RainExe - CryptoTalk.Org Jump to content

RainExe

Members
  • Content Count

    440
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

165 Excellent

About RainExe

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас покупаю только раз в месяц те монеты, которые взлетают и стают популярными, так как завязываю с криптой, крипта сейчас стала на третий план основного заработка.
  2. Со скамом я сталкивался, ничего хорошего в этом нет, сам даже работал в этой сфере, пока не перешёл на более крупные суммы, после двух раз обмана на крупные суммы, были проблемы с полицией, как способ лёгких денег он подходит, но за это наказания жёсткие, как по мне, не стоит крутиться там.
  3. Не люблю делиться своим заработком, только если маме говорю и друзьям, которые в этой сфере тоже крутятся, деньги и счастье любят тишину.
  4. Форум принёс мне начальный капитал, чтобы работать в дальнейшем в крипте, мотивацию развиваться в сфере крипты и новые знакомства с людьми, которые дали советов и поддержку.
  5. Свою жизнь я связал с криптой ещё в далёком 2013 году, когда всё только начиналось, теперь по тихоньку начинаю забрасывать, так как курс крипты не стабилен и не знаю чего от этого всего ожидать, не делаю пока инвестиции, но слежу.
  6. Заработком с крипты делюсь только с близкими друзьями, которые тоже зарабатывают на ней и маме, так как все родственники говорят, что всё это лохотрон и тому подобное. Не люблю говорить на публику какой заработок, деньги и счастье любят тишину.
  7. Для меня лучше стабильный и небольшой заработок, так как в рискованном можно потерять всё, но в этом есть и плюсы, что можно много заработать и не в чём себе не отказывать, кто не рискует, тот не пьёт.
  8. Как по мне инвестиции, акции так как у самого был бизнес, за ним надо следить и работать, очень геморно.
  9. По моему мнению самый оптимальный вариант вложиться в талк и положить его в инвест бокс, в день 1%, за месяц получается 30% будет, очень не плохой как по мне, та и цена талка может взлететь.
  10. Самые первые сатоши я поднял с аирдропов, с кранов и cryptotalk, потом уже начинал зарабатывать сам, очень дало мотивацию развиваться в этом.
  11. Сейчас это очень рискованно может быть, так как крипта сейчас то взлетает, то падает. Монету нужно будет выбирать такую, которая стабильна и не упадёт сильно, к примеру биткоин.
  12. В этом году я поставил для себя цель 10 млн рублей с крипты, так как эти деньги не помешали развиваться дальше, для операции себе и дальнейших хотелок.
  13. Новичку надо знать, что он может и потерять деньги, а также и заработать, тут без рисков никуда. Если он всё потеряет, то может винить только себя, успех будет с друдом.
  14. Смотря ещё в какой сфере, если в плане заработать без вложений и не о маленьких суммах ведётся речь, то все люди с радостью и не для кого не будет копейка лишняя в кармане, если это какие-то ставки, то нет. Делаем вывод, новички активны в плане заработка.
  15. С автором полностью согласен и всё правильно расписано, можно ведь конечно добавить сюда же краны и блокчейн, на котором можно без вложений, но по маленьку заработать. Для новичков будет полезно, спасибо автору за данную тему, но в тг много скама к сожалению, если автор кинет ссылок, пните меня.
×
×
  • Create New...