю монету, которая сильно падает в цене, хотя довольно популярна и стабильна. В таком моменте я знаю, что она вырастет. Продаю обычно тогда, когда цена вырастает на 15-20 процентов. Больше держать смысла не вижу, так как есть большие риски
×
×
  • Create New...