Artem00777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Artem00777

Members
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

197 Excellent

2 Followers

About Artem00777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Займитесь аирдропами. В этом много плюсов во-первых вы не потратите ни капейки, во вторых у вас появится токен который вы с лёгкостью можете продать на бирже. При хорошем курсе биткоина. А там уже что хотите с ним то и делайте.
  2. Криптовалюта плотно входит в нашу повседневную жизнь, даже если мы переводим с биржи на карту банка и превращаем это в Фиат и идем в магазин за продуктами, по сути мы бирем их за криптовалюту. Автомобиль тоже можно значит.
  3. Привет я держатель XRP на бинанс хочу поучаствовать в аирдропe Spark что мне для этого нужно какой снимок сделать и куда его отправлять?
  4. Привет не за горами новый аирдроп за холд xrp дадут токены SPARK Меня интересует вопрос стоит ли заливать XRP на разные биржи повлияет ли это на прибыль? Или достаточно одной биржи?
  5. Выводить малые суммы с биржи ни имеет ни какова смысла так как любая биржа берет процент с вашей транзакции. Так что лучше повременить и подождать быть может ваш токен вырастит в цене. Ну или можно если у вас есть биржа Бинанс там можно малые суммы конвертировать в BNB.
  6. Я храню свою крипту а это в основном токены ЕРС -20 на кошельке метамаск и Траст. Так как это оптимальные варианты на сегодняшний день. Остальные лежат на биржах в ожидании роста.
  7. Конечно нужно говорить. Что в этом таково? Я бы ещё лучше посоветовал но решать вам это не призыв к действию. Но можно и попробовать рефить своих родителей и из этого получать прибыль то есть. Кидать им свои разнообразные рефф ссылки. И при этом увеличивать свой капитал семейно.
  8. Человек так устроен. Ну например я одно время очень плотно занимался всякого рода заработком криптовалюты. И после нескольких удачных аирдропов когда я получил токены которые до сих пор лежат на балансе метамаска так как их не продать. И я решил забросить это дело. Но потом я узнал что есть такая биржа FORKDELTA на которой можно продать эти токены которые ничего не стоят в этхерскане.
  9. Вкладывай в DLRS так как это довольно интересная монета и мне кажется что у нее есть будущее. Главное не сливайте раньше времени. Что бы курс не просаживался.
  10. Я не так давно знаком с биржей Yobit Но могу сказать что на ней частенько проходят различного рода аирдропы. Помню был такой аирдроп YUDA. Я помница тогда тысячь несколько зделал.
  11. На мой взгляд правильность выбора зависит от многих факторов самым главным считаю комиссию на вывод криптовалюты на платежные системы или карту.
  12. Обязательно нужно! Вообще создать отдельные классы для того что бы изучать стратегию крипто заробатка. Так как зерно человека закладывается в раннем возрасте. То изучения нюансов крипто торговли нужно приобщать в общей школе.
  13. Лично я стараюсь как можно больше людей ввести в курс как зарабатывать на криптовалюте объясняю друзьям и знакомым. Но они говорят что это пустая трата времени ничего у тебя не выйдет, но это злые языки я им не верю. Так что хороших живых знакомых у меня к сожалению нет. Да они и не нужны впринцепе. Я в этом поле воин один.
  14. Самый мой большой заробатка на YOBit. Составлял около 12000 это если в рублях я участвовал в аирдропе был такой токен YODA ну он и сейчас есть. Мне повезло с рефералами, я их тогда набрал неплохо. Да и пораньше слил. Так токен у меня ещё и остался только его не продать, не хватает чутка.
  15. Криптавалюте не важно кто ей занимается мужчина или женщина. Это цифровые деньги. На мой взгляд женщина в криптомире это очень даже здорово. Так как сейчас женщины осваивают множество профессий и пускай биткоин их не пройдет стороной!!!
×
×
  • Create New...