RainExe's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

RainExe

Members
  • Content Count

    440
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RainExe

  1. Сейчас покупаю только раз в месяц те монеты, которые взлетают и стают популярными, так как завязываю с криптой, крипта сейчас стала на третий план основного заработка.
  2. Со скамом я сталкивался, ничего хорошего в этом нет, сам даже работал в этой сфере, пока не перешёл на более крупные суммы, после двух раз обмана на крупные суммы, были проблемы с полицией, как способ лёгких денег он подходит, но за это наказания жёсткие, как по мне, не стоит крутиться там.
  3. Не люблю делиться своим заработком, только если маме говорю и друзьям, которые в этой сфере тоже крутятся, деньги и счастье любят тишину.
  4. Форум принёс мне начальный капитал, чтобы работать в дальнейшем в крипте, мотивацию развиваться в сфере крипты и новые знакомства с людьми, которые дали советов и поддержку.
  5. Свою жизнь я связал с криптой ещё в далёком 2013 году, когда всё только начиналось, теперь по тихоньку начинаю забрасывать, так как курс крипты не стабилен и не знаю чего от этого всего ожидать, не делаю пока инвестиции, но слежу.
  6. Заработком с крипты делюсь только с близкими друзьями, которые тоже зарабатывают на ней и маме, так как все родственники говорят, что всё это лохотрон и тому подобное. Не люблю говорить на публику какой заработок, деньги и счастье любят тишину.
  7. Для меня лучше стабильный и небольшой заработок, так как в рискованном можно потерять всё, но в этом есть и плюсы, что можно много заработать и не в чём себе не отказывать, кто не рискует, тот не пьёт.
  8. Как по мне инвестиции, акции так как у самого был бизнес, за ним надо следить и работать, очень геморно.
  9. По моему мнению самый оптимальный вариант вложиться в талк и положить его в инвест бокс, в день 1%, за месяц получается 30% будет, очень не плохой как по мне, та и цена талка может взлететь.
  10. Самые первые сатоши я поднял с аирдропов, с кранов и cryptotalk, потом уже начинал зарабатывать сам, очень дало мотивацию развиваться в этом.
  11. Сейчас это очень рискованно может быть, так как крипта сейчас то взлетает, то падает. Монету нужно будет выбирать такую, которая стабильна и не упадёт сильно, к примеру биткоин.
  12. В этом году я поставил для себя цель 10 млн рублей с крипты, так как эти деньги не помешали развиваться дальше, для операции себе и дальнейших хотелок.
  13. Новичку надо знать, что он может и потерять деньги, а также и заработать, тут без рисков никуда. Если он всё потеряет, то может винить только себя, успех будет с друдом.
  14. Смотря ещё в какой сфере, если в плане заработать без вложений и не о маленьких суммах ведётся речь, то все люди с радостью и не для кого не будет копейка лишняя в кармане, если это какие-то ставки, то нет. Делаем вывод, новички активны в плане заработка.
  15. С автором полностью согласен и всё правильно расписано, можно ведь конечно добавить сюда же краны и блокчейн, на котором можно без вложений, но по маленьку заработать. Для новичков будет полезно, спасибо автору за данную тему, но в тг много скама к сожалению, если автор кинет ссылок, пните меня.
  16. В криптовалюту я пришёл изначально просто за всем этим делом наблюдать, но когда дошло дело попробовать просто закинуть 4000р., заработал с них 38000р, потом уже как заработок.
  17. Ну не так много, но от 40 до 60 лет есть, очень был удивлён, когда такие люди крутятся в такой сфере и достигли больших гор, но большинство зарабатывают на аирдропах и различных раздачах.
  18. Потому что это единственный заработок, который для меня доставляет удовольствие, можно с криптой работать в любой точке страны, в любое время и ты работаешь сам на себя.
  19. Не соглашусь с автором, лично моё мнение, есть много проектов, которые также падали в активе, а потом просто взлетали до небес, надеюсь что ёбит не закроют, та и не на одной бирже вам не дадут заработать начальный капитал, как эту возможность даёт ёбит.
  20. Автору повезло очень, но на крипте можно и новичку заработать, те же самые аирдропы, краны, написание постов/комментариев, очень много способов заработать без вложений, но сейчас будет тяжелее мне кажется.
  21. Сам сталкивался со скамом, самого обманывали, но и сам в этой сфере крутился до того момента, пока полиция не пришла с заявлением, вошёл в азарт и начал обманывать на большие суммы, очень плохое дело, никому не советую, да, лёгкий заработок, но оно того не стоит.
  22. Сейчас уже нет, но если крипта начнёт опять набирать обороты, то да, так как на росте крипты можно будет не плохо так заработать, всем дальнейших успехов!
  23. Сейчас хранить деньги в крипте очень рискованно, лучше в банк под проценты вложить или же закупиться талком и вложить его в инвест бокс, так как цена талка очень минимальная, а вероятность того, что он стрельнет составляет 70-80%.
  24. С этим могу поспорить, так как в Турции, США, Китае хотят запретить крипту/биткоин, мало вероятно, что это реализуют, хоть бы нам не запретили работать с криптой и на этом спасибо будет.
  25. Добьётесь большого успеха, рад такое читать, но сам я начинал с малого. Надеюсь у вас будет всё гладко и красиво, без больших потерь, дальнейших успехов!
×
×
  • Create New...