h0rv1n - CryptoTalk.Org Jump to content

h0rv1n

Members
  • Content Count

    192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

195 Excellent

About h0rv1n

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1041 profile views
  1. Доброго времени суток. Мне кажется в скором временем курс поднимется на БитКоин и Эфир. Но сейчас значительно подрос курс на xpr. На нее сильно вырос спрос на биржах почти +200%. Пока не поздно , лучше закупить им, а дальше куда глаза глядят.
  2. Доброго времени суток. Есть полно программ и расширений для браузера : ВПН,ПРОКСИ. Если вы лазиете в интернете можете использовать режим ИНКОГНИТО. Я не вижу смысла скрываться, всё равно поймают за жопу,)
  3. Доброго времени суток. Большой бону при регистрации Большие кэшбэк. Большой процент в рефералов. Накрученные отзывы Сайт открылся недавно По этим признакам можно понять, что данный проект является скамом. Поэтому , старайтесь не обращать внимание на такое.
  4. Доброго времени суток. Лучше выводить денежные средства , когда нехватка его, когда они требуются в жизни. Или можно поделить эту сумму, 50% на бирже 50% себе в карман.
  5. Доброго времени суток. Ты правильно поступил, что забрал монету , хотя не ушел в + или в тот же -. Самое дождаться того самого момента, чтоб можно было зафиксировать прибыль) Удачных всех торгов.
  6. Доброго времени суток. В первую очередь - это работа , потому-что это основная прибыль ежемесячная. Криптовалюты для меня - это просто дополнительный доход. Если на работе не получиться, то в крипте хоть что-то будет, и так-же наоборот.
  7. Доброго времени суток. Думаю через несколько лет, люди смогу получать свою зарплату на криптокошелек. И это будет отличный вариант, и думаю что можно будет выбрать вид зарплаты деньгими или криптовалютой.Это будет отличное решение.
  8. Доброго времени суток. Сейчас твоя главная задача написать 100 постов, дальше уже будет идти оплата за посты. Ключевые правила при написание поста: 1.Правильно изложить свою мысль и точку зрения 2. Пунктуация и грамотность написания поста. 3. Извлечь из этого всего главную мысль) Удачи!
  9. Доброго времени суток. вы всегда будете уходить в плюс, не знаю как всё работает, Лучше взять БТС монету , когда будет падать в курсе,то бери, И еще можно взять ЕТН.
  10. Доброго времени суток. Если бы хоть какие-нибудь знания в этой сфере, то без сомнений принял, а так без базовых знаний не смогу. Но наверное сумму небольшие будут.
  11. Доброго времени суток. Всё зависит от биржы. Можно взять такие пары как : Биткоин на Эфириум , а потом Эфириум на Доге. Главное знать оборот монеты, если не будете знать, то считай пропало что вы делали. Поэтому всё зависит от вас хотите вы или нет.
  12. Доброго времени суток. На данную монету действует много факторов. Это спрос на эту монету, если ей пользуются чаще , то она повышается. Еще является фактор кто покупает БТС. Может еще зависеть от ситуации в стране.
  13. Доброго времени суток. Если ты грамотный человек, это отлично подчеркивает твои знания. Если не будешь грамотным. легко сможешь потерять своё добро,из за не расчета своего бюджета
  14. Мои искренние поздравление , хорошая машинка на вид) Мне очень приятно читать, когда человек покупает себе вещи и тем более с помозью криптовалюты. А это значит криптовалюта развивается еще больше.
  15. Приветствую За пару секунд можно потерять только в азартный играл , поставив весь баланс. Так-же чаще всего происходит из за не внимательности. Прежде чем делать ставку, убедитесь всё ли правильно поставили, а потом уже ставьте. Удачни)
×
×
  • Create New...