Bober - CryptoTalk.Org Jump to content

Bober

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Bober

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

356 profile views
  1. Привет всем, товарищи 🙂 Хочу затронуть такую тему - как и где можно поднакопить новичку для старта в трейдинге? Вот, например с форума можна иметь по 30000 сатоши каждый день, как я понимаю (пока-что ничего не выплатили) Есть ещё какие-то подобные источники на которых можна заработать не 3 рубля в день а немного побольше? Заранее благодарен всем за коменты 🙂 Очень надеюсь на грамотные ответы, а не ответы ради 100 слов.
  2. Привет. Я в телеграме подписан на несколько пабликов где общаются трейдеры, а именно скальперы. Впринцыпе - затрагивают множество интерестных тем.
  3. Привет. Сначала лучше выучи теорию, все термины, словечки.. Потом глянь чей-то курс по трейдингу (в интернете можна найти кучу слитых) и начинай с малого бюджета.
  4. Привет. Я лично сейчас всё реинвестирую. Дальше посмотрим. В Вашей ситуации я бы оставил их на кране. 3000самошиков - это впринцыпе мало.
  5. Привет. Хороший топик, интерестно почитать про опыт ребят. Я ещё не выводил ни копейки. Пока-что реинвестируем. Удачи в трейдах!)
  6. Привет. Новички, создавайте топики. Здесь на форуме очень отзывчивые ребята. Всегда подскажут, где смогут - помогут. Удачи!!
  7. Привет. Спасибо за статью. Сам задался этой темой, проверил комп и оказалось что никакого скрытого майнинга у меня нету. Хотя комп почему-то начал подвисать.
  8. Привет всем. Помню раньше было много баунти, аирдропов и прочих классных прюшек от разных бирж. Сейчас это всё немного подубавилось, но тоже можна неплохо заработать.
  9. Привет. Это грамотное распределение в инвестициях называют диверсификацией рисков. То есть если одна акция падает в цене, то у тебя есть ещё десяток других.
  10. Можно идти в лонг - покупаешь дешевле, а продаёшь дороже. А можна шортонуть - то есть, например, ты взял у биржи 1 биток и продал его за 40,000, а когда он упал - ты его покупаешь за 30,000. Отдаешь бирже 1 биток и оставляешь себе 10,000дол.
  11. Если есть реально оочень много денег - лучше вложить в золото. Оно то точно не упадёт. Но чтобы эти деньги заработать, наверное, нужно сначала ложить в биток.
  12. Привет. Да, пользуюсь. Например B - buy купить, S - sell продать, С - close закрыть сделку. Цыфрами 1 2 3 4 5 выбираю рабочий объём.
  13. Привет. В теории возможно. На практике, думаю - нет. По крайней мере в ближайшие 10 лет точно она никуда не денется. А там увидим. Кто ж знал лет 30 назад что такое чудо будет..
  14. Всем привет народ. Я торгую в парах на которых есть хорошие уровни которые может пробить. Пробило уровень - заработал - зафиксировал.
  15. Привет. Думаю со временем сам поймёшь. Но по факту пару тройку новосных каналов + пару каналов по крипте в телеграме тебе хватит.
×
×
  • Create New...