santiago13 - CryptoTalk.Org Jump to content

santiago13

Members
  • Content Count

    296
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

268 Excellent

2 Followers

About santiago13

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По моему мнению зарплата в криптовалюте было бы прикольным решением, ибо если будут выплачивать в биткоине я был бы не против.
  2. Думаю всё же надёжнее вклады в банк, нежели в криптовалюту, так как у криптовалюты надо всё анализировать, а в банке закинул бабки и ждешь прибыли.
  3. Считаю что 2020 год был самым провальным в плане выплат от баунти и аирдропов, ибо у всех компаний был кризис, возможно это связано с этим.
  4. По моему мнению если человек хочет учиться на той проффессии куда он идет обучаться,но если уже имеет заработок в криптовалюте, то тут стоит подумать.
  5. Считаю самой удобной биржей для начинающих это биржа йобитт, так как она очень удобна для новичков, а также есть депозит с киви.
  6. Думаю во всяком случае подростки должны двигаться в плане заработка и их не нужно ограничивать в чем-то, нужно их поддерживать в этом.
  7. Я широко согласен с ним, ибо даже самые топовые аналитики прогнозируют рост биткоина до 250000 баксов, это очень круто, нам остается лишь ждать.
  8. По моему мнению коронавирус очень хорошо сыграл для криптовалюты в плане популизации, ибо столько людей узнало о криптовалюте.
  9. Да, я считаю что криптовалютные платежи смогут заменить обычные нынешние платежи, но для начала нужно это всё реализовать и оптимизировать.
  10. Я считаю что нет, и что криптовалютой может пользоваться любой человек, но для этого конечно нужно обучиться у кого-то либо на ютубе.
  11. Моей первой криптовалютой в далеком 2018 году был эфириум, помню мне друг подарил 0.05 эфира и я не понимал что с ними делать.
  12. Благодарю за такую полезную информацию, ведь в последнее время столько новостей в сфере криптовалюты, это очень будет полезно для людей.
  13. А их вроде и не запрещали, ибо все законопректы которые выкатывали, их не вводили в реальные законы и криптой можно пользоваться сколько хочешь.
  14. В первый раз слышу о зависимости от криптовалюты, ибо это ведь не какое-то казино или ставки, думаю зависимость даже играет в плюс в сфере крипто трейдинга.
  15. Считаю, что это самое лучшее что могли придумать инвесторы, так как лучше вложить в криптовалюту чем в банк под 5 процентов годовых.
×
×
  • Create New...