Randomqwert - CryptoTalk.Org Jump to content

Randomqwert

Members
  • Content Count

    1088
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1250 Excellent

About Randomqwert

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тот же самый биткоин, при желании, отслеживается и находятся владельцы кошельков. Притом это уже давно известно. За счет нейросетей можно привязать практически любой кошелек к конкретной личности. Это вопрос времени и желания. Так что если спецслужбы сильно захотят то найдут кого им нужно.
  2. Энергия вообще, в данный момент времени должна быть мерилом и эквивалентом всего! По факту это и есть реальная ценность в наше время. Без нее остановится все и вся! Вообще, на мой взгляд, за мирным атомом будущее.
  3. Китайцы всегда все делают хорошо только для себя. Наверняка у них все продумано на много ходов в перед, в том числе и все действия на счет криптовалют. Это наши "придурки" думают исключительно про себя сейчас! На страну, и людей,им плевать.
  4. Да платят достаточно оперативно. Считай теперь можно 3 бакса в сутки без особого напряга зашибать, что достаточно не плохо получается!
  5. В данный момент биток контролируют самые крупные майнингковые пулы. Именно они обладают огромной массой биткоина и могут существенно влиять на рынок и так далее. И кстати говоря именно в Китае их было всех больше. Как сейчас дела обстоят - нужно подразобраться.
  6. Это не опрос. Я так понимаю это задания по модерации контента сайта. Тебе дают 50 постов рандомных и ты ставишь им оценку "от совсем не интересно до очень интересно". И после оценки 50-ти постов тебе должны дать 2 бакса. Вчера я с мобилы не понял чет и прошляпил ). А сегодня прошел... Сказали начислят 2 доллара в скором времени. Как то так. Как заплатят - отпишусь.
  7. Просто Биткоин это дедушка) Вот все на него и ведутся) особенно новенькие в криптосфере ) а потом уже начинают читать разбираться узнавать о других монетах.. и приходят уже к другим монеточкам )
  8. Вот вот - это их влажные мечты! На деле как они все это будут осуществлять большой вопрос! И все это будет держатся на честном слове юзеров! Поживем увидим...
  9. Эх Мои соболезнования( столько труда приложила и в бан... я тоже 1 акк потерял... 2й акк сняли с оплаты и я не знаю как вернуть ее ((( так что у меня вообще все печально тут (
  10. А много вы ресурсов знаете где оплачивают хорошие посты с оценкой сатошами? Я вот вообще кроме этого форума ни одного! Проблема обузеров действительно очень сложная, и борьба с ними ведется очень давно...
  11. Нужно просто за ранее провести беседу с предполагаемым наследником.. Желательно что бы он (она) понимали что такое криптовалюта, и как все это работает! Тогда вообще проблем нет ни каких.. передал ключи пароли тд и все.
  12. Из всего прочитанного мной сейчас я так и не смог понять итог какой? Что с комиссиями? Я все смотрю на собачек и не как не могу решить покупать их сейчас, или позже, и вообще покупать или нет? ) (Сейчас наверное точно не стоит).
  13. Ну официальная версия не всегда является истиной.. Уж точные подробности нам точно не разгласят, может там был далеко не 1 биток, или вообще, что-то еще). Да и 1 биткоин как не крути тоже не плохо!
  14. По-моему получается какая то лотерея) будет рост или нет ) Так что если и вкладываться то явно не на большие суммы) Я еще подумаю... Хотя как часто в итоге у меня бывает, в итоге не успею во время войти )
  15. У меня собственно та же проблема( Вроде бы понимаешь что сейчас самое время закупаться по полной! Только вот на что ? Кто знаешь хорошие варики? Я весь во внимании )
×
×
  • Create New...