ilysha213 - CryptoTalk.Org Jump to content

ilysha213

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About ilysha213

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стим,бук. конторы,почти все локнули поплонение с киви на своих площадках и вступил запрет о пополнении вашего кошелька киви с других стран,если с киви все наладится то проц будет только падать
  2. Полностью тк,крипта это самый главный фактор в инвестициях(мое мнение),думаю что если вся крипта упадет,мир инвестций просто умрет,ведь каждый второй инвестор вложил копеечку в крипту
  3. Цель у меня такая:Заработать и больше ничего тк мои родители много добились в жизни и я хочу как минимум не зависеть от них,как минимум это стыдно висеть у родаков на шее.
  4. Недавно меня заскамили 3 раза 1 раз на крипте 2 раз просто обманули 3 раз на инвестициях Какие дадите советы чтобы не быть заскамленым и какие есть меры предостророжности ?
  5. Если бы я занимался трейдинго,то долго срок был бы мои лучшим другом тк время это не проблема,а наоборот пока день лежат у тебя в крипте или в акциях ты можешь не париться,а несколько раз в пол дня чекать биржу.Долго срок отличное время для саморазвития.
  6. Беру 2,боже она идеальна,я бы ее купил,знайте это карта как некий способ выделиться из толпы,вот вы прикиньте,заходишь в магазин и достаешь ее,вау это шедеврально,а кеш бек как доп бонус к этой карте вполне приятный.
  7. Биток тк он чисто отдыхает ему все равно урсы и тд,он как хайпанул при корона вирусе,так и будет он жить еще как минимум пол года,думаю даже больше,думаю это как мысль вложиться в крипту)
  8. Крипта самый легки и безопасный скам,так что в любом случае крипта ,которая до этого никак не отслеживалась и никому впринцепе была ненужна ,новые законы уменьшат скам на крипте 100%
  9. Из-за короны,многие думают что он поднялся из-за типов которые начали его хайпить в ютубе на форумах и тд,но нет людям было скучно на карантине и курс взлетел до небес
  10. Блок государства и все ,если несколько стран ее блокнут,то и другие меньшие страны наврятли отстанут и по итогу крипту мы будем юзать только через впн антартктики ,а так скорее все блока крипты не будет.
  11. От +5 дают больше рейтинга чем от +1 ,отрицательные оценки портят вообще все и типо потом только несколько хайповых постов смогут спасти твой акк,а так сам не ставлю минусовые оценки.
  12. Полностью согласен,после того как я зашел на форум мне стало интересно вообще все с каждого топика я узнавал что-то новое,форум прекрасен не только для зароботка,но и для саморазвития в разных темах.
  13. Для кого как,типо когда чел уже наберет 100 постов думаю он будет писать это осмысленно,тк 20 постов в сутки пыль,не то что 50 постов в день как раньше.
  14. Вау,если это правда,то это шаг в будущее,думаю что ты сделал рискованый шаг ведь тебя могли обмануть,думаю что ты красавчик ,Крипта - наше будущее
  15. Начал торговать с 500 рублей поднялся до 4 тысяч теперь думаю юзать прошлую схему или оставаться на той-же ,а так можно торговать хоть с 1 рубля имея большое желание
×
×
  • Create New...