laskoviy000 - CryptoTalk.Org Jump to content

laskoviy000

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About laskoviy000

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

804 profile views
  1. Ну тут я могу тебе посоветовать лишь почитать топики ктт, которые добавили разработчики, в них содержится тот минимум информации, который поможет тебе ориентироваться в криптомире, можешь также просто почитать рандомные топики по интересу.
  2. Привет, главное в этом деле - понимать, что без падений не бывает взлётов, всегда будут минуса, однако не нужно особо тильтовать, стоит анализировать свои ошибки, чтобы не совершать их в будущем. У меня не было особых неудач в криптовалюте, так как я никогда серьёзно этим не занимался.
  3. Хах, не знаю что должно произойти, чтобы разом рухнули валюты стран, так что не думаю, что крипта бы рухнула вместе с ними. А вообще это очень странный вопрос, так что прогнозировать что-то я бы точно не стал.
  4. Вроде бы, пока что это возможно воплотить только через покупку из рук в руки, просто договориться с продавцом той или иной недвижимости на оплату криптой, при условии, что вы знаете, что владелец шарит в теме.
  5. Ну на самом деле уже есть монеты, которые приближаются по курсу к биткоину, так что думаю да, если какая-то из них обгонит биткоин, то формально он перестанет быть фаворитом, а вот для вас лично может быть и останется, так как это субъективно.
  6. Думаю только то, что можно смотреть таких людей на ютубе для того, чтобы послушать разные мнения, но, конечно, стоит иметь свою голову на плечах, доверять людям, которые что-то вроде бы знают в мире крипты я бы не стал, я бы учитывал их точку зрения, их прогноз может быть, а далее уже происходила бы самостоятельная работа, ведь нужно всегда думать своей головой в первую очередь.
  7. У многих трейдеров наверное есть мечта,чтобы они каким-то неведомым магическим способом узнали о росте какой-то монеты, которая сейчас совсем не популярна, чтобы закупить её в огромном количестве, а потом продать и стать миллионером. Порой смотришь на очередную выросшую в цене монету и думаешь: "а кто-то ведь закупил заранее", "везёт же тем, кто купил", "почему я не закупился ей?" Но расстраиваться не стоит, главное следить за монетками и просчитывать, прогнозировать их курсы, хоть это и очень рискованно.
  8. Нельзя думать, что рынок криптовалют-это какой-то особый рынок, который независим от кризисов, конечно, на рынок криптовалют приходит кризис. Монеты падают в цене, рост если и наблюдается, то очень кратковременный и после него следует ещё больший спад. В такой период можно закупиться криптой, так как стоит понимать, что такой период рано или поздно пройдёт и монеты начнут расти в цене.
  9. Ну во всех цивилизованных странах отдавать какую-то сумму денег на благотворительность-это нормально. В нашей стране благотворительность также развита, слышал вроде, про некоторые благотворительные фонды, которые принимают в крипте, я думаю, что человек, который стабильно зарабатывает большую сумму денег, должен сам решать, отправлять деньги на благотворительность или нет. Всё же такая деятельность поощряется общественным одобрением.
  10. Привет, думаю, что стоит вкладывать в инвестбокс такой токен, на который меньше процент, это говорит о том, что токен достаточно стабилен и что вы будете получать стабильную прибыль. Сам я вкладываю в инвестбокс talk, которые получаю с постов.
  11. Ну главное, чтобы биржа была проверена временем, как например Binance или Yobit, советую начать торговать на них, также советую почитать отзывы о бирже например на реддите.Также немаловажно, чтобы на бирже был простой и доступный вывод средств. Ну и дизайн, как по мне не самое важное, но лучше конечно, чтобы он был простой и удобный, а главное функциональный.
  12. Привет, меня на форум пригласили мои друзья, я же также пытался рассказать про форум другим своим друзьям, но так как они не были заинтересованы, а также скептически отнеслись к самой затее писать посты на форуме, ничего не получилось.Ну я думаю, что всё зависит от желания человека, моё же дело было просто предложить.
  13. Привет, сам однажды поймал вирус-майнер на свой немощный ноут, заметил я это, когда начал тормозить сам ноутбук. Я зашёл в диспетчер задач и обнаружил, что на первом месте в фоновых процессах висел какой-то xminer, он жрал довольно большую часть оперативки и процессора, сначала я просто закрывал процесс, но это не помогало. После этого, я нашёл в интернете про этот вирус и успешно его удалил, уже не помню как, ноут, конечно, стал работать быстрее.
  14. Впервые я узнал о крипто мире, когда увидел новость о том, что есть какая-то монета в интернете, которая стоит много тысяч долларов, я начал интересоваться этой темой, узнал про биткоин, так что это наверное первая криптовалюта, о которой я узнал, но мой интерес в итоге так и остался интересом. Потом мне рассказал друг про форум ктт, на котором есть полезная информация по миру криптовалют, также он рассказал, что на форуме можно заработать за сообщения, конечно с этого момента меня стала интересовать эта тема, затем мне стали инетерсны инвестиции, трейдинг, я начал задумываться о финансовой грамотности.
  15. Не думаю, что биток когда-нибудь упадёт ну прямо до нуля, по-моему это невозможно, хотя в нашем мире, как мы знаем, возможно всё. Как по мне, биток может просесть до рекордно низких значений, но это если и произойдёт, то точно не в скором времени, так как сейчас у биткоина один из наилучших периодов за всё время.
×
×
  • Create New...