Randymr1999 - CryptoTalk.Org Jump to content

Randymr1999

Members
  • Content Count

    526
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

559 Excellent

About Randymr1999

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

670 profile views
  1. Эта тема очень раздражает, одни люди оставляют отрицательные комментарии только в ущерб другим. Но я думаю, если они сделают это еще раз, модераторы их предупредят.
  2. В настоящее время рейтинг не может иметь никакого эффекта. Но по прошествии нескольких дней и увеличения числа участников форума люди с наиболее положительными отзывами и т. Д. Могут получить оплату.
  3. Многие аналитики и эксперты по криптовалюте объясняют причину роста валюты платформы Binance количеством положительных новостей, циркулирующих по китайской платформе в течение последнего периода.
  4. Принцип равенства денег не может быть достигнут для всех людей. Для трудолюбивого человека не имеет смысла уподобляться ленивому. Всем платят столько, сколько они работают.
  5. Большая часть африканского континента страдает от войн и голода, и это повлияет на технологическое развитие и Интернет. Короче говоря, у людей не будет времени думать о криптовалютах. У них достаточно проблем и забот.
  6. Что касается меня, то я не возлагаю на эту криптовалюту никаких надежд. Его цена практически отсутствует, и похоже, что их служба поддержки ничего улучшать не собирается. Так что то, что я собираю из этой криптовалюты, я храню и стараюсь забыть, возможно, что-то изменится в будущем.
  7. На цену криптовалюты влияет множество факторов, в первую очередь спрос и предложение. Также спекуляция или монополия со стороны тех, кто владеет большим количеством криптовалюты. Рекламные кампании также имеют огромное влияние. Определенные политические и глобальные события могут повлиять на цены криптовалют.
  8. Все связано со спросом на эту криптовалюту. Когда вы покупаете эту валюту, ее цена будет расти, потому что спрос на нее будет высоким, но при продаже эта цена будет снижаться, тем более что эта валюта будет монополизирована одним человеком. Я считаю, что это неправильное поведение, и никто не может этого сделать.
  9. Абсолютно убежден, что работа в сфере торговли криптовалютой, как и любой другой бизнес, зависит от настроения и личных ощущений. Поэтому, если у меня плохое настроение, это может привести к неправильным решениям, поэтому лучше сделать перерыв и держаться подальше от работы.
  10. ты прав . В последние месяцы и до сих пор цены на криптовалюты были низкими по нескольким причинам, и это было очень подходящее время, чтобы купить некоторые из этих криптовалют и хранить их до момента повышения их цены, которое только началось и будет продолжают расти.
  11. Это варьируется от человека к человеку. В зависимости от того, в чем вы более опытны, и от целей, которых вы ожидаете от каждой работы. Если у вас хватит смелости пойти на риск и вы хотите быстро получить прибыль, тогда сделайте выбор в пользу инвестиций в криптовалюту. Но если вы хотите гарантировать хорошую прибыль и возможность небольших убытков, тогда приступайте к работе.
  12. Если информация на этих курсах полезна и вы планируете стать профессионалом в торговле, вам следует собрать всю важную информацию. В общем, любую информацию можно получить, если немного поискать в Интернете. Но разница в том, что курсы более структурированы.
  13. Несмотря на текущее снижение цены на биткойн, нет никаких причин или признаков того, что эта криптовалюта рухнет. На мой взгляд, одно из лучших вложений на данный момент - купить биткойн и держать его до начала нового года, говорят, цена снова вырастет.
  14. Основная цель работы здесь для меня - собрать и приумножить собственный капитал для инвестирования и торговли криптовалютами. Поэтому я не снимаю деньги, когда это необходимо. А остальные деньги добавляю в свой капитал.
  15. Немного оптимизма, необязательно, чтобы все начинали терпеть неудачу; Если вы узнаете все о торговле и потратите время на работу с демо-счетами, вы будете готовы избежать любых потерь криптовалюты.
×
×
  • Create New...