Gurfak - CryptoTalk.Org Jump to content

Gurfak

Members
  • Content Count

    699
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

624 Excellent

3 Followers

About Gurfak

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

726 profile views
  1. Обычно и не вижу таких комментариев, что хотелось бы лайкнуть, край пару штук. Лайкать всё подряд смысла не вижу, поскольку в реалии мне не нравится контент многих людей.
  2. NFT могут принести хороший доход лишь в краткосроке, поскольку со временем у людей теряется интерес к конкретным токенам. Бинанс не советую, там мало кто сидит из-за сырости площадуи. Лучше уж WAX.
  3. 1000-200 победителей не просто выбираются, а явлются теми, кто успел первыми пройти квиз, ответив на все вопросы верно. Если вы вошли в список победителей, то вам начислят токены, ждать их нужно неделю-две. Изредка дольше.
  4. Без децентрализации пострадал бы заработок, без заработка не было бы смысла инвестировать в крипту, поэтому мне важны обе вещи.
  5. Конечно такое ужасно неприятно читать, но что делать? Банить этих людей? Актива и так нет, а они хотя бы как-то ведут диалоги, пишут комментарии к пютопикам или вообще создают их.
  6. Могу порекомендовать две отличнейшие биржи - Binance и Huobi. Они хороши за счёт функциональнала, кол-ва монет, низких комиссий, дизайна и т.д. Ещё из неплохих бирж есть Kucoin, FTX, а так же Okex.
  7. По сути есть создатели ёбита, один или пара из которых создали cryptotalk, поэтому за всё в ответе они. Естественно обычные администраторы форума не знают что там, да как, когда завезут функционал.
  8. Мои друзья не хотят сидеть на криптотолки просто потому что очень сложно что-либо заработать. Думаю если пропадёт система оценок, они придут.
  9. Ни разк нигде такого не слышал, возможно потому что редко сижу в топиках, где отвечают админы. В любом случае мне кажется форум и так очень хорошим, за исключением того, что оплачиваются лишь сообщения с оценкой, которые никто не хочет ставить.
  10. Действительно повезло, я ещё ни разу не выигрывал в каких-то конкурсах и не вылавливал промокоды с криптовалютой, ну и деньги в принципе.
  11. Потому что люди пишут в других темах и они уходят на первую страницу со второй, третей или любой другой, а топики бывшие там ранее переходят на вторую страницу, соответственно.
  12. Нет, я постоянно выиграю таким образом, когда играю. Шанс не изменяется, но вот шанс комбинации из 6 проигрышей очень мал, даже с псевдорандомом.
  13. Да, за посты с лайками так же платят, как и с оценками. Вторые влияют лишь на репутациюю на форуме, либо для перебития плохих оценок.
  14. Во-первых такое добьёт цену монету, хоть она и так ничего не стоит. Во-вторых - кто сказал, что вы будете выигрывать в Dice?
  15. Бизнес, зачастую, более доходен, но для начала его нужно развить, а вот с криптовалютой работать можно сразу, как только наберётесь знаний. Я бы предпочёл её.
×
×
  • Create New...