Sstennd - CryptoTalk.Org Jump to content

Sstennd

Banned
  • Content Count

    511
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Sstennd

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что это достаточно хорошо, если есть такая возможность, как человек, который уже имеет опыт и если что сможет подсказать как что делать.
  2. Я думаю что это было достаточно предсказуемо, всё таки стоит на мой взгляд больше времени уделять именно холодным кошелькам.
  3. Ну это нормальная тема вообще, думаю просто еще не все об этой фишке прошарили, так что данная тема всем откроет глаза теперь.
  4. Вообще очень даже достойный результат я считаю, даже очень хороший. Молодец и продолжай в том же духе и всё будет круто.
  5. Так понятно ведь было что решили просто загнать хомяков, понизить цену и закупить еще раз риппла для дальнейшего холда.
  6. Я думаю что ты только время потратишь, но мало ли и в правду какая-то тема стрельнёт или из-за чего там заработок зависит. Удачи.
  7. Первые сатошики, я по-моему не сатоши первые поднял, а просто всякие дропы были, которые потом и поменял через время на сатоши вот и всё.
  8. С маленьким балансом реально подняться, если не будешь особенно поддаваться азарту и не смотреть на свой баланс в данный момент.
  9. Я думаю, что как раз таки должен дать вверх, не зря же его байтят закупать все подряд(хотя хомяки думаю вообще без анализа бы закупили)
  10. Сама по себе криптовалюта вряд ли помрёт, она может как бы перерасти во что-то новое, типа взять старую технологию битка к примеру и просто сделать что-то новое могут.
  11. Я думаю что тебе просто нужно посмотреть слева наверх, там всё есть. Нажимаешь на нём и дальше редактируешь опрос и всё. Удачи.
  12. Я вообще не только в акции инвестирую, но и также в стим, и у меня так работает, 50% стим, 35% акции сша, 15% криптовалюта.
  13. Облачный майнинг вообще не нужно трогать и думать о нём, вот в ирле можно на асиках, а лучше всего конечно же просто купить крипты.
  14. Конечно же можно, я примерно в таком же возрасте начинал в криптовалюте и сейчас уже хорошо себя чувствую в крипте, удачи тебе.
  15. Я не стал еще инвестировать, у меня денег нет пока что на такие дела, сначала лучше сделать активы и всё. А форум дал знаний.
×
×
  • Create New...