Братья Уинклвоссы спродюсируют фильм о противостоянии Reddit с Уолл-стрит - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Братья Уинклвоссы спродюсируют фильм о противостоянии Reddit с Уолл-стрит

Recommended Posts

                     Молодежь с Реддита решила наказать капиталистов и ушатала Уолл-стрит

Американская кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) приобрела права на экранизацию еще не написанной книги о борьбе пользователей сабреддита r/WallStreetBets с хедж-фондами с Уолл-стрит.

 

После одной из самых безумных недель в истории Уолл-стрит Голливуд уже нацелен на экранизацию этой необычной истории. Источники сообщают, что из-за ситуации с конкуренцией MGM приобрела предложение книги «Антисоциальная сеть» у автора бестселлеров New York Times Бена Мезрича , в которой рассказывается одна из самых громких новостей года о разношерстной группе инвесторов-любителей, геймеров и интернет-троллей, поставившие Уолл-стрит на колени. Несмотря на то, что этой истории всего неделя, инсайдеры говорят, что Мезрич и его представители приняли предложение в конце недели, и к вечеру пятницы MGM поспешила приобрести права.

 

Проект объединяет Майкла ДеЛука из MGM с Мезричем, автором книг  «Случайные миллиардеры: основание Facebook», «Повесть о сексе, деньгах, гении и предательстве», которая была адаптирована для  созданного ДеЛукой фильма Социальная сеть , получившей премию Оскар  .

Эта последняя история кажется подходящей для Мезрича и началась, когда группа разношерстных инвесторов со страницы Reddit под названием  Wall Street Bets объединилась, чтобы оказать давление как минимум на два хедж-фонда, которые держали пари, что акции Gamestop упадут. хедж фонды продавали акции GameStop, делая ставку на то, что их акции будут обречены на дальнейшее падение, но инвесторы-любители во главе со Reddit начали идти другим путем, покупая акции и опционы на акции. Это привело к увеличению рыночной стоимости GameStop более чем на 1700% с декабря. Между вторником и средой рыночная стоимость выросла более чем на 10 миллиардов долларов.

 

На этом веселье не закончилось, поскольку все больше новичков в биржевой игре начали смотреть на другие акции, которые считались устаревшими или сверхнизкими, например, Nokia и AMC, чтобы попытаться сделать то же самое, что вызвало серьезные споры, когда торговое приложение RobinHood начало вводить ограничения на определенные акции.

Неизвестно, где начинается и заканчивается история Мезрича, но это, безусловно, история настолько своевременная, насколько это возможно, и явно то, что Голливуд был счастлив так быстро экранизировать, эту сенсацию.

Продюсером будет номинант на премию Оскар Аарон Райдер из Ryder Picture Company (RPC), который недавно подписал с MGM контракт на первый фильм. Кэмерон и Тайлер Винклвосс будут исполнительными продюсерами своего рекламного баннера Winklevoss Pictures. Известно, что этот проект является приоритетным для ДеЛуки и Памелы Абди из MGM. Ожидается, что в феврале книга поступит в издательства и на аукцион.

image.jpeg

Edited by Alex077
  • Useful or interesting 2
  • +4 4
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается 1 вопрос, позволят ли вообще такой книге/фильму выйти в общий прокат, ведь если указать общественности на то, что она имеет больше власти чем она думает,действуя сообща, то кто знает что эта общественность может выкинуть в следующий раз, сейчас ладно, дело по сути благородное, просто не дали задушить компанию, а что если в следующий раз под предводительством какого нибудь алчного пользователя посредством хайпа, общественность создаст негативную ситуацию в той или иной сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с удовольствием наблюдал за всей этой ситуацией и не прочь почитать книгу за кружечкой чая и посмотреть кинцо вечером. Я думаю в прокат книга выйдет, а если нет, то в интернете она сможет найти свое место и стать частью забавной истории о победе общества  над корпорацией😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga54b said:

Ой ну хватит) тут может быть не всё так сладко как пишут. Хомяк на то и хомяк, что они не могут объединиться. Все эти памп групы - шляпа, создатели которых и стригут хомячков. Тут же речь о компании геймереров, которые "наказали" хеджевые фонды, которые одели шорты) также эту группу связывают с пампом догов, так как от лица догов никто не сможет ничего предъявить. 

Весь мир гудит от их шага! Даже по простым новостям (не о бизнесе ) в России про них говорят :classic_biggrin: , Книгу почти продали , которую еще не написали , и права на фильм , уже все расписано на перед , не важно как было , главное продать пирожки пока горячи :classic_laugh:

 Весь этот движняк напомнил мне как купили (причем очень дорого) ненаписанную книгу Чубайса о приватизации в новой России 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Goper8 said:

простые работяги на заводах и в шахтах) а снимут как всегда какю-нибудь пропаганду, и главный герой скорее всего будет чёрным и геем) по факту просто собрали памп-группу из пользователей ретдита. Но тут цель была спасти компанию а не заработать. Да они поимели хеджфонды, но и сами понесли убытки. кто на такое просто так пойдёт?

да, эта нынешняя политика "толерантности" просто лютый бред. всю свою жизнь мечтала о том, чтобы переехать в сша, а теперь рада, что живу в россии. не ну а шо им, куча актов вандализма и садизма, получат нобелевскую премию, шоколадки

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, делают фейковые твиттеры и телеграммы их.. и делают типичные скам пампы. А сами ребята молодцы.. если это не они втихаря фэйки сделали, чтобы заработать. Вроде как доги пропампили и рипл, надеюсь, фильм выйдет интересным очень. Я бы посмотрел в любом случае, история мне нравится. Интересно посмотреть как покажут, что дружки фондов (брокеры) закрывали в минус позиции пользователей, хотя они должны были получить хорошую прибыль.

1 час назад, Goper8 said:

Да они поимели хеджфонды, но и сами понесли убытки. кто на такое просто так пойдёт?

Сами придумали? Хедж фонды минус зафиксили, в те кто лонговал те в +, так что те кто наказали как раз и заработали. Не вводите в заблуждение людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно редко наблюдаю любителей книг, а уж тем более любителей данной тематики, так что не думаю что книга обретёт особую популярность. А в случае же с фильмом, то я бы и сам глянул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotopesok said:

Я так понял, делают фейковые твиттеры и телеграммы их.. и делают типичные скам пампы. А сами ребята молодцы.. если это не они втихаря фэйки сделали, чтобы заработать. Вроде как доги пропампили и рипл, надеюсь, фильм выйдет интересным очень. Я бы посмотрел в любом случае, история мне нравится. Интересно посмотреть как покажут, что дружки фондов (брокеры) закрывали в минус позиции пользователей, хотя они должны были получить хорошую прибыль.

Сами придумали? Хедж фонды минус зафиксили, в те кто лонговал те в +, так что те кто наказали как раз и заработали. Не вводите в заблуждение людей.

итак, кому верить? кажется вы оба не правы. судя по этой статье https://forklog.com/robinhood-privlekla-vnimanie-kongressa-ssha-posle-zapreta-na-torgovlyu-aktsiyami-gamestop/ мы видим

"29 ноября 2020 года участник сабреддита r/WallStreetBets обнаружил у хедж-фонда Melvin Capital короткие позиции на акции сети магазинов GameStop (GME)."

Еще 1 декабря стоимость GME находилась в районе $16, но с 12 января начала резко расти. Пик пришелся на 27 января — на Нью-Йоркской фондовой бирже курс достиг $347. На момент написания GME торгуется у отметки $193,60."

про лонги тут ни слова, и мы видим, что акции продавались по 347 - значит их кто-то купил? а цена ушла на 193. значит и остались те кто покупал по 16 и те кто купил 347.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yodgar said:

итак, кому верить? кажется вы оба не правы. судя по этой статье https://forklog.com/robinhood-privlekla-vnimanie-kongressa-ssha-posle-zapreta-na-torgovlyu-aktsiyami-gamestop/ мы видим

"29 ноября 2020 года участник сабреддита r/WallStreetBets обнаружил у хедж-фонда Melvin Capital короткие позиции на акции сети магазинов GameStop (GME)."

Еще 1 декабря стоимость GME находилась в районе $16, но с 12 января начала резко расти. Пик пришелся на 27 января — на Нью-Йоркской фондовой бирже курс достиг $347. На момент написания GME торгуется у отметки $193,60."

про лонги тут ни слова, и мы видим, что акции продавались по 347 - значит их кто-то купил? а цена ушла на 193. значит и остались те кто покупал по 16 и те кто купил 347.

 

 

Знаете что такое памп? Прочитайте ещё раз и внимательнее. Даже из статьи видно, что я прав. Памп акций означает их покупку (лонг). А фонды шортили акции. Вот некоторые цитаты из статьи. Кто-то всегда покупает у вершины, едва ли кто-то из валстритбетс, кроме них в мире трейдеров нету больше? Кто-то нахомячил и купил на вершине. Как я рипл по баксу когда-то 😆
 

Цитировать

Памп акций GameStop обернулся крупными убытками для Melvin Capital.
Этой же площадкой многие участники r/WallStreetBets воспользовались для покупки акций GameStop.
29 ноября 2020 года участник сабреддита r/WallStreetBets обнаружил у хедж-фонда Melvin Capital короткие позиции на акции сети магазинов GameStop (GME). После этого пользователи решили скупать эти акции, чтобы не дать крупным игрокам потопить компанию.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kotopesok said:

Знаете что такое памп? Прочитайте ещё раз и внимательнее. Даже из статьи видно, что я прав. Памп акций означает их покупку (лонг). А фонды шортили акции. Вот некоторые цитаты из статьи. Кто-то всегда покупает у вершины, едва ли кто-то из валстритбетс, кроме них в мире трейдеров нету больше? Кто-то нахомячил и купил на вершине. Как я рипл по баксу когда-то 😆
 

 

окей, но

"Короткая позиция (позиция шорт) (от англ. short position)- это позиция, которую трейдер открывает в надежде получить прибыль от падения рынка. Для этого трейдер берет акции взаймы у брокера в натуральной форме, продает акции на открытом рынке дорого, ждет, когда цена акций упадет, покупает акции на открытом рынке дешево, отдает займ брокеру в натуральной форме, а разница между дорогой продажей и дешевой покупкой остается у трейдера — это его прибыль."

выходит, что хеджфонды должны били сами выкупать акции, чтобы отдать их брокеру? и по какой цене они их купили мы не знаем. Это и будут всё разбирать на суде с робингудом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goga54b said:

Ну фильм будет полюбому хайповый, раз за него взялись нэилекс. Да плюс такой состав эдвайзеров... Даже чернобыль прогремел на весь мир, а тут - вол стрит поимели - такое во сём мире будет пользоваться спроссом, как у "криптанов" так и у гейМеров) 

Да уж, видимо, что-то очень интересное будет. Надо будет обязательно посмотреть этот фильм, как только он выйдет. Главное, что бы он оправдал наши ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yodgar said:

выходит, что хеджфонды должны били сами выкупать акции, чтобы отдать их брокеру?

Да. Закрывая позицию им приходилось покупать акции, загоняя себя в больший минус. Раз закрылись в огромный убыток (вроде 10 миллиардов) то понятно, что зафиксились они по невыгодной цене)

 

37 minutes ago, Goper8 said:

те кто лонговали в плюсе при одном условии - если они продали)

Можно было вроде за 300 продать. Понятно, если зафиксились то в хорошем плюсе) Можно и передержать и закрыться в минус или меньший минус, или можно передержать и зафиксить в больший плюс, тут непросто но надо решать как поступить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, marakuja said:

Очень актуально на сегодняшний момент, на фоне борьбы простых работяг и волков с уолл-стрит. Книгу читать вряд-ли буду, но фильм посмотрел бы с удовольствием.

Посмотрю фильм, от братьев близнецов, что очень впечатляет. Книгу не все любят читать, а фильм однозначно, стоит просмотреть. Я думаю, буудет очень интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Goper8 said:

а я от фильма ничего такого не ожидаю - если будет интереснее и веселее, чем "волк с уолл-стрит" - то это уже будет шедевр и отправится в коллекцию, но это вряд ли случится - сейчас слишком много требований к фильмам которые снимают в сша. 

А мне волк с уолл стрит понравился очень) Если что похожее то я бы с удовольствием посмотрел)
От фильма не знаю чего ожидать, но мне кажется нужно больше информации, посмотреть что произойдёт дальше, какие победы или поражения будут. Ведь был памп догов (хотя не уверен что от них), риплов, надо больше истории, чтобы снять что было. А то мелкое событие взять и фильм снять, ну, думаю он будет затянут и мало действия будет тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

группа действительно заявила о себе, а хороших фильмов на финансовую тематику не так уж и много. при качественном подходе мы можем увидеть неплохой фильм, а часть людей лучше понять, как действует толпа простых людей против крупных финансовых институтов.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manikent said:

Было бы не плохо увидеть такой фильм, я думаю это будет напоминать нам фильм типа волк с Уолл стрит, главное чтобы не был скучным , хотябы таким же веселым 

"Том и Джери"(MGM)посмотрите ,точно весело будет,вот как времена меняются,такие разборки точно стоит посмотреть,ведь раньше такое и представить было нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О это интересная новость,я бы с удовольствием глянул бы такое кинцо.Если все будет сухо и в стиле документалки,должно получится очень годно,думаю многим зайдет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любят американцы продавать то чего еще нет.

Прям самый крутой бизнес по-моему)

Хотя сама идея фильма уже  очень крутая... теперь все зависит от реализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:51, Goper8 said:

ну так политика двойных стандартов и голливуд сделали своё дело - создали образ "великой америки"  самой демократичной и толерантной страны в мире. Про Россию тут только ноют, а по факту сами палец о палец не ударили и не собираются - думают им "государство должно". И государство не плохо заботится по сравнению с многими странами мира. Ноют про запрет крипты, а по факту крипту запрещают и в сша) А если продолжат алёшке переводить битки, то и у нас запретят) Ну да ладно, думаю с возрастом все поймут как на самом деле хорошо жили)

с некоторыми моментами соглашусь, особенно про "палец о палец не ударили". думаю, проблемы скорее связаны с возрастом. молодые негодуют из-за "невозможности обеспечить нормальное будущее "как на запади!!!111!", миллениалы многие озлоблены из за действий в 90-е, когда работа была чисто "по блату", а более старые люди более консервативны. им уже есть что терять, а потерять они это в ходе революций не хотят. если говорить лично обо мне, то я само собой вижу множество проблем, но так же вижу и некоторые плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, про WSB в твиттере не на тот твиттер подписался (товарищ не на тот аккаунт ссылку сбросил) и телеграм (ссылку в твиттере оставили), и был типа памп, но очень краткосрочный (монета MITH, щиток совсем), все в минусе кроме админа, за доли секунды свечой вверх и вниз. Лоханулся, но всего 3 бакса потерял, хорошо что не так дорого заплатил за свою ошибку, если кто увидит твиттер такой то обходите стороной. В общем будьте осторожнее, на них будут ловить хайп левые люди, ну и памп группы это зло) Хотя WSB нормально дали возможность заработать на рипле и доге. Он сейчас удален (фейк), но всё же официальный твиттер их это @wsbmod, если кому интересно. 
А фильм конечно жду всёравно, кто бы как не лил грязь на США и Голливуд, снимать там фильмы умеют)

image.png.d152ef083199dcb6da98804ed6b2cdda.png

6 hours ago, Goper8 said:

можно сказать, что практически весь сценарий расписан в форбсе, а если к нему добавить ярких, разноцветных, персонажей, немного юмора и задротстава, то вполне вырисовывается сюжет фильма:

Я имел в виду, чтобы посмотреть что ещё произойдёт, какой финал у них будет, что изменится, может сядет кто-то в тюрьму (из брокеров например, хз), ну и как продолжится, не загнется ли движение.. есть кульминация, да, а какой финал?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь они снимут с правильной стороны ведь это реально уникальный случай был )
еще конечно повилсь инфа что этих акций больше чем 100% они за счет этого и душили рынок когда это вскроется есть риски что к фонде доверия сильно упадет ведь так они могут все акции скамить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

группа действительно заявила о себе, а хороших фильмов на финансовую тематику не так уж и много. при качественном подходе мы можем увидеть неплохой фильм, а часть людей лучше понять, как действует толпа простых людей против крупных финансовых институтов.

Я вот пока понять истинную идею всего этого мероприятия не могу если честно. суть в том что чтобы раскулачить олигархов с помощью сети? Но вопрос тогда: как здесь помогут криптовалюты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие, в том числе и робингуды дают показания в различных американских органах, а там такие выкрутасы с деньгами ох, как не любят. Да и как-то странно все это выглядит с группами в соц. сетях, больше походит на ширму, за которой кто-то стоит более серьезный, хотя люди сейчас склонны ко всяким флеш-мобам. Сейчас видимо решается, какая концовка получится у будущего фильма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахах, фильм про крипту, это что то новенькое))) Посмотрю с удовольствием. Заметил, что если в фильме есть Уол стрит то он приобретает уже очень интересную тему и крутой сюжет. надеюсь это не будет исключением

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kotopesok said:

Кстати, про WSB в твиттере не на тот твиттер подписался (товарищ не на тот аккаунт ссылку сбросил) и телеграм (ссылку в твиттере оставили), и был типа памп, но очень краткосрочный (монета MITH, щиток совсем), все в минусе кроме админа, за доли секунды свечой вверх и вниз.

Сейчас очень много людей на волне хайпа создают от их имени аккаунты. Например не так давно, была инфа что они с серебром там что-то мутить собираются, хотя в их официальном сообществе в реддите такого нет ничего, там только про акции GameStop речь идет, что их нужно держать и не сливать. Такую дезинформацию кстати и некоторые СМИ с радостью распространяют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...