pokerfaner - CryptoTalk.Org Jump to content

pokerfaner

Members
  • Content Count

    596
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

517 Excellent

About pokerfaner

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вряд ли подобное приложение подойдёт для тех, кто ищет дополнительный (про основной я вообще молчу) заработок. Пробовал поиграть какое-то время - платят совсем мало. Пустая трата времени, если только вам не понравилась сама игра конечно же)
  2. Интересная идея, но цена за подобное "чудо техники" кажется уж слишком завышенной. Сомневаюсь, что такой автомобиль будет пользоваться хоть каким-либо массовым спросом на рынке. Это скорее дорогая и крутая игрушка для богатых)
  3. Практически для всех своих целей и задач в интернете использую кошелёк Payeer. Очень быстрый, удобный и надёжный, смело рекомендую каждому! Пользуюсь уже около двух лет и никаких проблем с его использованием не возникало.
  4. Среди моих знакомых достаточно много людей, которые интересуются криптой. Но это, скорее всего, связанно с тем, что я сам ею интересуюсь и круг общения вокруг меня формируется соответственный - из людей с примерно такими же увлечениями/интересами.
  5. Не так давно (пару месяцев назад), когда биток был на подъёме решил инвестировать в него почти 2 тысячи долларов. И буквально через несколько дней курс начал неуклонно падать) В итоге с 63к цена упала до 43к. Средства до сих пор в подвешенном состоянии, хотя сейчас очень бы не помешали.
  6. Хоть я и стараюсь не обращать внимание на рейтинг того или иного пользователя форума, но всё же посты, которые написаны человеком с высоким рейтингом лично для меня чаще бросаются в глаза и на них волей-неволей обращаю больше внимания.
  7. Лично я для учёта всех своих доходов, расходов, инвестиций и прочего в крипте пользуюсь Excel таблицами. Там довольно удобный интерфейс и богатый функционал для всех необходимых расчётов и тд.
  8. Чаще всего пишу с ноутбука, мне это кажется чуть более удобным, чем с телефона. Но, если нахожусь вне дома (в дороге и тд), то без проблем могу написатьпару постов и с телефона, форум неплохо под него оптимизирован.
  9. Могу смело порекомендовать кошелёк Trust Wallet. Пользуюсь им уже около года, полностью устраивает. Кроме этого можете попробовать Пайер кошелёк, тоже неплохой вариант.
  10. К счастью, с подобным лично не сталкивался, потому что при работе с криптой я стараюсь постоянно сохранять концентрацию, чтобы избежать таких вот случайных ошибок.
  11. Действительно очень интересные и даже в какой-то степени вдохновляющие расчёты. Теперь всерьёз призадумался над тем, чтобы поднакопить этого токена, при необходимости ещё докупить и всё же попытаться вложить в инвестбокс. Надеюсь, что цена на Talk не рухнет, чтобы можно было хотя бы в ноль выйти)
  12. Сам лично не пытался вкладываться в виртуальный майнинг, но те мои знакомые, которые пробовали этим заниматься, говорили мне, что тема довольно сомнительная и не стоит вложенных в неё денег. Лучше потратиться на что-нибудь более прибыльное.
  13. Не так часто участвовал в аирдропах, чтобы говорить о каких-то крупных заработках на этом. Сейчас и вовсе не слежу за новыми раздачами, не хватаетна это времени. Но в своё время, наверное, долларов 500-600 получил, если суммировать все те аирдропы, в которых довелось поучаствовать. Рекомендую обратить внимание и на другие раздачи. Да, на бирже Yobit проводят довольно сочные дропы, но не так часто, как хотелось бы. Поэтому, чтобы более-менее на этом подзарабатывать, нужно участвовать во всех крупных раздачах на различных площадках. Желаю удачи в этом!)
  14. Полностью согласен. Я либо ставлю положительные оценки, либо не ставлю их вовсе. За всё время пребывания на форуме (а это уже почти пол года) я, кажется, ни одной отрицательной оценки до сих пор и не поставил)
  15. Я никогда не прислушивался, не прислушиваюсь и не планирую прислушиваться к мнению "экспертов" с ютуба. Чаще всего они несут полный брет, который не имеет ничего общего с реальной аналитикой. Лучше я потрачу чуть больше времени, но сам разберусь в вопросе и решу, как мне поступать основываясь исключительно на своих знаниях.
×
×
  • Create New...