Первый заработок в криптомире. - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

Привет. Хороший топик, интерестно почитать про опыт ребят. Я ещё не выводил ни копейки. Пока-что реинвестируем. Удачи в трейдах!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первый заработок был с аидропа токена twt, когда раздавали по 1000 токенов за скачивания кошелька, тогда был неопытный и продал сразу все на старте и заработал около 10 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая выплата была с аир дропа . Тогда я привел достаточно рефералов. Ну заработал около 50$ и был удивлен ,что выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз я заработал на криптовалюте , когда закупился биткоином по низу рынка , подождал пока он немного вырастет ( ждал в течении 15 дней ) и тут же продал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 16:12, Yung Leo said:

Спасибо, просто не люблю ужасно такие ситуации на рынке, непонятные, когда то падает, то восстановится чуть, а потом снова падает, такие американские горки не для меня, поэтому у меня большая часть в стейблах

Терять в несколько раз депозит я бы е хотел) уже натерялся в свое время, сейчас более осторожно действую

Вообще меня поражает тот факт, что весь рынок ходит по пятам за биткоином, это же бред.

Люди думают, что криптовалюта = биткоин и точка, хотя тот же эфириум, живёт своей жизнью со своей командой, со своими обновлениями и так далее, так почему он должен падать, если падает биткоин?

Люди в большинстве своём слишком глупы для криптовалюты, такое ощущение 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой перевый заработок был с аирдропов, которые проходили на бирже Yobit. Помню с аирдропа YODA и DLRS удалось заработать 3500р. Был очень рад первым монетам, которые потом продал за фиат. Потом я стал пробовать себя в трейдинге, чтобы увеличить свой капитал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dayfonder said:

Вообще меня поражает тот факт, что весь рынок ходит по пятам за биткоином, это же бред.

Люди думают, что криптовалюта = биткоин и точка, хотя тот же эфириум, живёт своей жизнью со своей командой, со своими обновлениями и так далее, так почему он должен падать, если падает биткоин?

Люди в большинстве своём слишком глупы для криптовалюты, такое ощущение 

Да меня всегда это удивляло, почему все упирается именно в биткоин, если он падать начинает, то люди сразу и альты все проливают тут же со страшной скоростью, но тут ничего не поделаешь, биток правит рынком, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым заработком в криптовалюте были выплаты с различных аирдропов. Какое-то время часто в них участвовал и старался не пропускать самые перспективные. В месяц получалось поднимать на этом около 150-200 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои первые деньги заработал с одного аирдропа, к сожалению я не помню что это был за аирдроп, но с него заработал 20 баксов.

Было очень приятно и дало мотивацию развиваться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 13:32, Yung Leo said:

Да меня всегда это удивляло, почему все упирается именно в биткоин, если он падать начинает, то люди сразу и альты все проливают тут же со страшной скоростью, но тут ничего не поделаешь, биток правит рынком, к сожалению

Надеюсь, что со временем люди всё же одумаются и перестанут поддаваться такому мышлению, а всё же будут включать мозги при работе на рынке и каждая криптовалюта будет жить своей отдельной жизнью, если так можно выразиться. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 14:46, varona3221 said:

Я заработал с помощью биржи yobit, это было около 200 баксов в том году на раздаче DLRS , и стал вот как раз писать на форуме.

Если бы я начал раньше, то тоже бы успел, но начал недавно и успел на топора 200к сатох зафиксить, так что это был мой самый крупный (и первый с таким профитов) дроп

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 08:37, FortyFoor said:

Первые свои деньги я заработал путем трейдинга криптовалют.. Мои эмоции тогда были просто даже нельзя их передать словами.. Я был очень счастлив....

круто, что вы сразу начали зарабатывать на самом трудном в этом сфере, как так? вот лично я сначала прошел - айдропы, баунти, этот форум, многочисленные способы без вложений, долго учился трейдингу и то, не сразу начал зарабатывать, как вы так, сразу? можете поделиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dayfonder said:

Надеюсь, что со временем люди всё же одумаются и перестанут поддаваться такому мышлению, а всё же будут включать мозги при работе на рынке и каждая криптовалюта будет жить своей отдельной жизнью, если так можно выразиться. 

Это да, людям и правда порой надо просто включать голову и не реагировать так сильно на падение биткоина. Если он падает, то по их мнению все, конец криптовалюте скоро, бегут сливать и альты в том числе, надеюсь такая тенденция изменится со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым заработком в криптомире был заработок с кранов. Начал я заниматься криптой в 2017 и тогда как раз краны были самым популярным способом заработать

Edited by EgorkaKazak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя реакция была очень сильной, потому что мне удалось с первого же раза заработать хорошие деньги.

Удалось поднять около 10.000 рублей, хотя опыта совершенно в сфере не было. Всё благодаря аирдропу) 

Первый раз он на то и первый раз, всегда с наибольшими эмоциями)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил свои первые деньги с инвестиций в различные монеты, которые на дистанции начали расти и показывать отличную тенденцию вверх. 

Однажды даже вложил около 6 тысяч рублей в один из альтов, а по итогу продал на 130 с чем-то. Да, не рекордный показатель роста, но больше х20 - крайне приятно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не вспомню за свои первые деньги с крипты, вроде бы как заработал около 1000 рублей как раз с этого форума, продав биткоин и talk.Благодаря отчасти этому форуму и началось мое знакомство с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, но мой первый заработок было именно на этом форуме. Тогда я заработал 200 рублей и довольно сильно порадовался. 

Edited by Gurfak

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gurfak said:

Удивительно, но мой первый заработок было именно на этом форуме. Тогда я заработал 200 рублей и довольно сильно порадовался. 

что касается именно заработка в мире крипты первого то конечно мой тоже был на данным форуме а вот первый заработок вообще то он был в какой то букс который принес около 5 рублей в день и я был так счаствил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил свою первую зарплату, когда начал работать над сайтом вознаграждений, но это было неописуемое чувство, потратить личные деньги, которые я заработал с вашей работой, и теперь я действительно с нетерпением жду возможности заработать то, что я предоставил, написав контент на форуме Думаю, будет другое счастье.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 16:23, Ne Magamed said:

Первый заработок на крипватолюте , это было что то с чем то. Когда я вывел эти первые 500 рублей ,я такой радостный был

Такая же история, когда просто выводишь деньги, причём не делая никаких вкладов и ничего сложного, то это прямо отлично, а когда с дропов выходит 100-200 баксов так это вообще радости нет предела

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Первые деньги я получил благодаря аирдропу от гостфинанс. В тот день мне удалось заработать 5 тысяч рублей. Именно в такие момент ты осознаешь то, что на криптовалюте действительно можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если правильно помню, начинал знакомиться с криптой через всевозможные краны, баунти, дропы. Доход конечно был копеечный, быстро отказался от такого способа получить крипту, но опыт получил отличный.

Полученные средства в разные проекты вкладывал, и в хайпы и монеты покупал, но чаще терял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 16:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Приветствую тебя.  Мой  первый  заработок  это  был заработок  на  кране

Фрибиткоин.  Конечно  же я был  очень рад   ему,  что  тут  говорить.

Жаль  что  там  оплату за час  сильно  уменьшили, как  только  биткоин поднялся..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю можно ли это вообще назвать заработком, по скольку я получил просто копейки, но мое вообще первое взаимодействие с криптой это был кран в котором я получил догикоины, конечно тогда они ничего не стоили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...