alement - CryptoTalk.Org Jump to content

alement

Members
  • Content Count

    1452
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

139 Excellent

4 Followers

About alement

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ровно год назад на фоне коронакризисной всеобщей паники на финансовых рынках биткоин стоил 4000$. В ночь с 12 на 13 марта 2020 года рынок криптовалют пережил один из крупнейших обвалов в истории.Минимум цены биткоина на бирже Bitstanp составил 3858$ Многие обозреватели рынка пророчили цифровому золоту смерть.И вот 13 марта 2021 года впервые преодолела уровень 60000$,а капитализация достигла $1.11 трлн.За этот год биткоин вырос в цене примерно в15 раз.
  2. Американский актер и бывший игрок американского футбола Терри Алан Крюс выпустил собственную криптовалюту - POWER,которую начал продавать через Discord.Обладателями криптовалюты стали уже более 100 человек. По его словам в обороте находится уже около 3.34 млн токенов.Всего Алан планирует выпустить 10 млн монет.Для создания актер использовал платформу Roll. Он создал сообщество в Discord и с его помощью распространяет свою криптовалюту. Крюс рассказал в интервью TechCrunch что идея о создании собственной криптовалюты пришла к нему во время недавней поездки в Милан.Там актер хотел купить дизайнерскую мебель ,но ему не хватило денег на банковском счету.Тогда он обратился в местный банк,чтобы получить деньги,но ему там отказали.Он уверен что отказ напрямую был связан с его цветом кожи.Именно поэтому актеру и нравится что криптовалюте все-равно ,какого цвета кожи человек,который ей владеет и сколько ему лет.
  3. Таких знакомых нет.По крайней мере не рассказывали)Но сам стремлюсь к пасивному заработку на крипте по средствам инвестов.
  4. Чтобы попасть в 1% богатейших людей планеты - нужно зарабатывать больше 32.000$ в год=)😊Просто держу в курсе=))))
  5. Неопытные инвесторы-новички могут потерять все свои деньги на крипте.Для начала хорошо изучите тему,а потом уже вкладывайте:)Удачный заработков всем:)😉
  6. А можно отчет?Интересно сколько вышло у вас заработать.Там ведь был один слив около 500к толков и курс просел на 8 коп,но сейчас в норме курс.
  7. Если вы торгуете,то это может стать постоянным заработком,а если инвестиции,то это единоразовые заработки.Смотря сколько у вас есть времени для этого дела.
  8. Видимо вы все-таки нарушили какие-то правила форума создам тему.У меня не раз удаляли тему из-за ошибки раздела например.
  9. Лень заставляет человека находить новые виды заработка,в основном все хотят пасивного заработка.Таким видом заработка есть инвестиции,но они не всегда выходят прибыльными.Так что стабильная работа лучше любых инвестиций:) +
  10. Знаешь поговорку?! - Доверяй,но проверяй.Чем куда-то вложить,проверь 100 раз.
  11. В наше время не все могут заниматься криптой.У одних нет времени,у других средств,у третьих желания)
  12. Ну для Украины использование Qiwi уже стало невозможным.Так что сейчас пользуюсь Payeer.Очень удобный и простой в использовании кошелёк,советую!
  13. Ну 50к пробито.Тут либо очень длительная коррекция и рост до 100к,либо падение на 20-30к.😉
  14. Главная ошибка моя - надежда на введение функций для монеты Talk ^_^
×
×
  • Create New...