Первый заработок в криптомире. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
h0rv1n

Первый заработок в криптомире.

Recommended Posts

2017 год купил 3 видеокарты которые окупил за 5-6 месяцев и с того момента все началось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был на кране , потом я забыл вывести эти монеты , после чего я начал участвовать в многих аирдропах и так заработал свои первые деньги которые закинул на биржу , и начал торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои самые перве деньги в сйере крипты я заработал на кране LTC - конечно в 2018 было очень мало , но для меня это были первые деньги и сам был в шоке , конечно я их до конца их не вывел а просто проиграл их в дайс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я зарабатывал сначала на кранах, но увы, прибыль я не получил и не могу сказать потому, что

забыл те самые аккаунты, почты, поэтому я считаю, что впервые я заработал с аирдропов, один из них был от TWT, где раздавали 100 TWT, где я успешно зафиксировал доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

1) первая выплата окола 1000 рублей.

2) заработал на одном крипто буксе.

3) как и у любого человека, радость и приятные ощущения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок в крипто мире был с айрдропа, заработала тогда около 3к, реакция конечно же была положительная, именно так я и познакомилась с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

  • Как вчера помню это был Йобит, с его раздачей YoDa. Я смог зафиксировать 500р (а мог и все 2000)
  • Если не считать криптомир, то как и все с буксов. За два часа 50р
  • Несомненно был рад, ведь эти деньги заработал именно я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок я получил с написания постов на cryptotalk, это было 300 рублей, сумма не большая, но даже ей я был очень рад, потому что сам и своим трудом их заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

  • АирДроп от Yobit DLRS  заработал 1000р а мог и все 5к хотя никто не знал как повёдет себя курс
  • Конечно как и все с кранов+буксов.
  • Безмуно рад, ставил и думал как буду тратить деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги поднял на bounty пару лет назад, так что не вспомню от какой компании, выплата была около 15$, этим деньгам Я обрадовался на тот момент, так как в то время не верил что мне что-то придет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с заработка крипты на сайтах и телеграм ботах, первый заработок конечно были копейки,с первой продажи крипты которую заработал получилось около 20 баксов.Далее уже заинтересовался торговлей и заработком на бирже, первый более серьезный заработок был уже когда смог поучаствовать в проекте биржи и купил монеты на ico,тогда заработал около 400-500 баксов за несколько минут, ощущение конечно тогда было вообще огонь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сатохи получил на кране Фри биткоин, он и щас существует,  только минималку собирать  необычайно долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой прибылью с криптовалюты стали выплати сатоши за посты, и впервый раз я вывел около 400 рублей,чему был довольно рад, и продолжил изучать мир криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у меня, как и у многих первые деньги были с баунти или же с кранов. Получил я тогда около 800 рублей, что для меня тогда было неплохо. В тот момент я не то, что бы сильно радовался, но было приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые денежки пришли конечно же с дропа, в виде монеток, но я их благополучно закинул в инвестбокс и получил жирненькие процентики когда монетка выросла) конечно же я сейчас говорю о длрс и бирже йобит. Сначала реакция была такой, что мол "я и правда тут что то получил?!", при чем посчитав цену в рублях понял, что получил довольно неплохую сумму, тогда же еще я завел с паеера небольшую сумму в рублях, докупил монеток и закинул в инвест, и вот когда длрс поднялся до 400+ сатох, когда я вышел в 50к+, тогда и понял, что на крипте можно просто сумасшедшие деньги подымать)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая прибыль была с айродропа на йобите , прибыль составляла 50$ это была моя первая  прибыль в интернете до этого были копейки я не стал их тратить, а вложил в вайвес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:32, h0rv1n said:

Расскажите подробно о первом заработке в криптомире.
- Ваша первая выплата.

- Где вы начали зарабатывать первые деньги.

- И ваша реакция на первые деньги.

Я начинал зарабатывать на аирдропах, получилось вывести 15 долларов, радости тогда не было предела. Деньги естественно я потратил моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну реакция у меня была точно не спокойной, потому что не раз прогорал и когда действительно все получилось, то был очень рад. Поэтому посоветую всем не лететь с горящей головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая прибыль с криптовалют у меня была с аирдропа на йобит. Тогда к сожалению не стал инвестировать в раздаваемый длрс, а залез в дайс и значительно снизил свой стартовый баланс в 1700 монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги пришли с инвестиций, где-то 3 года назад, когда биткоин был в своем пике, на то, конечно время. Сам купил на 1к битка, спустя неделю слил за 3к, после этого и участвую в криптомире.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 15:11, gont161 said:

Свой первый заработок я получил с написания постов на cryptotalk, это было 300 рублей, сумма не большая, но даже ей я был очень рад, потому что сам и своим трудом их заработал.

Я тоже была предельно рада когда первый раз удалось заработать на видеоблоге еще в далеких 15-16 годах. Сейчас думаю над тем чтобы забежать в трогающийся с места поезд, но смущает то что цена сейчас на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые копейки я получил с Фрибиткоина. Помнится мне, что я был удивлен, когда я смог обменять свои сатоши на небольшую сумму денег. В то время биткоин был меньше даже 1000 долларов.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был с аидропов и баунти, лично с них, только за месяц, удалось заработать больше 10 тыс рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню всякие фишки с абузами и это сыграло большую роль в моей жизни. Стал более энергичным и всегда везде успеваю. Теперь не только абузы но и аирдропы и куча остального. На этом можно было сделать много денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно несколько лет уже прошло когда я получил первый заработок на криптовалюте с баунти. Но до этого еще собирал биток на кранах, это сложно назвать заработком, скорее это был небольшой бонус к общему доходу с работы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...