Yelena murkoff - CryptoTalk.Org Jump to content

Yelena murkoff

Members
  • Content Count

    356
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

323 Excellent

About Yelena murkoff

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы не знаете, что вас ждет завтра, поэтому вам нужно что-то оставить на свое будущее, если вы можете сэкономить 7% от того, что вы зарабатываете каждый месяц, и положить это в финансовую подушку безопасности, чтобы в случае болезни или несчастного случая ты не тонешь в долгах.
  2. Самое главное - держаться подальше от аирдропов в Telegram, так как это мошенничество и лимит вывода в нем большой, на сайте обмена CMC есть несколько хороших аирдропов, вы должны проверить их.
  3. Я думаю, было бы неплохо добавить дополнительные, а не обязательные уроки по криптовалюте, но в средней и старшей школе заинтересованные ученики будут посещать занятия, и было бы лучше добавить некоторые стимулы при выполнении определенных задач, я имею в виду стимулы криптовалюты.
  4. На мой взгляд, лучший способ привлечь рефералов - через YouTube и Telegram, особенно если у вас много подписчиков на ваш канал или у вас много друзей, если у вас нет фанатской базы, делать рефералов будет бесполезно.
  5. Цена монеты или токена после прокачки обязательно вырастет, потому что монета будет обмениваться на определенное количество BTC и эта монета будет расти каждые 10 минут.
  6. Я использовал два обменных сайта за 3 года, если вы посмотрите на это, я ищу обмен, который имеет много пользователей и который обеспечивает безопасность и конфиденциальность, конечно, я не буду иметь дело ни с одним обменом, который требует KYC, я считаю это нарушение стандартов шифрования, основанное в основном на защите конфиденциальности.
  7. Загляните в диспетчер задач своего компьютера, но скрытый майнинг трудно заметить, поэтому, если вы ничего не найдете, просканируйте свой компьютер с помощью антивирусного сканера, и проблема будет решена.
  8. Теоретически ваши слова кажутся правильными, но в действительности все иначе, значения колеблются, вы не можете гарантировать, что курс останется 0,3, чтобы ваши расчеты были правильными, а также вы не можете получать 200 разговоров в день, потому что вы делаете не знаю, получит ли весь контент, который вы пишете, положительную оценку.
  9. Снимать большие суммы - не лучшая идея, потому что вы обязательно привлечете внимание налоговой службы, и они проследят за вашей картой, на которую вы снимаете, речь идет о суммах, превышающих 8 тысяч рублей, я этого не делал, но я получил известие от своих друзей.
  10. 3 года с начала моего вступления в мир криптовалюты, но я начал торговать не сразу, я много учился и записался на онлайн-уроки, чтобы узнать больше, я только делал Airdrops, и через год я начал торговать, я начал с ETH и DOGE, и я держал BTC в течение длительного времени.
  11. То, что я написал, очень конструктивно, но каждый толкует слово свобода по-своему, есть люди, которые могут угнетать других, полагая, что он свободен в своих действиях, а также человек не был свободен с начала В развитии обществ и существовании племени и царства всегда существовала сила, ограничивающая людей.
  12. Никто не застрахован от мошенничества, мы находим мошенников повсюду в Интернете, особенно со мной такое случилось однажды, когда кто-то попросил меня вывести его деньги с сайта, и он отправил мне электронное письмо, потому что сам не мог вывести сумму, но Я этого не сделал и сообщил об этом аккаунте.
  13. Я не жалею о своем опыте написания контента на Cryptotalk, теперь они платят за один пост с положительной оценкой 400 сатоши и я провожу два часа в день, просматривая темы и пишу ответы, я действительно многому учусь, 3 года назад я платил денег, чтобы зарегистрироваться на курсы, чтобы узнать о криптовалюте, и теперь я учусь и получаю зарплату, это здорово.
  14. Учитывая сопротивление многих правительств внедрению криптовалюты, я не думаю, что то, о чем вы говорите, произойдет в ближайшем будущем, и что касается меня, как пользователя криптовалюты, я категорически против централизации и, конечно, склонен поддерживать криптовалюту, потому что о преимуществах, которые он предлагает, но давайте будем честными, не все любят криптовалюту, им нравятся монеты, к которым они привыкли.
  15. Это связано со степенью влияния государства на людей и методами, которые оно использует для подавления или поддержки криптовалюты, все здесь хотят, чтобы криптовалюта была средством платежа, потому что мы страдаем, когда хотим снять деньги, но если мы можете платить прямо из нашего цифрового кошелька, это будет проще.
×
×
  • Create New...