Makccc - CryptoTalk.Org Jump to content

Makccc

Members
  • Content Count

    2645
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1602 Excellent

3 Followers

About Makccc

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2517 profile views
  1. Обменник выглядит достаточно хорошо, но нужно сделать более функциональное меню. Не очень удобно пользоваться. Ну это лично моё мнение.
  2. Конечно чем больше оценка, тем лучше и приятнее другому человеку, но всё же нужно ставить равномерно. За хороший и большой ответ, можно смело поставить 5+. Ну а за короткий уже понятно. Будьте немножко добрее!
  3. Не все обменники являются скам, если конечно быть более благоразумным и не использовать левый обменник, который ты видишь первый раз. Я не знаю почему большинство пользователей ещё попадаются на данную ловушку.
  4. Хороший мониторинг обменников! Сколько пользуюсь, не каких проблем нет. На протяжении 3 лет наверное уже пользуюсь. Полностью доверяю обменникам из списка.
  5. Сейчас думаю, что это лишний урок. Будет хорошо тем, кто хочет именно этим заниматься. Ну кружок устроить можно а так уроком назвать нельзя. Да и после школы у ребят много времени. Они могут подобрать для себя удобное время.
  6. Всё это ненадёжна держится и большинство знакомых считают это бредом. По их мнению лучше устроиться на работу и тратить своё время. Я конечно согласен, что пассивного заработка может и не быть, но продолжаю заниматься данным делом. Ну всё ещё держусь и получаю приличную сумму. Удачи каждому!
  7. Абсолютно везде можно получить информацию. Главное, чтобы было удобно. Для этого есть телеграмм и остальные сервисы. Тут проблем не должно быть.
  8. Конечно , не хочется больше оценивать других пользователей из-за рисков нарваться на проблемы. А проблемы могут возникнуть из-за блокировки, которую тебе выдаст сам форум. Ну , считаю это автоматизацией. После данной блокировки не хочу больше превышать , так сказать , лимит по лайкам оценкам. Ну всё же нужно оценивать пользователей , но не все 50 оценок использовать.
  9. Стабильным доходом тут точно не пахнет. На аирдропах невозможно ввести стабильный доход. Конечно так получить прибыль можно, но жить только на ней не получится. Тут дело в аирдропе.
  10. Ну сейчас закупка скорей всего не нужна. Я лично успевал закупить btc по низкому курс.у. Тут главное идти на риски или так и будешь сидеть на месте! Конечно нужно фиксировать падение и возможность взлёта, не на обум же брать. Ну всё же это работает! Удачи каждому!
  11. Ну во первых проверь свой компьютер на наличие вирусов и скрытых майнеров. В данном случае подойдёт любой антивирус. Соверши полное сканирование, может занять много времени. Не исключение того, что диск старый или забитый полностью. Проверь состояние диска через программу crystal disk. В любом случае нужно будет обратиться в сервис, если проблема останется.
  12. Просмотрев огромное количество гайдов, инструкций и другого. Могу сказать, что это совсем несложно. Главное идти к своей цели и не останавливаться и всё получится! Тут главное иметь терпение. Неважно кто ты, важно кем хочешь стать! Удачи каждому!
  13. Компьютер может решать многое, но производительность на первом месте. Если компьютер слабый и грузит страницы по 5-10 минут, работать на данном компьютере нельзя, если так и есть. Главное не забывать, что интернет тоже играет большую роль. Лично я работаю на хорошем пк и всё всегда успеваю. Могу привести пример работы на слабом. У моего знакомого слабый компьютер, но он старается работать с ним, но интернет ему не позволяет.
  14. 1 час конечно можно уделять криптовалюте. Нечего в этом страшного нету. Просто идём к успеху. Главное знать что ты делаешь и как ты стараешься. Надеюсь у тебя всё получится!
  15. Считаю хвастаться не очень хорошо. Я лично не говорю знакомым об доходах с криптовалюты. Считаю интереса нет, да и кому надо. Кому интересно всегда спросит. Только близким людям.
×
×
  • Create New...