Первый заработок в криптомире. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

На бирже давали бонус на торговлю.Я получил и каким то чудом без навыков поднял 300 баксов.Прошел кус и вывел.Но мне ну оочень повезло.Торговал с плечом х50)))Без стоп лосс.Радовался этим деньгам некоторое время.Жаль не помню название биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был получен с биткоина, когда я в него неплохо вложил, и как минимум сделал х1,8 от своего банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой существенный заработок в крипте был с айдропа йода на бирже йобит. Все очень удачно для меня сложилось и удалось продать монеты на пике по хорошей цене. С тех пор поняла, что на крипте реально можно заработать)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно была первая выплата с этого великого форума в размере 2500 рублей где-то, немного, но факт того что я заработал это сидя за компьютером безумно приятен был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ещё нет заработков, но я не отчаеваюсь, интересно почитать про успехи обитателей форума кто сколько заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и у многих пользователей, я думаю первый заработок был с аирдропов и различных по типу раздач, сам на таком делал первые деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу конечно все было не очень, потому что я слил свой первый депозит, как и происходит у большинства новичков. А потом все пошло хорошо. И первые деньги я потратил на подарок маме и она поняла наконец, что я занимаюсь не ерундой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самый первый заработок я получил, когда собирал сатоши с кранов. Могу сказать, что ничего я не почуствовал тк деньги я не ощущал и сатоши просто лежали на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые свои деньги я заработал путем трейдинга криптовалют. Мои эмоции тогда были просто даже нельзя их передать словами. Я был очень счастлив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым заработком в крипто мире стало то, что токен БНБ, когда я его купил, вскоре дал Х2. Вот мой первый доход, надо бы почаще так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Первые деньги в крипте я собирал с кранов, уже точно не вспомню когда это было, и сколько я получил, но точно помню, что выводил, реакции никакой не было, просто каждый день делал одни и те же действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я! МИЛЛИОНЕР! Заработал в первый же месяц со 100 тысяч рублей первый миллион, вложившись в БНБ и получив 1000% прибыли. Вот так везет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомире первый зароботок был на Йобит в разделе FreeCoins.Вникал в дела криптовалютовские😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал первую денежку на токене BSCX, который совсем недавно дал рост. Я, безусловно, рад этому. С потратил первый заработок на реинвестиции и поход в макдональдс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:51, MotiiMC said:

Привет!
Моя первая выплата была произведена не давно и это было всего 500 рублей.
Я заработал свои первые деньги на форуме.
Был немного рад так как сам их заработал, но сумма не большая.

Привет, поздравляю, а я вот пока еще весь в работе над своим первым заработком, надеюсь он меня не огорчит, а если да то будем искать другой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата первая пришла сразу за пару дней, так получилось. Я этому была приятно удивлена, ведь поднакопилось побольше) Это все благодаря тому что нашла себе увлечение в криптовалютном мире и этот форум, который посвящен обсуждениям происходящим на этом поприще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал зарабатывать на крипте за счет дропов, в свое время их было очень много,  ну и приносили они в принципе тоже достойные деньги 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок составлял порядка 10 тыс рублей за месяц, да это маленькая сумма, но я только только начинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подзаработал немного через этот форум, для меня это важное начало, в остальном планирую развиваться именно с той суммы с которой начал свое развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, криптовалютами начал заниматься не так давно, сейчас немного сижу на кранах а первые заработки в криптомире получил с форума, пока ещё ничего не выводил но скоро думаю попробую скинуть что-то на карту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая выплата у меня была с биржи  в 2016 году . Выводил свои заработанные деньги и купил маме подарок. Она была очень рада, что я начал зарабатывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое крутое- это были первые эмоции от полученных денег, пару лет назад, первый заработок с крипты это было что-то невообразимое и совершенно потрясающее, в тот момент хотелось отдаться полностью этому делу, дабы заработать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, многие, в том числе и я, свои заработки получили благодаря раздачам, по типу кранов, аирдропов и баунти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая выплата была в размере 16 баксов и то не сразу они появились, ведь это был дроп в эфириуме который неожиданно залистился и я очень рад был такой халяве которой стало все больше


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 23:23, maxim5577 said:

Я заработал можно сказать на бусте цены можно сказать .Хоть ещё её и не вывел деньги но уже можно сказать заработал

и что вам дал этот буст?я вот думаю не каждый может тоже на таком зарабатывать,тут есть свои трудности разные почти вседа,от начала работы до ее конца что то не так происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...