Nicky2k - CryptoTalk.Org Jump to content

Nicky2k

Banned
  • Content Count

    868
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Nicky2k

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В телеграмме каналах биржи инаномо еженедельно выкладывают отличную литературу, которая поможет просветиться в направлении криптовалют и всего, что с ними связано.
  2. Когда нет достаточных знаний, тогда и происходит, что "весь мир против тебя". На каком основании Talk должен вообще показывать рост? С каждым днем этой монеты все больше и как минимум это уже говорит о том, что цена будет падать. Бывают неудачи у всех, надеюсь, что данная "инвестиция" послужит для Вас хорошим опытом на будущее.
  3. Не думаю, что трафик по рефералке сильно идёт, но раз Вы все чаще и чаще стали обращать внимание, то это значит, что это как минимум притягивает взгляд, т.е потенциальный интерес к рекламируемому продукту. Это не запрещено и я не вижу в этом какого-то негатива.
  4. В первую очередь мы выбираем глазами, т.е дизайн и лёгкость нахождения необходимых функций играют важную роль. Комиссии, репутация биржи, сами функции на этой бирже, всевозможные активности и мобильное приложение для меня играют очень важную роль.
  5. Кто-то решил неплохо позабавиться. Не очень понятно то, почему многие относят чье-то послание к религиозным отсылка и криптовалюте?
  6. Не стоит раскатывать губу и считать, что одна из ведущих стран мира решила никак не регулировать криптовалюту. Временная остановка на месяц/год и все вернётся обратно к разработке законодательства под регулирование криптовалюты. А обновление кадрового состава явно не повредит, особенно если убираются люди более старой закалки, которые не желают даже рассматривать варианты адаптации к чему-то новому.
  7. Помимо инвеста для монеты Easy и медленно умирающего Talk в инвесте обычным работягам делать нечего. Лучше всего изучить стейкинг/предоставление ликвидности, там проценты хорошие и более популярные/стабильные монеты для вклада.
  8. Если нет финансовой подушки, которая сможет держать Вас на плаву ближайшие месяцев 6, то уходить будет рискованным решением. Тут нужно либо планировать и максимально оптимизировать свои времязатраты, чтобы оставалось больше времени для обучения и практики, либо идти на риск, но при этом осознавать масштаб потенциального провала и вкладываться максимально.
  9. Советую не вкладывать никуда с подобным уровнем знаний (говорю не с целью оскорбить или задеть, а наоборот, спасти Ваши средства). Либо самостоятельно изучайте по всевозможным источникам, либо найдите какой-нибудь телеграмме канал профессионального трейдера/инвестора и пытайтесь впитывать как губка ту информацию, которую он доносит, копируйте его сделки.
  10. Стоит соизмерять времязатраты и прибыль. Чем ежедневно отдавать по 2-3 часа, чтобы обходить каждый кран вручную (если нет автоматизированной системы) ради 300 рублей, проще уже на буксах те же 2-3 часа в день работать и получать 100-200 рублей в сутки.
  11. Азарт сложно бороть в себе. Стоит подумать о том, ради чего Вы пришли в ту или иную сферу. Я думаю, что ответ будет явно не "слить деньги". Так зачем же тогда подвергать их подобным рискам и полагаться на азарт? Многое приходит с опытом. Следует задуматься и о развитии своей силы воли.
  12. Я бы посоветовал Вам изучить тему стейкинга или предоставление ликвидности. Инвест бокс редко предлагает что-то хорошее, а вот в вышеупомянутых вариантах доходность может достигать 15-60% в год.
  13. Постепенно и в России адаптируется криптовалюта. Сбербанк и вовсе в начале января подал заявку на регистрацию блокчейн-платформы с дальнейшим выпуском стейбл коинов. Осталось, чтоб с законодательством не чудили.
  14. На разных раздачах существует условия, что для получения места в раздаче необходимо написать о них какую-то определенную информацию или использовать их изображения для аватарок. Также это можно делать платно, частенько видел подобные изображения BetFury. Лично не пользовался, но попробуйте посмотреть, что это такое.
  15. Подобный человек зачастую называется ментором. Многие успешные люди имеют такого, а еще большее количество человек советуют постараться найти. Ментором обязательно должен быть человек, который преуспел намного больше в определенной области, чем Вы. Они не дают прямых советов где покупать/продавать, они в целом оценивают Ваши действия, помогая оптимизировать их, передают нажитый опыт, за счет чего Вы и обучаетесь.
×
×
  • Create New...