serg0212198 - CryptoTalk.Org Jump to content

serg0212198

Members
  • Content Count

    599
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

335 Excellent

About serg0212198

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы просто не сможете положить доллары в инвестбокс бокс,там инвесты всего переполнены,и работают не долго.Единственный вариант это успеть быстро положить деньги как только появится новый инвест по usd,но опять же таки это будет не надолго,максимум 1-2 начисления получите,затем нужно будет снова ждать новый инвест и успеть положить.По поводу талка сложно сейчас сказать что будет дальше,если не будет функционала то будет падать и дальше цена.
  2. Занялся бы обязательно, только уже всё сделал бы совершенно по другому,так как за всё время совершил просто уйму ошибок,и неверных действий.Наверное практически каждый человек хотел бы вернуться а то время когда только пришел в сферу криптовалют.
  3. Слышал за криптвалюту ещё давно, просто знал что есть такое биткоин.Именно первый раз столкнулся в марте 2019 года когда нашел сайт по заработку токенов каких то,и когда насобирал нужное количество для вывода этих токенов нужно было продать их на бирже,и когда уже зарегистрировался на бирже заинтересовался криптой,и возможностью заработка на торгах.
  4. Всё зависит от самой монеты и цели с которой купил монеты.Бывает что несколько процентов даже если дало прибыль то уже выхожу полностью.Быввет наоборот же,уже неплохая прибыль но монеты держу,к примеру сейчас у меня есть монета которая показывает сейчас почти 50% роста от цены моей покупки,но я пока держу так как верю в рост выше.Но конечно при такой прибыли лучше хотя бы часть зафиксировать,я просто решил рискнуть.
  5. Изначально как таковой цели не было, можно сказать что случайно вообще попал в крипту.Сначало конечно стало интересно,так как это совершенно новая сфера для меня была,далее уже заинтересовал именно заработок на крипте,так как я понял что в этой сфере можно заработать не плохие деньги.
  6. Пока не получалось дойти до целого биткоина, максимум было 0.4 битка,но к сожалению я их слил,и пришлось начинать заново.Вообще почти с самого первого дня на бирже была именно такая цель дойти хотя бы до 1 btc на балансе,но к сожалению так и остаётся пока только целью.Учитывая рост битка как то цель уже кажется менее достижимой конечно сейчас.
  7. Самые большие объемы в паре btc,и основные движения типа айсио,пампы и тд так же проходят в этой паре.Лично я торгую в основном только в битковой паре, иногда по мелочи могу ещё в договой паре поторговать старыми биржевыми монетами,но там в больших объемах особо не поторгуешь.
  8. Инвестиции в монеты на долгосрок,трейдинг, инвестбокс, стейкинги, участия в айсио и тп.На самом деле выбор большой,от более пассивного заработка типа инвестирование на долгосрок,до очень активного типа скальпинга,трейдинга и тд.Каждый выбирает что ему ближе,или же в нескольких направлениях сразу.
  9. Лично меня в дайс тянет сразу в тех случаях когда где-то в торгах потери и минуса, тогда сразу тянет отбить минус в дайсе.Поэтому вариант только в случае потери выходить сразу с биржи на какое то время,либо же выходить если просто желание сыграть появилось,но для этого конечно нужна сила воли.Ну и конечно не заходить на биржу если выпил.
  10. Думаю этот вопрос сейчас волнует очень многих.Кто держит биткоин до сих пор естественно за рост,а кто вышел с целью закупить ниже соответственно ждут падение.Знаю очень многих людей которые вышли из биткоина ещё при цене ниже намного чем сейчас рассчитывая падение и закуп ниже,к сожалению я и сам почти полностью вышел очень рано.
  11. Если просто хранить деньги то считаю что в крипте лучше хранить часть только, всё вкладывать в крипту не лучший вариант.Тут ещё зависит от того какие цели вообще преследуете,если же вложить на долгосрок то лучше конечно купить топ монеты.
  12. На данный момент наверное больше форум как источник информации для меня, пишу когда есть свободное время.Как источник заработка сейчас сложно назвать,просто сейчас много свободного времени появилось.
  13. Всегда нужно изначально изучить проект прежде чем вкладывать туда свои деньги.Лучше вообще вкладывать в проверенные проекты, торговать на известных биржах.Сейчас очень много спама везде,и стоит только немного расслабиться и сразу можно улететь куда то ни туда.
  14. Скорее всего баг какой-то был,или что то подобное.Очень много раз сам играл в дайс и подобного не наблюдал, всегда вроде всё нормально было, сколько сыграл раз сколько и в истории показывало.Странная конечно ситуация.
  15. Скорее для некоторых это болезнь,так как дайс манит постоянно умножить часть баланса.Сам туда лезу постоянно когда выпью и особенно если где то в минус ушел и тянет отыграть этот минус в дайсе, ничего не получается с этим поделать.Вообще новичкам туда лучше не лезть.
×
×
  • Create New...