xsafag - CryptoTalk.Org Jump to content

xsafag

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

1 Follower

About xsafag

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может вы пишите просто так?Я где то сказал,может,намекнул,что скамеры,как вы выразились,молодцы?Или прочитав 1 строчку вы решили ответить?Мой посыл был в том,что если человека обманули,то он тоже в этом виноват.Часто скамят полных дурачков.Да в принципе не нужно быть умным,чтобы понять,что вас обманывают.Не уверены в словах человека?Загуглите,найдите инфу.Да и большинство способов скама основаны на Социальной Инженерии. Правосудие...Да,считаю,что оно имеет место быть. Может сейчас тоже найдете какой нибудь скрытый посыл вышесказанного?Я же пишу просто так.
  2. Не помню если честно,но вроде токен DTA давали на халяву.Сотку баксов поднял,но почти не продал.Сейчас это добро лежит и оценивается в 10бачей)Но после этого начал уже в крипту лезть прям серьезно.Трейд,скальпинг и тд.Ну и основы изучал.
  3. Чем больше процент,тем больше вероятность,что цена той или иной монетки упадет.Конечно о гигантах типа эфира битка говорить не стоит,но всякие долларсы - отличный показатель.
  4. Я вообще не парюсь на счет этого.Мне плевать,знают ли откуда я или нет.Можно конечно скачать впн бесплатный ради пары сайтов,Но на самом деле 99 процентам людей плевать откуда вы.Да и скрывать то нечего
  5. Нужно просто мозги включать.Но в наше время это очень сложно...Для большинства.Мое мнение о скаме-люди сами виноваты,что их обманывают.Но сам скам не выгоден в общем.Гораздо выгоднее взаимовыгодный обмен,с наработкой репутации.В долгосрочной перспективе можно получить с этого в десятки раз больше и шанса сесть нету.
  6. Тс так описал свой топик,будто друга ищет.Я считаю,что лучше быть одному.Для большинтсва,так 95% это не подойдет,они зависимы от общения им нужны советы других.Я сам одиночка и никакие партнеры мне не нужны.Не хватает инфы?-Пойду сам изучу.Опыта?Сам получу.К тому же люди часто алчны и готовы предать в удобный момент.Ничего личного- просто бизнес,подобное говорят.Хочешь сделать что то хорошо?-сделай это сам.Учитесь быть самостоятельными
  7. К тому же ,по моему,еще будет лютый рост.Сейчас многие крупные компании начнут инвестировать в биток,тем самым увеличив его цену инфоповодами.Если хайп так и будет продолжатся,то цена в 100к уже не кажется не подьемной.
  8. С уверенностью могу сказать,что сезонность определенно есть.Далеко за примером ходить не надо - возьмем декабрь 20 года.Цела битка полетела на луну.17 Год - тоже самое.20 год зима так же.Но иногда все идет не по плану,бывало,что к зиме цена падала.Скорее всего все зависит от людей и ситуации в мире.
  9. Не знаю,о подобных опросникам я не слышал.Но,судя по вашим словам,это тот еще гемор.Ведь,если вы проходите опрос и в конце выдает ошибку,пишет что вы не подходите и т д,зря потратите время.Думаю,так будет происходить не так уж и редко,что будет просто раздражать.Да и заработок будет не крупным.
  10. Все зависит от самого топика.Скажем разные криптодневники - должны быть обьемными.А в остальном,да,многовато букв.Но это уже ваши проблемы,что у вас мало времени.Да и некоторые могут не сходу понять,о чем топик.Нужно разжевывать.
  11. Автор темы уж слишком кратко описал свой вопрос.Вкладывать первые деньги с чего?С дохода от крипты?-Смотря сколько вы заработали.Да и вообще это зависит от целей в жизни,материальных я имею в виду.Большинство алчны и им всегда будет мало денег,даже 100к зеленых в месяц.Ну а так,разумно реинвистировать часть дохода.Большую часть,увеличив будущий доход.
  12. Солидарен.К тому же подобные аирдропы или баунти могут неплохо стрельнуть и принести не мало денег.Для начального капитала это будет в самый раз.А то могут с доллара подниматся годами...Уж лучше тысячу апнуть на аирдропах,сэкономив несколько месяцев упорной работы.
  13. Только вот не каждый способен найти тот уровень,ниже которого цена не пойдет.Большинство неопытных торгуют на обум.Даже в вашем цена могла пойти ниже уровня.И вы бы не смогли зафиксировать прибыль,или выйти в ноль.
  14. На майнинге у вас есть фиксированная ставка,если можно так сказать,а вот в трейдинге нету,можете хоть пару лямов за день заработать.Но там риски колоссальные.Майнинг же в свою очередь достаточно надежен,но зависит от курса крипты
  15. У меня подобного не было,так как я не слушаю рандомов.Всегда думаю своей головой,поэтому еще не разу не попадал в подобную ситуацию.Да и обычно челы из чата ошибались в 90% случаях)
×
×
  • Create New...