Droyyyy - CryptoTalk.Org Jump to content

Droyyyy

Members
  • Content Count

    302
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

204 Excellent

About Droyyyy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

768 profile views
  1. Честно, не знаю, настоятельно рекомендую мониторить их соц.сети, чтобы быть в курсе событий
  2. Доброго времени суток, форумчане! На повестке дня у нас довольно интересная раздача от криптокошелька Dopamine! Как по мне тема довольно интересная, особенно, если вспомнить другие раздачи от кошельков, взять, к примеру, дроп от Trust Wallet, участвуя в котором можно было неплохо так поднять. Ну да ладно, перейдем к сути. Для начала переходим по ссылочке https://share.dopamineapp.com/nZU8XD9xtELu3DET6 и попадаем на их сайт, далее скачиваем приложение на телефон, заходим в него и нажимаем на "три палочки" в левом верхнем углу и тыкаем на "secure your account", задаём пароль, далее нам дают сид-фразу (обязательно сохраняем её, иначе потеряем доступ к кошельку). Всё, теперь зовём друзей, подруг и родственников, за каждого реферала нам дают pts'ы, следовательно, чем больше у Вас будет этих поинтов, тем больше Вы получите токенов. Скрины приложил ниже. Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить
  3. Добрый день, Форумчане! Недавно наткнулся на новый, неизвестный для меня термин - Памп. Обращение к переводчику особого толку не принесло. Хотелось бы узнать что есть Памп и я был бы очень благодарен, если бы вы растолковали значение на конкретном примере. Далеко ходить не буду, возьмем недавний дроп на Йобит, сейчас там светится такое предложение "777 Token will be pumped for 5 btc in 10 mins after trade start" - что оно значит? Памп в 5 битков - это хорошо или не очень? Заранее благодарен
  4. Насколько мне известно, большая часть листингов проходят в несколько этапов. Для чего это делают?
  5. Добрый день, Форумачане! Я очень хочу начать разбираться в криптомире, шаг за шагом я познаю всё новые и новые термины, принципы работы и тд. Мне немного непонятно значение слова "листинг", то есть я понимаю, что это такое в целом, но эти знания очень поверхностны и недостаточны для понимания всей ситуации. Был бы очень благодарен, если бы кто-то объяснил мне чуть более подробно.
  6. Около года назад, когда у меня было не так много опыта, я возомнил себя крутым трейдером и предсказателем курса, что мне не свойственно, кстати, и вложился примерно на 12 тысяч рублей, тогда для меня это была хоть и не огромная сумма, но её потеря нанесла мне огромный моральный урон, я неделю отходил, переосмысливал трейдинг и материл себя за глупый поступок. Кое как я нашел в себе силы и мотивацию двигаться дальше - и не прогадал.
  7. Я соглашусь с концом второго абзаца. Если человеку не будет интересна данная тема, ему не будет охота дальше по ней развиваться, узнавать что-то новое, то рано или поздно он тупо забросит её и что толку от потраченного времени и электричества? Любая работа, любое начинание должно приносить удовольствие, Иначе со временем неизбежно такое явление как "выгорание".
  8. Честно, что-то мне слабо верится в то, что криптовалюта станет полноценной валютой в ближайшие лет 10. Ведь тогда придется конкретно перестраивать систему работы банков и ряда других предприятий. Хотя, если подумать, то прогресс не стоит на месте и твердо говорить о том, что такого никогда не произойдет я не решусь.
  9. Самыми безопасными являются аппаратные и холодные кошельки, они не имеют никакого доступа к сети и взломать их не представляется возможным. Холодный кошелек можно создать самому на любом физическом носителе. А из аппаратных могу смело рекомендовать Ledger и Trezor
  10. Да, вероятно когда-нибудь и взломают. Однако технологии защиты тоже не стоят на месте, они тоже развиваются и кто знает, возможно в скором будущем предложат такое нововведение, что беспокоиться о безопасности хранения своих средств на Блокчейне вообще не придется, ну это лишь домыслы. А вообще, думаю стоит обзавестись парой "аппаратников" взломать которые не возможно в принципе.
  11. Лично я бы рекомендовал вам Payeer. Поддерживает как фиатные валюты, так и некоторую крипту. Прост в управлении, приятный глазу дизайн, мобильное приложение, безопасность на весьма неплохом уровне. Давно им пользуюсь, нареканий не вызывает, всем советую!
  12. Вообще, по определению, самыми надежными кошельками по праву считаются холодные и аппаратные. Они не имеют никакого доступа к сети и снять с них деньги не представляется возможным. Мошенник может завладеть вашими средствами только имея непосредственный доступ к носителю (кошельку). Настоятельно рекомендую обзавестись таким, Ledger или Trezor - на ваш выбор!
  13. Ну, как по мне, это весьма странный вопрос. Конечно же может, в этом и прелесть работы с криптовалютой. Ей пофигу кто вы, мужчина, женщина, ребенок, да кто угодно. Если у вас хорошо работает голова, вы умеете грамотно анализировать ситуацию, умеете ждать - welcome. К тому же, я слышал, что у женщин чуть лучше с интуицией, a это, в мире криптовалюты (да и не только тут, на самом деле) невероятно полезная штука!
  14. По-моему, сегодня начинать майнить явно не стоит. Цены на видеокарты взлетели просто на непостижимый разуму уровень. Причем, буквально за месяц. Яркий пример - друг недавно собрал комп с видеокартой GTX 1660 super, её цена на тот момент была в районе 25к. Сегодня же, заходя на ДНС мы видим карты этой же серии, но за чудовищные 35 тысяч рублей, лоупрофиль, с одним вентилятором. Как по мне, начинать майнить на видеокартах явно плохая идея.
  15. Недавно вывел около тысячи TALK, в рублевом эквиваленте это примерно 250 рублей, решил закинуть их в InvestBox, пускай капают потихоньку.
×
×
  • Create New...