Creatinn - CryptoTalk.Org Jump to content

Creatinn

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About Creatinn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю новичку без какого либо запаса опыта будет сложно начать зарабатывать на крипте , новичку захочется заработать больше денег и его сразу же будет ждать неудача , но опыт есть опыт , рано или поздно он поймёт как покупать и как вовремя продавать.
  2. Не стоит рассказывать про свой заработок не кому , начнутся лишние вопросы , просьбы одолжить средства , люди если услышать что ты занимаешь инвертированием , торговлей или ещё чем то , то они будут думать что ты много получаешь , а на самом деле это не так , и приходится тратить много времени на это и сил .
  3. Конечно когда рядом есть реальный человек вас будет легче , он покажет , расскажет что да как , а когда читаешь информации , смотришь видео уроки , на разбирательство уходит гораздо больше времени и сил , у меня был такой друг , он и рассказал мне про аир дропы и все различные варианты заработка ,
  4. Для интернета нет ограничений возрасте , если у тебя есть предрасположенность к этому , то у тебя все получится , но таких людей мало , у которых в 13 лет котелок сможет сварить всю эту информацию ,есть желание , результат не заставит себя долго ждать .
  5. Новичку достаточно легко разобрать , прочитать информацию , посмотреть самые банальные видео уроки , и все получится , найти пару сайтов в которых видно весь рост крипты , за последующие месяца и из этого смотреть стоит покупать эту крипту или все таки присмотреться к другой , торговать тоже большого ума не надо , пару часов и можно разобраться .
  6. Инвестиция это и есть риск , не кто не знает что будет потом , про инвестиции нужно быть уверенным что продукт вклада не упадёт в своей цене , вкладывать стоит различные крипты или различные акции , будет куда прибыльнее.
  7. Инвестор должен иметь много информации в этом русле , всегда быть сдержанным и иметь понимание куда он вкладывает свои деньги , вкладывать только туда где уверен на 100% и должен обзавестись терпение и хваткой .
  8. Хочу узнать все, чтоб не совершить ошибку самому . И кусать потом локти .
  9. Я познакомилась с криптой ещё в 2017 году , боялась ложить деньги на это сначала и друг мне посоветовал дождаться раздачи и подняться на этом , мы стали ждать и вот , я получила крипту и ждала когда надо продать и забыла вообще про это , а после месяца зашла и цена очень хорошо выросла я и все продала и купила себе новый телефон , а как она называлась я устно не помню .
  10. Я сначала отвечаю на вопрос как я думаю , а потом отвечаю автору именно на его вопрос , мне так проще или совмещены все в одном посту , бывают люди когда прочту не так или что то ещё и вообще не то пишут о чем их просят .
  11. Бесплатные нет смысла смотреть трейдинги там много утаиваются полезной информации , дело другое платные , там правду люди стараются донести до вас , как и что правильно делать , я сама покупала пару таких уроков и была рада , начала думать по другому и делать все .
  12. На Сбербанк самое плохое решение как по мне выводить , если банк увидит что то подозрительное он сразу блокирует карту и все пока , не проще создать новый киви и закинуть туда денег и на счёт телефона можно просто везде привязать свою симку и получать туда смс для входа , симку то сложнее сломать , чем телефон .
  13. Есть куча способов посмотреть когда выйдет новая монета ,на айрдропе или в телеграмме канале , начинают постить везде , с выходом крипты, все каналы заполнены рекламой , зайти на официальные сайты их монеты и посмотреть там .
  14. Мотивацию можно найти где угодно , вспомнить как получал положительные эмоции , забирал хороший куш , из неудач и строится стабильный заработок , не когда не стоит опускать руки , если вам это нравится и вы хотите заниматься только этим .
  15. Хорошая идея начать новичкам заниматься этим , но нужно найти хорошую монету или активы, для того чтоб на выходе были деньги , а не минуса , как это может случится , если не иметь опыт в этом .
×
×
  • Create New...