ivanshagov - CryptoTalk.Org Jump to content

ivanshagov

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About ivanshagov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. И это в том случае, если весь контент, который вы будете писать, будет собирать положительные оценки вовремя, а как показывает практика, большинству пользователей трудно достичь таких результатов.
  2. Ну, а зачем им вообще доказывать, что то. Правильно говорят показать примером, сидите, трудитесь и даже не говорите им пока не покажите реальную прибыль, чтоб они поняли
  3. Основная масса наверное узнала, когда биток подскочил до нереального значение и осчастливила не одного человека, кто был в теме с самого начала. В вот этот момент мне кажется весь мир услышал о крипте
  4. Все в крипту и идут, чтоб заменить основную работу, для меня этой сейчас больше как увлечение в будущем может быть, что нибудь да выйдет. Но сейчас я рад тому, что трачу на это время и учусь практически каждый день.
  5. У меня из молодых друзей только один человек с которым я мог бы как то поговорить на эту тему, получить советы и поделиться ими. А старшему поколению обычно до этого нет дела.
  6. Если вы обладаете хорошим чутьем и везением, то можно и подняться с маленьким балансом, а так конечно заработок почти всегда равносилен вложениям.
  7. Ну если бы это никому не нужно было бы давно бы прикрыли это все, а так каждый имеет свою выгоду и большинство здесь людей, чтобы вылить воды.
  8. Маск скоро довыделывается, он уже похоронил не одного крупного трейдера, скоро за его голову назначат неплохую сумму. На самом деле это издевательство имея такое влияние, делать так что вздумается.
  9. Мне кажется в этих вузах учат уже более сложным механизмам крипты на более глобальном уровне, нежели просто торговать. А так можно и в обычном экономическом университете узнать ту же самую информацию.
  10. Да тут по-моему каждая биржа берет комиссию за снятие или вы знаете где ее не берут? Тогда подскажите, такое нельзя скрывать
  11. Главное я считаю не стоит торопиться заработать, это нужно делать но не спеша, изучать вопрос. Сейчас так много информации в интернете, та даже тут более ее чем достаточно. Главное не торопитесь, удачи вам.
  12. Если вы уверены в этом проекте то почему бы и нет, вот сейчас гораздо сложнее найти такой проект, где будут давать действительно хорошие советы на которых можно заработать. Но главное не вестись на все подряд, очень часто можно встретить развод где отберут деньги и все, так что в этом вопросе нужно быть внимательным
  13. Сейчас если связываться с телеграм ботами, то нужно или купить его так же как и войти в достойный телеграм канал, но сложно это сделать без совета доверительного вам человека, в основном сейчас один развод.
  14. Я бы наверное хотел бы раньше погрузиться в эту тему, может начать читать про экономику. На самом деле сейчас жалею, что только сейчас начал интересоваться криптовалютой за ней будущее и чем раньше каждый из нас это поймет тем лучше ему будет
  15. А при первом заработке мне повезло и словил икс 2. Сумма была маленькая и половину вывел, а остальной начал торговать, но так как опыта не особо хватало уходил в минус, но со временем перешел на первый вариант.
×
×
  • Create New...