crazynazar - CryptoTalk.Org Jump to content

crazynazar

Members
  • Content Count

    1523
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

1 Follower

About crazynazar

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1230 profile views
  1. Если на счету есть ненужные монеты, пусть крутятся, особо не мешают, но если мешают, то на бирже Йобит можно просто отправить эти монеты в кран, их там потом кто-то заберет. Если монеты находятся в вашем кошельке, вы можете просто создать новый чистый кошелек.
  2. Каждый день в мире криптовалюты что-то происходит. Чтобы быть в курсе всего происходящего, лучше найти на YouTube тематические каналы, которые ежедневно транслируют ролики с последними новостями этой индустрии. Ну или каждый день смотрите криптовалютные форумы.
  3. После того, как биток немного устарел, за BTT сразу же выпала награда, обычно в обмен на фантики. Чем больше он будет расти, тем больше будет щедрости и насколько вам повезет с заработком
  4. Конечно, главное желание - заработать и понять, что на это потребуется время, силы и нервы. И конечно, сразу можно получить много денег, но халява бывает очень редко. Можно участвовать в раздачах, ICO, писать статьи, чтобы заработать на арбитраже, варианты есть, еще нужно желание
  5. Большинство телеграмм - это боты, а канал в телеграмме - это много мошенничества. Происходит своего рода развод вроде покупки криптовалютных кошельков с балансом, новички часто собираются вместе
  6. Наверное, биткойн. дома больше людей, которые работают с криптовалютами, отслеживают и поддерживают их. Но все же могу ошибаться, это чисто мое мнение, так как с другими валютами я не заметил ничего плохого. Биткойн остается наиболее стабильным, поэтому предпочтение отдается ему.
  7. Никакого риска, это инвестиции btc, eth, doge - но попасть туда дорого. А биржевые токены советую класть в инвестиционный бокс, когда есть поддержка (стена), чаще всего в начале IEO. После прорыва стены проценты, полученные на вложение, не покрывают минус, на который курс монеты падает каждый день.
  8. Я торгую около 2 лет, хочу сказать следующее: самое главное в трейдинге - это психология. Риск и управление капиталом также включены в раздел психологии. Нужно уметь вовремя остановиться: поставь цель на день + 5%, хватит, хватит
  9. Банковские вклады считаются самыми надежными активами, но доходность здесь минимальная - всего 5% в год. Вы можете получить гораздо больше от шифрования, хотя риски выше.
  10. Конечно, попасться на мошенника очень легко. Просто используйте проверенных поручителей при покупке токенов у других людей и всегда проверяйте адрес сайта. И у тебя все будет хорошо.
  11. Если пойдет вторая волна вируса Карона, я не верю, что стоимость Биткойна может вырасти до 5 миллионов рублей, наоборот, я думаю, что курс немного снизится.
  12. Поймите одну вещь, что эти токены попали вам совершенно бесплатно, как и многие другие пользователи, которые участвовали в раздаче, а это означает, что вы будете тем, кто будет корректировать цену, когда выставляете их на аукцион, если все начнут истощать это сразу, то вряд ли на этой монете останется хорошая цена
  13. Лучше инвестировать в активы, поскольку криптовалюта сильно привязана к реальной фондовой бирже, и любое событие может вызвать отрицательный импульс, а активы отличаются стабильностью и надежностью.
  14. В Telegram много ботов для заработка биткойнов. Обычно есть такие задачи, как подписка на канал или разгадывание капчи, но в основном это мошенничество, и они не платят
  15. Очевидно, это BINANCE. Самый удобный защищенный с уникальным интерфейсом и темной темой. Там же удобно управлять графиками, снимать и вносить деньги очень просто. Дело не только в том, что это 2-е место среди бирж.
×
×
  • Create New...