Quntoron - CryptoTalk.Org Jump to content

Quntoron

Banned
  • Content Count

    488
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Quntoron

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ты всё верно говоришь и я с тобой более чем согласен, также еще есть разные ордеры, которые от биржи к бирже могут чем-то отличаться.
  2. Для многих думаю это будет показательным примером того, что всё таки биткоин и криптовалюта в целом не такая уж и бесполезная как может показаться на первый взгляд. Поздравляю с покупкой, друг.
  3. Ну, если это разрешено самой администрацией проекта cryptotalk, то никаких вопрос не должно это вызывать в том смысле, что плохо это или хорошо.
  4. Начинать лучше всего с просто изучения чего-либо в криптовалюте, возможно основы для всех, после перейти советую к раздачам или еще также совмещать написание постов, но только если тебе это самому интересно.
  5. Я честно то сказать на данный вопрос конкретно не могу чем-то ответить, я думаю что с опытом проходит азарт, когда ты сам своей головой понимаешь что для тебя важно и что лучше инвестировать.
  6. Мы уже очень долго ждём на мой взгляд, потому что вроде как писали, что будет в начале января что-то связанное с рекламой, а по факту - ничего.
  7. Бывает такое, думаю когда ты пишешь просто на просто лишь для того, чтобы набрать посты и получать оплату в перспективе, всё понятно ведь.
  8. Там абсолютно ничего сложно нет на мой взгляд, тебе стоит просто перевести с английского значения или каким-то образом на русский сразу.
  9. Я думаю, что данный топик ты создавал чисто для интереса других людей ну и для себя, а так от себя добавлю что дайс это злая игрушка дьявола.
  10. Спасибо большое, на порядок глазам легче стало с такой темной темой для йобита. Для новичков самое то я считаю, удачи тебе.
  11. Там просто ставят +5 к примеру, а это ведь один человек поставил, а таких может быть много, поэтому даже если будут ставить +1 на каждый пост, то это уже равно написанным постам.
  12. Так с криптовалюты вполне реально зарабатывать такие суммы, чтобы прям для обычных работяг в найме это было бы шоком по доходности.
  13. Из-за новостной политики Трампа в том числе, плюс еще раздавали в связи с пандемией деньги, на них также закупали биткоины.
  14. Да нету грани понятное дело, просто есть люди которые в какой-то определенной сфере могут тебя обыграть, а ты в другой и всё.
  15. Лично для меня криптовалюта это просто еще одна вертикаль в первую очередь, где можно инвестировать, ну думаю еще связи какие-то.
×
×
  • Create New...