oleobey - CryptoTalk.Org Jump to content

oleobey

Banned
  • Content Count

    749
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About oleobey

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

504 profile views
  1. А мне кажется что влияет достаточно. Потому что оптимизация деятельности это важно. Геймеры используют только топовые девайсы. Но конечно вы правы в том что необходимо добиваться уровня чтобы соответствовать.
  2. Ну да, сейчас талк опять совершил откат, но иногда бывает киты делают специально такие подъемы токена чтобы выгоднее слить часть тех что держат у себя. Я думаю много спекулянтов засело в талке и поэтому его цена так постоянно скачет.
  3. Я думаю что если участвовать в проектах которые предполагают закупку токенов раньше по времени чем это успеют сделать остальные, то будет более выгодно. По моему видению именно такие штуки дают более быструю раскрутку и приводят к большим иксам чем монеты.
  4. Вас видимо волнует тема с майнерами потому что вы рассчитываете окупить вложения в эту программу. Но вы поймите что йобиту нужно очень большие усилия приложить чтобы этот проект действительно был надежным. Поймите, он был рожден чтобы умереть) Обычный хайп и нет смысла сейчас кричать о том что почему биржа им не занимается. Кратковременность и быстрый заработок. Нужно было этим пользоваться.
  5. Насчет безупречной стратегии я не уверен, но конечно есть золотой набор правил и качеств которые подойдут каждому. Все говорят о них просто стоит замечать и пользоваться что сложнее. Спокойствие, деверсификация, теория.. Мы часто об этом слышим, это и есть Грааль.
  6. Я вот сейчас натыкался даже на такую тему на которой как бы рассказывали о том что на блокчейне можно публиковаться. Меня это удивило, насколько я знаю там есть только кошельки для хранения крипты. Думаю форумов с аналогичными условиями и поддержкой не существует. Криптоталк единственный и уникальный.
  7. Холд в общем и целом позволяет всем криптовалютам расти и двигаться вперед к поглощению новых территорий рыночной экономики. Я считаю что такой стимул является мощным и формирует крепкие убеждения и большую уверенность в инвестициях в крипту.
  8. Путаница у новичков возникает во многих понятиях. Объяснение должно быть таким понятным и простым как сделали вы. Я все же не все узнаю и перевариваю, но ваша формулировка мне подошла и я теперь с легкостью могу отличать эти термины.
  9. Я на такое вообще внимания не обращаю, да и стараюсь концентрироваться на сути текста, на содержании ответа и не думаю что нужно замечать какие-либо случайные мелькания. В жизни столько мелочей происходит что если на каждой останавливаться можно потерять полно времени.
  10. И волатильность и анонимность для большинства имеют очень важное значение. Мои мысли заключаются в том, что нас от такого комфорта вскоре отстранят отняв анонимность, а волатильность также не может идти вечно. Мы уже наблюдали недельные затишья на рынке. Так вот они могут длиться месяцами.
  11. Здесь вы привели новости в пример которые отрабатывают свой хайп сразу по нескольким позициям. И влияют на подорожание акций компаний и стимулируют инвесторов к покупке криптовалют. Очень широкие охваты и воздействия у таких громких новостей.
  12. Советов здесь произнесли немало, но хочу обратиться ко всем комментаторам чтобы они не забывали сами соблюдать и следовать тому о чем говорят новичкам. Задумайтесь над этим, ведь действительно в советах мы все с вами хороши, до тех пор пока дело не дойдет до подтверждения своей компетентности.
  13. Мне кажется возможно оптимальный процент может быть и в размере десяти, но нужно угадывать в какой ситуации стоит делать вход. Этот относится ко всем монетам присутствующим на йобит, так что главное выбрать период а не процентную ставку.
  14. Я радуюсь когда познавательные материалы появляются на ютубе действительно в качественной подаче. Единственное над чем вам стоит задумать так это над режиссурой и визуалом. Но насчет качества инфы претензий нет, все четко. Визуал нужен лишь для конкурентности.
  15. Классные информативные подсчеты. Я думаю что это далеко не все способы которые можно озвучить и экспериментально проверить их результативность. Мне кажется сейчас с нуля очень трудно въехать в тему криптовалют.
×
×
  • Create New...