Geniuses - CryptoTalk.Org Jump to content

Geniuses

Banned
  • Content Count

    790
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

396 Excellent

About Geniuses

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С одной стороны я с вами согласен, что стабильность легче воспринимается, но с другой стороны могу сказать, что на обычной работе вы можете зарабатывать те же самые деньги год, нежели в крипте за несколько дней, недель. Я считаю, что тут выбирает каждый для себя оптимальный исход событий.
  2. Для каждого смысл жизни свой, у кого-то семья, у кого-то деньги и т.п. Думаю приводить дальше примеры бессмысленно, но вы правы, деньги это отличный инструмент с помощью которого можно преобразить нашу жизнь до неузнаваемости, но забрать их с собой на тот свет не сможем.
  3. Соглашусь с автором, также добавлю от себя несколько советов, чтобы обезопасить себя от потраченного времени на скам-проекты 1) Смотрите запуск сайта, соц.сетей, анализируйте аудиторию 2) Просмотрите роадмап, если таковой имеется, а также команду Из верхних правил уже можно понять настроенность команды, её серьёзность.
  4. Согласен с вами, тут можно про многое так сказать, ведь мы даже, когда оформляем симку можно сказать, что сливаем свою инфу (были неоднократные случаи слива с оф.представителей). Мне кажется, что нужно просто искать адекватные биржи, где знаешь, что в случае чего все твои сбережения, документы в безопасности (к примеру Binance).
  5. По типу начисления стипендии ? Я считаю, что лучше бы ввели уроки по криптовалюте, начали бы объяснять базовые принципы работы для тех, кто хочет это знать, а не выдавали какие-либо щитки по типу стипендий.
  6. Пусть рекламируют и дальше, нам же это на руку, больше людей поверят в крипту и зайдут ! Я бы посмотрел такой фильм, вообще интересно, что-то новое и премьера так сказать того, чего ещё не было, надеюсь, что фильм снят будет качественно.
  7. Неплохая новость, жду теперь цифрового рубля, хотя до нас это дойдёт только через века, как и обычно. Посмотрим насколько это поможет с теневым сектором, может и вправду введение цифрового юаня будет отличным примером регулирования крипты.
  8. Заглянуть в будущее мы не можем, но мне кажется, что это возможно только при регулировании полностью государствами, т.е. имею ввиду полный контроль того или иного инструмента.
  9. А их никто ещё и не запрещал, но судя по тому, как работают наши запреты в России, особенно, в частности связанные с интернетом, можно сделать вывод о том, что бояться точно нечего.
  10. Мои доходы не настолько ещё большие в крипте, чтобы платить оттуда доходы. Я думаю, что скоро у каждого гос-ва уже будут свои проценты налогов с крипты. Я считаю, что не буду платить налоги с крипты, ведь пока это никак не отслеживается, но время покажет.
  11. Впервые познакомившись с криптой думал, что это какой-то зоопарк, быки, киты, медведи, хомяки, но исходя из опыта, теперь понимаю, почему тот или иной, я бы сказал - класс, так называется. Всем советую быть китом, а не хомяком.
  12. Тут всё зависит от банка, если это вклады меньше 8%, то конечно криптовалюта, вы сейчас можете стекать стейблкоины под 8-9%, что уже больше процентов в банке. А так я считаю, что надёжнее вклад в банк, но прибыльнее и рациональнее вклад в криптовалюту, но тут решает каждый сам для себя.
  13. Согласен с вами, даже среди 50 постов можно найти адекватные комментарии, которые и вправду заслуживают лайка ! Как мне кажется, все перестали друг другу ставить лайки из-за пореза выплат, что очень меня печалит.
  14. Самое безопасное из всех пар, я думаю, что это Btc/talk, тут мы видим и спред хороший, и прогореть практически нельзя (за исключением делистинга в данной паре, что тоже очень маловероятно). Я считаю, такое можно проделать и это пример трейда, но ликвидности тут не занимать, поэтому я бы даже не торговал Talk'ом, ведь тут сущие копейки можно получить.
  15. Когда в очередной раз зашёл на биржу, подумал, что это не то, но спустя ещё пару минут понял, они сделали обновление интерфейса. Скажу так, мне лично не понравилось, всё яркое, конечно, в стиле Yobit, но раньше мне нравилось больше, пусть сделают лучше темы, которые может юзер менять сам.
×
×
  • Create New...