sarraduzheva - CryptoTalk.Org Jump to content

sarraduzheva

Banned
  • Content Count

    879
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

4 Followers

About sarraduzheva

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1087 profile views
  1. Мне кажется вы указали неправильную сумму. С талками нужно действовать очень аккуратно и прагматично потому что держать вам их придется долго чтобы получить доход, а вот сливать не меньше чем по 20.
  2. Ну да, по сути это напоминает даже роботрейд тот же. Ведь вы проводите сделки не в активном режиме, а по заранее подготовленному сценарию с использованием ордеров. Поэтому и можно назвать это оффлайном.
  3. Волны ведут себя сейчас неоднозначно но как только они давали рост, то был ажиотаж и хайп связанный с их раздачей. Мне кажется они имеют перспективы а те кто их уже вывел знатно пожалели особенно в связи с недавней коррекцией.
  4. Уже много было сравнений криптовалютной работы с бизнесом. Мне кажется эти правила возможно звучат жестко но обязательно. А звучат они на тему того что не следует заводить себе партнеров из знакомых ранее. Вас не должно ничего связывать с человеком кроме общего дела. Без личных моментов. Только так будет эффективно.
  5. Это сложная тема и для новичка попытки маржинальной торговли вполне вероятно станут неоправданными. Я например не действую самонадеянно, для меня важнее мой доход пусть и в узкой среде, чем много попыток которые не принесут ничего.
  6. Я так понимаю на этих проектах всегда если что можно подзаработать. Круто когда известные монеты выпускают какие-то еще дочерние, причем бывает приписывают к этому всему еще и стейкинг чтобы поддерживать курс.
  7. Я думаю что это простой метод которым сейчас мало кто пользуется из олдов не по фану. Эти эе 1-2 процента можно делать даже по простым правилам закупа на коррекции. Ничего сложного, это все основа основ.
  8. Я бы не сказала что в Тик Токе траффик особо то и рабочий. Конечно можно прибегнуть и к этому ведь он бесплатен. В остальном вы рассказали о площадках это да, но это вовсе не так детальная информация которая нужна для работы. Это все знают и так. Важны ньюансы таргета о которых вы не сказали.
  9. Я не думаю что это можно называть гипермотивацией. С приходом гордости наоборот желания и стремления часто спадают у новичков, но если же человека его достижения чрезмерно мотивируют идти дальше то это очень сильный плюс и помощь.
  10. С этой темой вам нужно было обратиться в раздел с приложениями и кошельками. Найти более узкую направленность. Никто из новичков этими штуками не пользуется и я в том числе, поэтому найти ответ по факту вам будет непросто.
  11. Хорошо что вы сделали рабочий гайд. Надеюсь что новичкам он будет полезен, я не думала лично о том как делать транзакции такого рода потому что проблем не будет ибо правила позволяют выводить прямо.
  12. Я бы тщательнее структурировала темы и выбранные ссылки. Вы сделали это по собственному усмотрению, пользователи вас отблагодарили а значит вы провели работу по сбору информации не зря. Надеюсь сами все материалы опрабировали.
  13. Я поняла это только сейчас. Очень стараюсь наладить все биологически важные функции организма которые предполагают собой отказ от вредных привычек здоровый сон питание и спорт.
  14. Не суть значимо что за автор. Сейчас я нахожу себя и литературу и остальные творческие ответвления достаточно коммерческими и требовательными к карману своих читателей, зрителей, слушателей.
  15. Моя цель тоже по большому счету в познании материалов которые находятся здесь о крипте. Уже вроде видела подобный вопрос насчет продолжительности нахождения. Пока что планирую до лета, а там уже будут отпускные дела и другие интересы вне компа)
×
×
  • Create New...