Theallbeafraid - CryptoTalk.Org Jump to content

Theallbeafraid

Members
  • Content Count

    371
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

220 Excellent

About Theallbeafraid

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возможно мы приучены так запоминать информацию со школы, однако я получаю эстетическое удовольствие от этого и мозг отдыхает что мне и помогает скорее всего
  2. Безусловно Лень - двигатель прогресса, однако у каждой монеты стороны 2 как и здесь, если ты просто сядешь и ничего не будешь делать потому что тебе лень так и останешься ни с чем, а если же ты сядешь и придумаешь как что-то не делать но чтобы оно само работало то это прогресс+
  3. Вы все забыли о самой крутой реферке ребята, это сарафанное радио, рефералку круче пока что никто не придумал и не придумает, это самая гениальная, однако конверсия не велика и труда требует не малого, но если это пирамида то плюс будет хороший.
  4. Бычий рынок дает результаты, биток сейчас на 55к долларов и не понятно куда пойдет дальше, эфир 2000$, как и многие альты вслед за ними тоже на росте в долгосрок, сейчас не зарабатывает только очень глупый.
  5. Сколько положительных оценов столько и репутации, так что если ты написал 10 постов и на одном 30 лайков а на других 9, лайков нет, репутация все равно останется на 20 выше.
  6. В целом криптовалюта некое противодействия беззаконным крысам в России, что наверху, а в америке брокерам с воллстрит что решают судьбу всех и вся, так что ей очень сложно будет биться за место на полит арене, которой с одной стороны ей нужно, с другой может ее уничтожить
  7. Начни с мелких альтов, пробуй себя на них и изучай инструменты которыми пользуется трейдерами, начни элементарно с коинмаркеткап.
  8. Не совсем корректно задан вопрос, ибо я бы выбрал долгосрочное инвестирование нежели чем рулетку, однако не упустил бы шанс рискнуть и изменить свою жизнь если бы находился в тупиковой ветви развития, так что вопрос не совсем ясен.
  9. Был халвинг, в марте 20 года, и добывать его стало в 2 раза сложнее, а соответственно спрос выше предложения вот он и дорожает семимильными шагами, на этот раз его еще и крупные инвесторы заметили, что подбило еще толчок и сделала ему опорные точки. и он уже 55к$.
  10. Сию минуту сир, почту я мысли вашей, ибо она так же велика, как сама суть человечества, да восславит бог деяние наших языков и будут жить они вечно и будут видить их вечные.
  11. недавно была первая выплата с этого великого форума в размере 2500 рублей где-то, немного, но факт того что я заработал это сидя за компьютером безумно приятен был.
  12. Все лишь в глазах смотрящего, хорошо и плохо это рамки установленные социумом ведь как объективно нет ничего хорошего так и плохого, и если ты видишь это так, то это только в тових глазах, многие видят иначе, так что объективно никакая тема ни хороша и ни неплоха, они все достойны своей аудитории
  13. будь у меня часть портфеля в крипте, я бы хранил бы их в стейкинге, дабы они приносили мне хоть какую-то доходность и немножно боролись при падении.
  14. Толк все так же на просадке, админы просто урезали оплату и как обычно не добавили никакого функционала, монета просто умирает от логичной инфляции, не буду ее покупать, ни за что.
  15. Диверсификация и упорство, следуйте этому и вы скорее всего придете к успеху, или за основу возьмите стратегию уоррена бафета но это очень большой долгосрок.
×
×
  • Create New...